股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 怀化市某单位塑胶跑道翻修项目工程中标候选人公示

怀化市某单位塑胶跑道翻修项目工程中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 湖南省招标
更新时间 2021-09-03 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

怀化市某单位塑胶跑道翻修项目工程中标候选人信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 怀化市某单位塑胶跑道翻修项目工程 评标工作已经结束,本项目采用 综合评估法* 的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期**** 年*月*日至****年*月*日。

招 标 人:怀化市某单位                联系电话:*** **** ****

监管部门:怀化市某单位纪检监察部门    联系电话:*** **** ****

中标候选人信息

中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

中标候选人名称

湖南倚天园林建筑工程有限公司 

湖南中巨建设工程有限公司 

湖南达茂建设有限公司 

投标报价(万元)

*******.** 

 *******.**

*******.** 

其中暂估价(万元)

 *

详细评审

得分情况

总分

**.** 

 **.**

**.** 

投标报价得分

 **.**

**.** 

 **.**

施工组织设计得分

**.** 

 **.**

**.** 

项目管理机构得分

*.**

*.**

*.**

安全管理质量评价得分

*.**

*.**

*.**

信用评价得分

*.** 

 *.**

*.** 

工程业绩

 永州市京剑学校田径场及附属工程

铁岭市第*中学塑胶运动场及周彪附属工程施工

 明德雨花实验中学多功能报告厅改造、旧教学楼防水、运动场、护栏改造工程

获奖情况

/

 /

/

工期

**天

**天

**天

质量

符合国家、相关行业及招标人上级规定的质量标准,*次性验收合格

符合国家、相关行业及招标人上级规定的质量标准,*次性验收合格

符合国家、相关行业及招标人上级规定的质量标准,*次性验收合格

项目

经理

姓名

 李伊清

宋详细 

曹孟姿 

相关证书名称和编号

市政公用工程*级建造师注册证书

湘************

建筑工程*级建造师注册证书

湘************

建筑工程*级建造师注册证书

湘************

工程业绩

永州市京剑学校田径场及附属工程 

铁岭市第*中学塑胶运动场及周彪附属工程施工 

明德雨花实验中学多功能报告厅改造、旧教学楼防水、运动场、护栏改造工程 

获奖情况

无 

 无

无 

技术

负责人

姓名

 薛友平

黄燕 

 刘海波

证书编号

******************

******************

******************

工程业绩

长沙市明德中学田径场提质改造项目 

 无

获奖情况

 无

无 

 无

投标担保信息

担保机构

 /

 /

 /

经营地址

联系电话

进入投标报价评审的投标人技术标得分情况

序号

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

 *

湖南健尔园林景观建设有限公司

 **

**

** 

 **

** 

 *

 湖南安泰建设工程有限公司

 **

** 

 **

** 

** 

*

湖南中巨建设工程有限公司

**

**

**

**

**

*

湖南湘达路桥建设有限公司

**

**

**

**

**

*

湖南倚天园林建筑工程有限公司

**

**

**

**

**

*

御艺建设股份有限公司

**

**

**

**

**

*

湖南达茂建设有限公司

**

**

**

**

**

*

隆回县南天建筑工程有限公司

*

(见投标人公章)

*

(见投标人公章)

*

(见投标人公章)

*

(见投标人公章)

*

(见投标人公章)

*

湖南*圆工程有限公司

**

**

**

**

**

 

 

被否决投标的投标人情况

 

序号

投标人名称

否决原因

*

湖南健尔园林景观建设有限公司

报价低于基准价的**%被否决

*

隆回县南天建筑工程有限公司

报价低于基准价的**%被否决

*

湖南嘉怡建筑工程有限公司

形式评审否决投标(投标函无盖章、签字、投标报价超上限)

*

湖南省欣鸿项目管理有限公司

资格评审否决投标(未提供财务报表)

*

天人建设安装有限公司

资格评审否决投标(未提供财务报表)

 

  公示期*个工作日,公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规〔****〕***号的有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映。公示期内若无异议,招标人将确定排名第*的中标候选人为中标人。

 

招 标 人: 怀化市某单位  

地 址: 怀化市鹤城区城区  

联 系 人: 方 工 

电 话: *** **** ****  

招标代理机构: 湖南辰洲项目管理有限公司  

地 址: 怀化市鹤城区文化创意产业园区 *** 栋 *** 室  

联 系 人: 向 波  

电 话: *** **** ****  

 

监管部门:怀化市某单位纪检监察部门    

联系电话:*** **** ****

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7