股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 宿豫区2022年城区道路(汉江路南延、金沙江路北延段、育才东路)新建电缆通道工程...

宿豫区2022年城区道路(汉江路南延、金沙江路北延段、育才东路)新建电缆通道工程评标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标
更新时间 2022-09-02 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区城市建设投资有限公司的宿豫区****年城区道路(汉江路南延、金沙江路北延段、育才东路)新建电缆通道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人单位名称江苏澳洋生态园林股份有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人许咏梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人单位名称南通安装集团股份有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人刁国强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人单位名称江苏明华建设有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人张文艺
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
*江苏晟昆建设工程有限公司企业资质动态核查不合格
*江苏中尚建设集团有限公司"项目负责人无在建工程承诺书”未按招标文件要求签字盖章
*江苏中禧建设有限公司"项目负责人无在建工程承诺书”未按招标文件要求签字盖章
*南京宁湾建筑装饰工程有限公司"项目负责人无在建工程承诺书”未按招标文件要求签字盖章
*宿迁创鼎建筑劳务有限公司"项目负责人无在建工程承诺书”未按招标文件要求签字盖章
*宿迁房利建设工程有限公司"项目负责人无在建工程承诺书”未按招标文件要求签字盖章
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元)投标报价综合标评审 得分
*安徽翠螺建设工程有限公司*******.********.**.***.**
*博弘环境建设有限公司*******.********.***.****.**
*常熟市第*市政路桥建设工程有限公司*******.********.***.****.**
*富昂项目管理集团有限公司*******.********.***.***.**
*浩安生态环境建设有限公司*******.********.***.****.**
*河南固川市政园林工程有限公司*******.********.***.****.**
*河南林正建设工程有限公司*******.********.***.****.**
*河南圣锦建设工程有限公司*******.********.***.****.**
*红树林市政环境建设集团有限公司*******.********.***.****.**
**洪城市政环境建设集团有限公司*******.********.***.***.**
**淮安市双兴建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏澳洋生态园林股份有限公司*******.********.***.****.**
**江苏博发建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏卜银滩建设有限公司*******.********.***.***.**
**江苏长宏园林建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏长天建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏楚城建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏创代建工集团有限公司*******.********.**.****.**
**江苏春昕园林建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏大楚建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏大力建设集团有限公司*******.********.***.****.**
**江苏登湛建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏**建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏丰祥建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏弗居建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏汉象建设集团有限公司*******.********.***.****.**
**江苏禾源晟然建设工程有限公司*******.********.**.****.**
**江苏亨路建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏恒龙装饰工程有限公司*******.********.***.***.**
**江苏恒诺水利工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏沪港装饰集团有限公司*******.********.***.****.**
**江苏华实市政建设集团有限公司*******.********.***.****.**
**江苏华泰路桥建设集团有限公司*******.********.***.***.**
**江苏华特建筑装饰股份有限公司*******.********.***.****.**
**江苏汇丰远土木工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏建航工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏金建建设集团有限公司*******.********.***.****.**
**江苏金森建设有限公司*******.********.***.***.**
**江苏*天建设集团有限公司*******.********.***.****.**
**江苏坤勋建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏朗彤建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏联欧建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏联瑞建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏路泰建设集团有限公司*******.********.**.****.**
**江苏迈图建设有限公司*******.********.***.***.**
**江苏明华建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏明通建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏蓬煌建设有限公司*******.********.**.****.**
**江苏启源建设集团有限公司*******.********.***.***.**
**江苏瑞成建设工程有限公司*******.********.**.****.**
**江苏瑞义成建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏*石宏盛集团建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏山禾建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏晟宏建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏顺圳建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏硕业建设集团有限公司*******.********.***.****.**
**江苏苏北花卉股份有限公司*******.********.***.****.**
**江苏苏宿园林建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏泰北建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏泰铂尔建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏腾昊建筑工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏天泰建设工程有限公司*******.********.**.***.**
**江苏铁傲建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏新东亚建设有限公司*******.********.**.***.**
**江苏鑫泰建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏兴邦建工集团有限公司*******.********.***.****.**
**江苏兴业环境集团有限公司*******.********.***.***.**
**江苏兴洲建设集团有限公司*******.********.***.****.**
**江苏雄速建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏雄拓建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏旭拓建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏仪征苏中建设有限公司*******.********.***.***.**
**江苏聿楷环境建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏昱泰建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏裕巨建设有限公司*******.********.***.***.**
**江苏悦明建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏泽誉建设工程有限公司*******.********.**.****.**
**江苏正恒建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏政联建设有限公司*******.********.***.***.**
**江苏政勇建设有限公司*******.********.**.****.**
**江苏智言建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**江苏中亿德建设集团有限公司*******.********.***.****.**
**江苏中装建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏洲楚建设有限公司*******.********.***.****.**
**江苏筑广之星建设集团有限公司*******.********.***.****.**
**江苏筑兴建设有限公司*******.********.***.****.**
**江西省园博建工集团有限公司*******.********.***.****.**
**金昌建设有限公司*******.********.***.****.**
**居泰隆建设有限公司*******.********.**.***.**
**昆山恒升建筑工程有限公司*******.********.**.***.**
**昆山市天工建设工程有限公司*******.********.***.***.**
**南京艾贤瑞建设工程有限公司*******.********.***.***.**
**南京博知源环境科技有限公司*******.********.***.****.**
**南京国骄装饰工程有限公司*******.********.***.****.**
**南京领航建设有限公司*******.********.***.****.**
**南京南化建设有限公司*******.********.***.****.**
**南京置豪建设工程有限公司*******.********.***.****.**
**南通安装集团股份有限公司*******.********.***.****.**
***鹏图建设有限公司*******.********.***.****.**
***前程建设集团有限公司*******.********.***.****.**
***瑞坤建设集团有限公司*******.********.***.***.**
***双建建设股份有限公司*******.********.***.****.**
***宿迁百德建设工程有限公司*******.********.***.****.**
***宿迁东昂建设工程有限公司*******.********.***.****.**
***宿迁福鼎建设工程有限公司*******.********.***.****.**
***宿迁豪佳建设工程有限公司*******.********.***.****.**
***宿迁明远建设有限公司*******.********.***.****.**
***宿迁市奥援建设工程有限公司*******.********.**.****.**
***宿迁市匀睿建设工程有限公司*******.********.***.****.**
***宿迁天腾建设有限公司*******.********.***.****.**
***宿迁鑫拓建设工程有限公司*******.********.**.****.**
***宿迁正源建设有限公司*******.********.***.****.**
***宿迁紫金建设有限公司*******.********.***.****.**
***泰兴市福利建筑安装工程有限公司*******.********.***.****.**
***芜湖城市建设集团有限公司*******.********.***.****.**
***相亭生态科技有限公司*******.********.***.***.**
***香山红叶集团有限公司*******.********.***.****.**
***新晟建设集团有限公司*******.********.***.****.**
***兴润建设集团有限公司*******.********.***.****.**
***兴物城建集团有限公司*******.********.***.****.**
***兴业建工集团有限公司*******.********.**.****.**
***徐州汉源建设集团有限公司*******.********.***.****.**
***展康建设集团有限公司*******.********.**.***.**
***镇江市政建设集团有限公司*******.********.***.****.**
***正航水利集团有限公司*******.********.***.****.**
    *、拟确定中标人:江苏澳洋生态园林股份有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:宿迁市宿豫区城市建设投资有限公司
日期:****-**-**
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7