江苏省工程建设项目评标结果公示 |
编号********-****-****-****-************ |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***********的泗洪县太阳城等小区*好文明楼道改造等工程*标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| *、中标候选人情况 |
| | 第*名 | 第*名 | 第*名 | | 中标候选人名称 | ********** | 江苏政勇建设有限公司 | 江苏国能建设有限公司 | | 投标报价(万元) | ***.** | ***.** | ***.** | | 暂估价 (万元) | 工程 | *.** | | 材料 | *.** | | 项目负责人 | 刘海洋 | 王西 | 刘婷 | | 负责人证号 | 苏************ | | | | 项目负责人业绩 | | | | | 企业业绩 | | | |
|
| |
| *.*、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
| |
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
|
| |
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| |
| *.*、资格预审结果名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
| |
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| |
*.废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 江苏君庆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供疫情防控保证书。 | | * | 江苏铭喆建设工程有限公司 | 授权委托人未提供社保证明。 | | * | 江苏力翰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | | * | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 未提供有效期内项目负责人建造师注册证书和*证。 | | * | 江苏盘龙建设有限公司 | 未提供有效*级建造师注册证书。 | | * | 南京泽爵建设有限公司 | 未提供项目负责人*证。 |
|
|
| |
*、报价修正 |
|
|
| |
*、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 江苏绍年建筑工程有限公司 | | | | | | | | | * | 南京聚熹建设有限公司 | | | | | | | | | * | 南京新*建设有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏金启建设有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏德乾建设有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏旭峰市政工程有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏上下建设工程有限公司 | | | | | | | | | * | 江苏华勇建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏巨景建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏翔楚建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 淮安猎企建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏东风建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏耀立建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏东楼建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 淮安市*方建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏誉都建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏广安建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏蓬煌建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏远华建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏龙发建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏邦威建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏金建建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 南京众帮隆建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏强欣建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏瑞天建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏铭鼎建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | | | | | | | | | ** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 淮安美泰建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏畅想建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 相亭生态科技有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏路阳建设发展有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏乾祺建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏方昌建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏时远建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏铭昇建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏伟顺建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 南京置豪建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏邦讯建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏琦至建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏创凡建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏鹏润建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏垣泰水利科技有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏金森建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏东立建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏大*城市管廊建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏博发建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏天向建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏米昇建筑工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏新域环境修复有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 香山红叶集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏胤兴建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏润永建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 南京崇南建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏新浪建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏路泰建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏欧恒建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏富森建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏元鼎建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏淮顺建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏*方田建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏长峰建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏中新苏建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏楚中建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏旭恒建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 承德远东建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏路禾建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏启信建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏宜均建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | | | | | | | | | ** | *川枫飒建筑工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏德善建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏领先建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏诺淮建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁广安建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏国能建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏新品建设工程有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 宿迁永成建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏苏旭建设发展有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏金清顺建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏国盛建设有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏鹏达建设集团有限公司 | | | | | | | | | ** | 江苏*正建设工程有限公司 | | | | | | | | | *** | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | | | | | | | |
|
|
| |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 合计 | | * | ********** | ******* | *.* | ***.* | ***.* | | * | 江苏政勇建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏国能建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏满贯建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 宿迁市筑高建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | * | 江苏国盛建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏铭鼎建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏润永建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏东楼建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏楷耀建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 安徽泱盛建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏铭尊建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 淮安市唯美建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏时远建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏轩然建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏*德建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 河南安然建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏交港建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏中望建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏奥超建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏连岳建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏郁森建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏玉磊建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏淮顺建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏华勇建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏雄拓建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏安安霖建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏金鹰建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 建驰建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏鹏达建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏水总水利建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏誉都建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏永茂建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 南京置豪建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁盛华建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏飞诺建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 陕西中交基础建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏胤兴建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏金勋建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏金茂通水利建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 南京聚熹建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏汉象建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏品智建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏富森建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏金森建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 安徽家庆建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏亮达建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏方昌建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏路阳建设发展有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 南京众帮隆建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏泗强建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏旭恒建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁宏立建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁广安建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏永尊建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏博发建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏华平市政工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏锦固建设发展有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏旭峰市政工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏恒日建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏铭昇建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏装联项目管理有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏云祥建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 南京国骄装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏淳拓建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏东仕航建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏厚金建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏苏旭建设发展有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏开泉建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 江苏领先建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | ** | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏联瑞建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏中新苏建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏晨功建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏启信建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏省泗洪县第*建筑工程公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁汉达建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏楚中建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏瑞盛达建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏万之源建设发展有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | ** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏创凡建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏东立建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏凌腾建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏鲁之达建筑劳务有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏垣泰水利科技有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏业超建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏暄文建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏登翔建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏品悦建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏长峰建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏诚邦建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏盛海建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏路泰建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏中芮建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏金佐工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京崇南建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 北方*建建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京星野建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏正庆建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏邦讯建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏正邦建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏精享裕建工有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏东特建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏旭锐建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏永立建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏朗元建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 宿迁东昂建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏泓易建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁中骏建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏旭拓建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏江工建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏久远建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏卓鲲建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏德善建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏亚兴市政工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 淮安市*方建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏春达建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏龙发建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁宇昂建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏力骏建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏景翔建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏智言建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏水盛建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏*方田建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏景强建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏元鼎建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏上下建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏乾洲建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 淮安百洋建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏巨景建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏朗晨建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 淮安猎企建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏博惠建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京合诺建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏成贤建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏亿之建建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏元瑞建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | ***建设集团(江苏)有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏新浪建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 正航水利集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏东旭建设发展有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏硕业建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | *川腾达泰鑫建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 淮安美泰建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏晟宏建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏金建建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏*正建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁广达建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏宏孚建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏长瑞建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏金清顺建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 宿迁聚能建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏长天建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 前程建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏**建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏坤勋建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏耀立建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏皓利名建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏金启建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏力帆建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏铁傲建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏琦至建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 宿迁市兴业建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 河南港津建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏沪港装饰集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏鹏润建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏磊科建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏大*城市管廊建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏东风建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏彩筑建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁丰美建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 承德远东建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏伟顺建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 盐城辰冉建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 湖南新宇建筑科技集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 中筑科建工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 香山红叶集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏蕴隆建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏强欣建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏品维建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏翔楚建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 连云港泰格市政工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏邦威建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏新东亚建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏洲楚建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏天玺装饰工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁市磐石建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏柏越建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏华路交通发展有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏瑞天建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏北部湾建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京成路圆建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏新品建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏大楚建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏诺淮建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏晟象生态建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏紫瑞建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江西省园博建工集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏德乾建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁百德建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 相亭生态科技有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宝康建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏路禾建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏欧嘉建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏山凤建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 红谷滩建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏远华建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏中菀建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏鼎维建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏弗居建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁明远建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏筑兴建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏迈图建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏登湛建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏华尔创建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏米昇建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏汉晟建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏广安建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | *川枫飒建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏跃发建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏天向建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏建沭建设有限公司 | ******* | *.* | **.* | **.* | | *** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 南京新*建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏兴业环境集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江西华龙水利工程建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏奉荣建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 瀚景建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏楚匠建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 南通市金都建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁永成建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 苏州吴林园林发展有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏工冶建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 华赣城建集团股份有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宜均建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏乾祺建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏地业建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏新域环境修复有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏远建市政工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏蓬煌建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏欧恒建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏千竹建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏川皓建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏畅想建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏宇欣泽建设有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏豪卓建设工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** | | *** | 江苏国程建筑工程有限公司 | ******* | *.* | **.** | **.** |
|
|
| |
*、拟确定中标人:********** |
| |
*、备注: |
本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| | 招标人:*********** | | 日期:****/*/** |
|
| () |