股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 溧阳市村卫生室建设项目

溧阳市村卫生室建设项目

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 村卫生室建设 民用建筑
更新时间 2021-07-09 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

           
溧阳市村卫生室建设项目工程中标公示
工程编码****************
工程名称溧阳市村卫生室建设项目
标段编号****************-**-***
标段名称溧阳市南渡镇、上兴镇、社渚镇村卫生室建设工程(*标段)
建设单位********
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点溧阳市区域村庄内
项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积****.**
中标候选人中标候选人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
中标候选人*江苏华辰园林工程有限公司*******.**南渡镇胜笪村卫生室、南渡镇强埠村卫生室、上兴镇永和村仕庄卫生室、社渚镇金峰村卫生室(土石方工程、防水工程、房屋结构、室内装饰、*般水电、外墙装饰、保温、民用建筑土建及水电安装、地基与基础工程、道路及地下管线工程、金属门窗、通风空调工程、消防工程、其他)缪海燕
*南京弘铭瑞建设工程有限公司*******.**南渡镇胜笪村卫生室、南渡镇强埠村卫生室、上兴镇永和村仕庄卫生室、社渚镇金峰村卫生室(土石方工程、防水工程、房屋结构、室内装饰、*般水电、外墙装饰、保温、民用建筑土建及水电安装、地基与基础工程、道路及地下管线工程、金属门窗、通风空调工程、消防工程、其他)郝鹏
*安顺集团建设有限公司*******.**南渡镇胜笪村卫生室、南渡镇强埠村卫生室、上兴镇永和村仕庄卫生室、社渚镇金峰村卫生室(土石方工程、防水工程、房屋结构、室内装饰、*般水电、外墙装饰、保温、民用建筑土建及水电安装、地基与基础工程、道路及地下管线工程、金属门窗、通风空调工程、消防工程、其他)狄建林
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
资格预审结果名单及原因      
资格审查结果公示单位名称结果备注
安顺集团建设有限公司资审通过 
常州森绿风景园林设计有限公司资审通过 
盐城玉杰建筑劳务有限公司资审通过 
常州枫杨市政绿化工程有限公司资审通过 
江苏龙江建设工程有限公司资审通过 
江西景观建设集团有限公司资审通过 
江苏华辰园林工程有限公司资审通过 
江苏恒固建设集团有限公司资审通过 
南京弘铭瑞建设工程有限公司资审通过 
方信建设有限公司资审通过 
河南德之光建筑工程有限公司资审通过 
江苏全业信建设有限公司资审通过 
南通华源市政工程有限公司资审通过 
江西绿巨人生态环境股份有限公司资审通过 
无效投标人单位名称无效的依据
江苏辰潼建设工程有限公司投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量的,作废标处理。投标单位不得以自有机械设备和材料作为投标文件中明显低于材料市场价格的报价理由。 
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
    
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
 / / /  
技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*
江苏龙江建设工程有限公司         
南通华源市政工程有限公司         
江苏全业信建设有限公司         
江苏恒固建设集团有限公司         
南京弘铭瑞建设工程有限公司         
盐城玉杰建筑劳务有限公司         
方信建设有限公司         
江苏华辰园林工程有限公司         
安顺集团建设有限公司         
江西绿巨人生态环境股份有限公司         
江西景观建设集团有限公司         
常州枫杨市政绿化工程有限公司         
常州森绿风景园林设计有限公司         
河南德之光建筑工程有限公司         
技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*
          
技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*
          
技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*
          
投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价      
江苏华辰园林工程有限公司**.**********.**      
南京弘铭瑞建设工程有限公司**.**********.**      
安顺集团建设有限公司**.**********.**      
江苏全业信建设有限公司**.**********.**      
江苏龙江建设工程有限公司**.**********.**      
江苏恒固建设集团有限公司**.**********.**      
河南德之光建筑工程有限公司**.**********.**      
南通华源市政工程有限公司**.**********.**      
江西绿巨人生态环境股份有限公司**.**********.**      
方信建设有限公司**.***********.**      
盐城玉杰建筑劳务有限公司**.***********.**      
常州枫杨市政绿化工程有限公司**.***********.**      
常州森绿风景园林设计有限公司**.***********.**      
江西景观建设集团有限公司**.***********.**      
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
     
溧阳市村卫生室建设项目项目中标情况
工程编码****************
工程名称溧阳市村卫生室建设项目
建设单位********
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点溧阳市区域村庄内
项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积****.**
中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******
其中:暂估价(万元)**.******中标面积(平方米)***.**
中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目经理信息项目经理缪海燕资质证书编号********
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
    
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7