| | | 江苏省工程建设项目中标候选人公示 | | | | 编号:****************-**-*** | | | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**************的交投崴思厂房建设合作项目配电专项工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: | | | | *、中标候选人情况 | | | | | | | | 第*名 | 第*名 | 第*名 | | 中标候选人名称 | *********** | -- | -- | | 投标报价(元) | *******.** | -- | -- | | 项目负责人 | 陈菲菲 | -- | -- | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
| | *.*、中标候选人企业业绩 | | | *.*、中标候选人项目经理业绩 | | | *.*、中标候选人企业获奖 | | | *、资格后审不合格名单及原因 | | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | * | 江苏奇跃电力设备有限公司 | 上传项目经理养老保险证明不符合要求。 | | * | 扬州合众电力工程有限公司 | 上传法定代表人身份证明无效。 | | * | 江苏创业机电工程有限公司 | 上传项目经理养老保险证明不符合要求。未上传诚信投标承诺书。 | | * | 江苏华宇电力发展有限公司 | 企业资质动态监管不合格。 | | * | 江苏程越建设工程有限公司 | 上传项目经理养老保险证明不符合要求。 | | * | 泰州市汇宇电力工程安装有限公司 | 上传建造师证书过期。上传项目经理安全生产考核合格证书过期。 |
| | *、废标及原因 | | 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | * | 江苏华远电气有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | * | 江苏捷力电力工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | * | 江苏勤东建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | * | 江苏华恒电力工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | * | 江苏杰源电力工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | | * | 江苏英格威电力工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
| | *、报价修正 | | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| | *、所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 江苏顺泰电力工程有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏杰成建设工程有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - | | * | 泰兴市新源电气有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏久源电力建设工程有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏龙源电气有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - | | * | 泰州龙晖建设工程有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - | | * | 泰州市中泰电力设备有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏兴安建设集团有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - | | ** | *********** | *.** | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏盛强建设有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏文涛建设工程有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏坤朗电力工程有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - | | ** | 泰州兴源电力设备安装工程有限公司 | *.** | - | - | - | - | - | - |
| | *、所有投标单位得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 投标报价合理性 | 总分 | | * | 江苏杰成建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏久源电力建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏坤朗电力工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏龙源电气有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏盛强建设有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏顺泰电力工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏文涛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏兴安建设集团有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 泰兴市新源电气有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 泰州龙晖建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | | ** | *********** | *******.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 泰州市中泰电力设备有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 泰州兴源电力设备安装工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| | *、拟确定预选中标人: | | | | 第*名:*********** | | | | 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | | | | | 招标人:************** | | 日期:****/*/** |
|