股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 常春藤景观工程施工中标候选人公示

常春藤景观工程施工中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 湖南省招标 景观工程施工
更新时间 2021-11-19 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

常春藤景观工程施工招标投标信息公示表 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,常春藤景观工程施工评标工作已于****年**月**日在株洲市公共资源交易中心*楼评标室结束,本项目采用的评标办法为综合评估法,评标委员会推荐了以下*名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期**** 年**月**日至****年**月**日。 招标代理机构:************联系电话:***********签名处:徐敏   招 标 人:***************              联系电话:***********签名处: 陈珍  监管部门:株洲市住房和城乡建设局                    联系电话:****-********签名处:陈剑剑 中标候选人信息 中标候选人 第*中标候选人 第*中标候选人 第*中标候选人 中标候选人名称 ************** 东星环境建设集团有限公司 湖南宏华盛景建设有限公司 投标报价(万元) ***.** ***.** ***.** 其中暂估价(万元) **.****** **.****** **.****** 详细评审 得分情况 总分 **.** **.** **.** 施工组织设计 **.** ** **.* 项目管理机构 **.** **.* **.** 投标报价 **.** **.** **.** 工程业绩 *、新苗公园 新建项目设计施工总承包;*、神农生态隔离带*号地块绿化项目(创业广场周边绿化工程) *、水木阳光里项目(*期)*.*期绿化景观项目;*、长沙市环城绿带生态圈长沙县段(捞刀河~浏阳河段)第*标段 *.天玺湾地块第**-**栋园林绿化景观工程;*、融创提香蓝岸*期园林景观工程   获奖情况 株洲市园林绿化优质工程*个,市级*** 株洲市园林绿化优质工程*个,市外园林绿化优质工程*个,市级*** 株洲市园林绿化优质工程*个,市级*** 项目 经理 姓名 何杰厚 侯青 单世鸿 工程业绩 / / / 获奖情况 / / / 技术 负责人 姓名 陈海方 陈双 刘锑琳 工程业绩 / / / 获奖情况 / / / 投标担保信息 担保机构 / / / 经营地址 / / / 联系电话 / / / 进入投标报价评审的投标人技术标得分情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 湖南长浏园林建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * 湖南中超生态建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * 湖南宏华盛景建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * 芷兰生态环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * 湖南红旗市政园林建设股份有限公司 ** ** *** *** ** ** *** * 湖南鼎恒园林市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * 湖南广美海元建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * 株洲凌鹰建设有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** * 湖南瑞丰园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南然城景观建筑有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南星天建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南升隆园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 中顺建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 御艺建设股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南省*建园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 云麓建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南建科园林有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南易昌建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南景乔园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 东星环境建设集团有限公司 ** ** *** ** ** ** *** ** 中林智建控股集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南新城园林建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南柏嘉兄弟园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南华星园艺建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 株洲市天元园林环卫有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南森宝建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南省枫和园林绿化工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 天韵建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南景湘环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湘泰建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 湖南森大建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 株洲村镇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **  被否决投标的投标人名单: 序号 投标人名称 否决依据和原因 * 湖南湘银市政园林建设有限公司 绿化工程中栽植金阳木和栽植榉树的综合单价超过清单综合单价最高投标限价,依据招标须知前附表**.*.*的规定,为不合格投标人。 第*中标候选人:**************主要项目管理机构人员: 姓名 性别 执业或岗位资格证明 拟在本项目担任的工作岗位 证书名称 级别 证号 专业 身份证号码 何杰厚 男 园林绿化企业项目负责人 / ************ 园林绿化 ****************** 项目负责人 陈海方 男 职称证 中级 ****************** 园林绿化 ****************** 技术负责人  第*中标候选人:东星环境建设集团有限公司主要项目管理机构人员: 姓名 性别 执业或岗位资格证明 拟在本项目担任的工作岗位 证书名称 级别 证号 专业 身份证号码 侯青 男 园林绿化企业项目负责人 / ************* 园林绿化 ****************** 项目负责人 陈双 男 职称证 中级 ****************** 园林绿化 ****************** 技术负责人  第*中标候选人:湖南宏华盛景建设有限公司主要项目管理机构人员: 姓名 性别 执业或岗位资格证明 拟在本项目担任的工作岗位 证书名称 级别 证号 专业 身份证号码 单世鸿 男 园林绿化企业项目负责人 / ************* 园林绿化 ****************** 项目负责人 刘锑琳 女 职称证 中级 ****************** 园林绿化 ****************** 技术负责人  注:*、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。*、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。*、此表经招标人、监管机构、招标代理机构*方签署后,视同招标人同意发出公示表。   *、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。    常春藤园林绿化项目投标信息公示表-扫描件.***
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7