比比招标网> 中标公告 > 东锡友好幼儿园建设项目中标候选人公示
| 更新时间 | 2022-10-09 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
[海东市·互助县]东锡友好幼儿园建设项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]
东锡友好幼儿园建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | ********** | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
| 代理机构 | ************ | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室+* | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | ************ | 响应 | ********.**元 | 姓名:王友华证书编号:青**************** | ***天 | 合格 |
| 第*名 | 青海盛涛建筑工程有限公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:赵贵山证书编号:青**************** | ***天 | 合格 |
| 第*名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:褚建证书编号:青**************** | ***天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海和润水利水电工程有限公司 | 投标报价超出招标控制价、未按招标文件要求提供投标保证金。 | |||||
| 备注:如有异议,请向互助县住房和城乡建设局、互助县发展和改革局反映,联系电话:****-*******、****-*******。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
如下: