比比招标网> 中标公告 > 铜陵市义安区万亩圩口排涝泵站(老洲泵站)更新改造工程水泵及电机设备采购标及电气设...
更新时间 | 2021-11-19 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
铜陵市义安区万亩圩口排涝泵站(老洲泵站)更新改造工程水泵及电机设备采购标及电气设备采购标及金属结构制作标(*标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-**
铜陵市义安区万亩圩口排涝泵站(老洲泵站)更新改造工程水泵及电机设备采购标、电气设备采购标、金属结构制作标(*标段)中标候选人公示
项目编号 | ********** | 标段号 | **************** | |
项目名称 | 铜陵市义安区万亩圩口排涝泵站(老洲泵站)更新改造工程水泵及电机设备采购标、电气设备采购标、金属结构制作标(*标段) | |||
建设单位 | ********* | |||
建设单位联系人及方式 | 徐先生、*********** | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇铜陵国家农业科技服务中心 | |
控制价(元) | *******.** | |||
排序 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
单位名称 | ******** | / | / | |
企业资质 | / | / | / | |
投标价(元) | *******.** | / | / | |
工期(日历天) | ** | / | / | |
项目负责人 | 蒋柳 | / | / | |
项目经理资格证书名称 | / | / | / | |
项目经理资格证书编号 | / | / | / | |
质量标准 | 合格 | / | / | |
业绩公示 | (*)业绩名称:南宁市邕江上游引水工程*期工程电气设备采购,合同协议书日期:****年**月*日,签约单项合同价:***万元; (*)业绩名称:沃特玛电芯****配电工程高低压配电设备及变压器采购项目,合同协议书日期:****年*月*日,签约单项合同价:****万元; (*)业绩名称:长沙市第*、第*水厂提质改造工程设备采购项目(第*包),合同协议书日期:****年*月*日,签约单项合同价:****.**万元; (*)业绩名称:长沙市第*水厂建设项目(*期工程)设备采购及配套服务项目(第*包),合同协议书日期:****年*月**日,签约单项合同价:***.**万元; (*)业绩名称:金融*期*区集中商业高低压配套设备项目,合同协议书日期:****年**月**日,签约单项合同价:****.*万元; (*)业绩名称:敢胜垸污水处理厂工程及配套泵站的电气设备采购和自控系统采购及安装 (第*包),合同协议书日期:****年**月**日,签约单项合同价:****.**万元。 | / | / | |
评标被否决单位及原因 | 单位名称: 特变电工云集电气有限公司 废标原因: 资格评审其他要求不满足,代理人没有提供社保证明。 | |||
公示日期 | ****-**-**至****-**-** | |||
备注 | 无 | |||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统*次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:*********
建设单位联系电话: ***********
建设单位联系地址:铜陵市义安区顺安镇铜陵国家农业科技服务中心
招标代理单位: ************
招标代理联系电话:***********
招标代理联系地址:铜陵市义安区*松镇城东集团*楼
日 期:****-**-**
现汇项目
亚行世行
外国贷款