股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测结果公告

集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测结果公告

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 黑龙江省招标 垃圾填埋场
更新时间 2022-08-18 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

***********集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测结果公告

发布时间:****-**-** **:**:**

*、项目编号:[******]****[**]********

*、项目名称:集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测

*、采购结果

合同包*(集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

*************

哈尔滨松北区智谷*街****号哈尔滨科技创新城软件园*号楼

***,***.**元

*、主要标的信息

合同包*(集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测):

服务类(*************)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

*-*

其他环境治理服务

污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测

集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测

按招标文件及合同规定的服务要求

合同签订后**个日历日内

按国家法律法规,委托方要求执行

***,***.**

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

林树丰、杨振、吴昱

*、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参考国家计划委员会计价格〔****〕****号文件及(****)***号文件的计算方法,由中标人向招标代理机构*次性交纳招标代理服务费

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

*

集贤县污染源执法监测及垃圾填埋场监督性监测

*.****

中标(成交)供应商

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

黑龙江凌霄环境监测有限公司,无效投标依据:响应文件资质认定证书为****年*月**日过期,不符合竞争性磋商文件的资格性审查;

黑龙江省科阳检测技术有限公司,无效投标依据:响应文件商务条款的承诺书未签字,不符合竞争性磋商文件的符合性审查;

以上故作否决投标处理。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:***********

地址:双鸭山市集贤县福利镇*星街**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:****************

地址:哈尔滨市南岗区汉水路**-*号

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:****************

电话:****-********

****************

****年**月**日

 

***************************
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7