| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:*********************** |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会的南屏集镇区域支路工程翻身河西路土方、道路雨、污水及行道树工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| *、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第*名 | 第*名 | 第*名 | | 中标候选人名称 | ************* | 南通顺宇建设工程有限公司 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | | 投标报价(元) | *******.** | *******.* | *******.** | | 项目负责人 | 董秀兰 | 胡庆玲 | 董江川 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
| *、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 江苏锦之浩光电科技有限公司 | 没有提供资质证书。 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 江苏亭湖建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏辉昂建筑工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | * | 南通佳存市政工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | * | 南通鹏赢建筑工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏启辰建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | * | 南通军奥市政工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | * | 南通东海建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏宽信项目管理有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南京弘铭瑞建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通骏凯建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 如皋市恒基市政工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通诚晟建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏当虹建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏创欣达建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通泓川建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏银厦建设集团有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通智云拓建筑工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通易晟建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通久恒路桥科技有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通星瀚建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏水总水利建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏通如建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏万源建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通天拓建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市天源实业有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市路达建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通世晖建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通鑫东泽建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通平盛建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏金钱龙建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通荣臻达建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏迈优建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通丰汇建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通鑫途建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏弘杰建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南京崇南建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏隆广建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通灿嘉建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通连楹建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏合腾建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通龙楹建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏润宇建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市顺联建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市*江建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏远平园林建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通润徽建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通金吉建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏峻彪建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏鼎绩建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏镕营建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏乐升羽建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通鑫恩建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通盛仁市政工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏龙麒建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通顺嘉市政工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏荣泰安装工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通港龙建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通中沪建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 美人鱼企业发展有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通唐绥建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏禹江水利建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏自勤建设发展有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 正扬科技发展有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通凝聚建筑工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 蓝水环保科技集团有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏浩为建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏天沃建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通华邦市政建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通华源市政工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市国泽建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏诺捷建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通长迅建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通星汇建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏信拓建设(集团)股份有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通百事达建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通霖晟建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通中基建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏创代建工集团有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通久隆建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通运嘉建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通轩友建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通裕华建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通中顺建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏昶诚建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏广昱德建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通中冉建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通百盈建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏腾和建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏远霖建设有限责任公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏置恒建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏通昊建设科技有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏天尚建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏垚虞建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏宏曙建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通顺宇建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏泰高建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏中欧建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏双科建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏顺时源园林景观建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏信成交通工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏晟昮邦建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通天龙建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏豪迪建筑工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏源鸿建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏省天石建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏博淼建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市泰欣建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通泰轩建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通沁韧建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏磐耀建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通华筑环境科技有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通飞诚建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通锦海建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏国恒建设发展有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏凯捷市政工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通众鼎建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏善通建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通启旺建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通苏恒市政园林建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏欣佰建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通东平建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通庆合泰建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏河濠建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏万事得建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市金都建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通知行建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏云之云建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏恒江建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏尧鸿建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏河马机电工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏驰通市政园林工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通德赢建设集团有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通谷鑫实业有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通丰哲建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏垣泰水利科技有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通弘*园林工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通永高建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通万川建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通宏蕴建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市建华交通建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏中利建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通嘉航建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏通郧建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏造威建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通中磐建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通晋泰建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通量为建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市众助市政工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通运久建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通科荣建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通仁嘉建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏润沃建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 泰州鑫磊建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 丽辉建设(江苏)有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通珮玺建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通保雄建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通利俊建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏昕晟建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏顺恒城市建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏全邦建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏乾祺建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通富尔顿装饰工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏友淳建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通茂泽建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏豪琦市政建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏普辉交通工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏能旺建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏杰成建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 鸿之路建设集团有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市万荣建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏众集建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 海安佳煜建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通鎏峰电力设备有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏锦之浩光电科技有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 定远县*洋水利建筑工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通景和建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通光华建筑工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏公盛建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通雉骏建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏盛成建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏通达路桥工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通雅欧建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏昊业建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏丰州建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通振霆建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通和林建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏涵裕建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | ************* | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通启天市政工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通银拓建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏景道园林工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通云扬照明工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通中广建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通宇豪建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏华力建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 海安县第*市政工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通达洲建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏茂捷建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通万达公路养护工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏天健源建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通工泰建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通龙控建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通徐穆建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏驰诺建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通煜海建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏银丰建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏东沪建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市华厦建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏功守道建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通班科建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通佳特建筑工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通精诚建设集团有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏璟鲤建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市苏东建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通广馨园艺有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏泰亚建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏映程建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏川利建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通国正建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通尚恒建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市皋路建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏仁发建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 如皋市旭达建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏宏东建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 泰州市广源市政工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏景致环境建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏裕宏建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通中承建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 东台市环盛工程建设有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏旭桉建设工程有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏华铁项目管理有限公司 | *.* | **** | **** | **** | **** | **** | **** |
|
| *、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | | * | 东台市环盛工程建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 丽辉建设(江苏)有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 南京崇南建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 南京弘铭瑞建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 南通万川建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 南通万达公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 南通世晖建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通东平建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通东海建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通中冉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通中基建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通中广建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通中承建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通中沪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通中磐建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通中顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通丰哲建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通丰汇建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通久恒路桥科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通久隆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通云扬照明工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通仁嘉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通众鼎建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通佳存市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通佳特建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通保雄建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通光华建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通军奥市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通凝聚建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通利俊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通华源市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通华筑环境科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通华邦市政建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通启天市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通启旺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通和林建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通唐绥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通嘉航建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | ** | 南通国正建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通天拓建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | ** | 南通天龙建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通宇豪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通宏蕴建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通富尔顿装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通尚恒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通工泰建设有限公司 | *******.** | ** | **.** | | ** | 南通市万荣建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通市*江建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | ** | 南通市众助市政工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | ** | 南通市华厦建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通市国泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通市天源实业有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通市建华交通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通市泰欣建设工程有限公司 | *******.** | ** | **.** | | ** | 南通市皋路建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通市苏东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通市路达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通市金都建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通市顺联建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通广馨园艺有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通庆合泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通弘*园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通徐穆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通德赢建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通振霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | ************* | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通易晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通星汇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通星瀚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通晋泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通景和建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通智云拓建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通永高建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通沁韧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通泓川建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通泰轩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通润徽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通港龙建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通灿嘉建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | ** | 南通煜海建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通班科建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | ** | 南通珮玺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通百事达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通百盈建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通盛仁市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通知行建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通科荣建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通精诚建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通苏恒市政园林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通茂泽建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通荣臻达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通裕华建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 南通诚晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通谷鑫实业有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | *** | 南通轩友建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通达洲建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通运久建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通运嘉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通连楹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通量为建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通金吉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通鎏峰电力设备有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通鑫东泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通鑫恩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通鑫途建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通银拓建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通锦海建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通长迅建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通雅欧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通雉骏建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通霖晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通顺嘉市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通顺宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通飞诚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通骏凯建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通鹏赢建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通龙控建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 南通龙楹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 如皋市恒基市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 如皋市旭达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 定远县*洋水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 正扬科技发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏万事得建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏万源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏东沪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏中利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏中欧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏丰州建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | *** | 江苏乐升羽建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏乾祺建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏云之云建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏亭湖建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | *** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏仁发建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏众集建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏信成交通工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏信拓建设(集团)股份有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏全邦建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏公盛建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏凯捷市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏创代建工集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏创欣达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏功守道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏华力建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏华铁项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏博淼建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏友淳建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏双科建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏合腾建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏启辰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏善通建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏国恒建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏垚虞建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏垣泰水利科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏天健源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏天尚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏天沃建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | *** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏宏东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏宏曙建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏宽信项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏尧鸿建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏峻彪建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏川利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏广昱德建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏弘杰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏当虹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | *******.** | ** | **.** | | *** | 江苏恒江建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏旭桉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏昊业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏昕晟建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | *** | 江苏映程建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏昶诚建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏晟昮邦建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | *** | 江苏普辉交通工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏景致环境建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏景道园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏杰成建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏欣佰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | *** | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏河濠建设工程有限公司 | *******.** | ** | **.** | | *** | 江苏河马机电工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | *** | 江苏泰亚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏泰高建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏浩为建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏润宇建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏润沃建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏涵裕建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏源鸿建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏璟鲤建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏盛成建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏省天石建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏磐耀建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏禹江水利建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏置恒建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏能旺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏腾和建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏自勤建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏茂捷建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | *** | 江苏荣泰安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏裕宏建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏诺捷建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏豪琦市政建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | *** | 江苏豪迪建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏辉昂建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏迈优建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏远平园林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏远霖建设有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏通如建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏通昊建设科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏通达路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏通郧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏造威建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏金钱龙建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏银丰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏银厦建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏镕营建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏隆广建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏顺恒城市建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏顺时源园林景观建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏驰诺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏驰通市政园林工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 江苏龙麒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | *** | 泰州市广源市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 泰州鑫磊建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 海安佳煜建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 海安县第*市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 美人鱼企业发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 蓝水环保科技集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | *** | 鸿之路建设集团有限公司 | *******.** | **.* | **.** |
|
| *、拟确定中标人:************* |
| |
| 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:海安经济技术开发区管理委员会 |
| 日期:****-**-** |