股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 漳州市消防救援支队文艺晚会设备租赁保障服务采购项目(第二次)比选结果公告

漳州市消防救援支队文艺晚会设备租赁保障服务采购项目(第二次)比选结果公告

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 福建省招标 文艺晚会设备租赁 消防救援
更新时间 2021-11-03 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

*、项目编号:******-**-*-****-***-*(招标文件编号:******-**-*-****-***-*)

*、项目名称:*********文艺晚会设备租赁保障服务采购项目(第*次)

*、中标(成交)信息

供应商名称:************

供应商地址:福建省漳州市芗城区南昌路*-*号华联商厦*楼***室

中标(成交)金额:**.*******(万元)

*、主要标的信息

序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准 
*    ************     *********文艺晚会设备租赁保障服务采购项目(第*次)     采购人指定地点     根据框架,策划生成文艺晚会活动保障总体方案     与采购人协商决定     根据框架,策划生成文艺晚会活动保障总体方案 
             

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

陈旭斌、杨昭彦、李艳

*、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:***(万元)以下收费费率标准:*.**%;下浮**%收取。

本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币)

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其它补充事宜

被否决情况:评审小组按照比选文件(第*章比选须知)规定要求对参选文件进行审查,其中福建博誉绎尚文化传媒有限公司在参选文件中法人代表授权书,被授权人(参选代表)未签字,不符合第*章比选须知*.*第(*)符合性检查,经评审小组评议,符合性检查不通过。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:*********     

地址:漳州市水仙大街***号        

联系方式:苏先生,***********      

*.采购代理机构信息

名 称:**********            

地 址:福建省漳州市芗城区打锡巷**号商会大厦*楼            

联系方式:罗建英,****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:罗建英

电 话:  ****-*******

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7