比比招标网> 中标公告 > G1302002206222001河北省烟草公司唐山市公司2022年度开平分公司...
| 更新时间 | 2022-08-30 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*****************河北省烟草公司唐山市公司****年度开平分公司办公楼维修改造工程项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
*、项目名称:河北省烟草公司唐山市公司****年度开平分公司办公楼维修改造工程项目
*、项目编号:************-****-****
*、招标人:河北省烟草公司唐山市公司
*、中标候选人情况:
第*中标候选人:唐山步春建筑有限公司
投标总报价:*******.**元
工期:**日历天
工程质量:达到现行国家验收合格标准
响应招标文件要求的资格能力条件:符合
项目负责人姓名:员红引,具备工程师职称,具备*级建造师注册证书,注册编号:冀************。
第*中标候选人:唐山市诚坤工程建设有限公司
投标总报价:*******.**元
工期:**日历天
工程质量:达到现行国家验收合格标准
响应招标文件要求的资格能力条件:符合
项目负责人姓名:杜艳峰,具备工程师职称,具备*级建造师注册证书,注册编号:冀************。
第*中标候选人:河北集林建设工程有限公司
投标总报价:*******.**元
工期:**日历天
工程质量:达到现行国家验收合格标准
响应招标文件要求的资格能力条件:符合
项目负责人姓名:刘东亮,具备工程师职称,具备*级建造师注册证书,注册编号:冀************。
*、否决投标单位及理由:河北燕青建工集团有限公司、唐山住宅建设工程集团有限公司、慧鹏建设集团有限公司、纵揽建设发展有限公司未按招标文件提供项目经理无在建承诺,经评标委员会评审,未通过资格审查。煜熠建设集团有限公司未按招标文件提供银行基本户证明,经评标委员会评审,未通过响应性审查。
*、全部投标单位:河北燕青建工集团有限公司、兴润建设集团有限公司、山东益通安装有限公司、唐山城乡建设集团有限公司、河南正海实业有限公司、河北白云建工集团有限公司、方舟建设集团有限公司、石家庄兴信建筑工程有限公司、河北拓盛建筑工程有限公司、中景恒业建设工程有限公司、*川锐顺建设工程有限公司、河南颍淮建工有限公司、唐山住宅建设工程集团有限公司、慧鹏建设集团有限公司、煜熠建设集团有限公司、中淳建安建工有限公司、唐山中陶纪元工程设计有限公司、鼎固建安集团有限公司、唐山步春建筑有限公司、纵揽建设发展有限公司、河北通驰建筑工程有限公司、河北德茂建筑工程有限公司、中神采奕城市建设工程有限公司、唐山裕坤建设集团有限公司、唐山成泽建设有限公司、天元乾程建设有限公司、河北栎石建筑工程有限公司、唐山市诚坤工程建设有限公司、河北集林建设工程有限公司、唐山润嘉建筑工程有限公司、中海东方建设有限公司、陕西光明建设有限公司、山东富泰建设工程有限公司、义峰建设投资集团有限公司、河北路顺建筑工程有限公司
*、提出异议的渠道和方式:通过惠招标电子招投标平台提出,受理单位:河北博大工程项目管理有限公司;联系人:张卫;联系电话:****-*******;邮箱:******@***.***。
*、开标时间:****年*月**日*:**
*、中标候选人公示时间:****年*月**日—****年*月*日
*、项目名称:河北省烟草公司唐山市公司****年度开平分公司办公楼维修改造工程项目
*、项目编号:************-****-****
*、招标人:河北省烟草公司唐山市公司
*、中标候选人情况:
第*中标候选人:唐山步春建筑有限公司
投标总报价:*******.**元
工期:**日历天
工程质量:达到现行国家验收合格标准
响应招标文件要求的资格能力条件:符合
项目负责人姓名:员红引,具备工程师职称,具备*级建造师注册证书,注册编号:冀************。
第*中标候选人:唐山市诚坤工程建设有限公司
投标总报价:*******.**元
工期:**日历天
工程质量:达到现行国家验收合格标准
响应招标文件要求的资格能力条件:符合
项目负责人姓名:杜艳峰,具备工程师职称,具备*级建造师注册证书,注册编号:冀************。
第*中标候选人:河北集林建设工程有限公司
投标总报价:*******.**元
工期:**日历天
工程质量:达到现行国家验收合格标准
响应招标文件要求的资格能力条件:符合
项目负责人姓名:刘东亮,具备工程师职称,具备*级建造师注册证书,注册编号:冀************。
*、否决投标单位及理由:河北燕青建工集团有限公司、唐山住宅建设工程集团有限公司、慧鹏建设集团有限公司、纵揽建设发展有限公司未按招标文件提供项目经理无在建承诺,经评标委员会评审,未通过资格审查。煜熠建设集团有限公司未按招标文件提供银行基本户证明,经评标委员会评审,未通过响应性审查。
*、全部投标单位:河北燕青建工集团有限公司、兴润建设集团有限公司、山东益通安装有限公司、唐山城乡建设集团有限公司、河南正海实业有限公司、河北白云建工集团有限公司、方舟建设集团有限公司、石家庄兴信建筑工程有限公司、河北拓盛建筑工程有限公司、中景恒业建设工程有限公司、*川锐顺建设工程有限公司、河南颍淮建工有限公司、唐山住宅建设工程集团有限公司、慧鹏建设集团有限公司、煜熠建设集团有限公司、中淳建安建工有限公司、唐山中陶纪元工程设计有限公司、鼎固建安集团有限公司、唐山步春建筑有限公司、纵揽建设发展有限公司、河北通驰建筑工程有限公司、河北德茂建筑工程有限公司、中神采奕城市建设工程有限公司、唐山裕坤建设集团有限公司、唐山成泽建设有限公司、天元乾程建设有限公司、河北栎石建筑工程有限公司、唐山市诚坤工程建设有限公司、河北集林建设工程有限公司、唐山润嘉建筑工程有限公司、中海东方建设有限公司、陕西光明建设有限公司、山东富泰建设工程有限公司、义峰建设投资集团有限公司、河北路顺建筑工程有限公司
*、提出异议的渠道和方式:通过惠招标电子招投标平台提出,受理单位:河北博大工程项目管理有限公司;联系人:张卫;联系电话:****-*******;邮箱:******@***.***。
*、开标时间:****年*月**日*:**
*、中标候选人公示时间:****年*月**日—****年*月*日