股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 溧阳市戴埠中心小学新建三号教学楼项目

溧阳市戴埠中心小学新建三号教学楼项目

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标
更新时间 2020-05-22 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

           
溧阳市戴埠中心小学新建*号教学楼项目工程中标公示
工程编码****************
工程名称溧阳市戴埠中心小学新建*号教学楼项目
标段编号****************-**-***
标段名称溧阳市戴埠中心小学新建*号教学楼项目(新建*号教学楼、泵房、室外附属等工程)
建设单位溧阳市戴埠中心小学
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点戴埠中心小学内
项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积****.**
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
推荐中标人*江苏正方园建设集团有限公司********.**溧阳市戴埠中心小学新建*号教学楼项目(新建*号教学楼、泵房、室外附属等工程)(土石方工程)(防水工程)(房屋结构)(室内装饰)(*般水电)(外墙装饰)(保温)(地基与基础工程)(金属门窗)(其他相关专业工程)(建筑智能化工程)(消防工程)(道路及地下管线工程)鲍中华
*常州东华建筑安装工程有限公司********.**溧阳市戴埠中心小学新建*号教学楼项目(新建*号教学楼、泵房、室外附属等工程)(土石方工程)(防水工程)(房屋结构)(室内装饰)(*般水电)(外墙装饰)(保温)(地基与基础工程)(金属门窗)(其他相关专业工程)(建筑智能化工程)(消防工程)(道路及地下管线工程)费翔
*中峥建设集团有限公司********.**溧阳市戴埠中心小学新建*号教学楼项目(新建*号教学楼、泵房、室外附属等工程)(土石方工程)(防水工程)(房屋结构)(室内装饰)(*般水电)(外墙装饰)(保温)(地基与基础工程)(金属门窗)(其他相关专业工程)(建筑智能化工程)(消防工程)(道路及地下管线工程)闵志富
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
资格预审结果名单及原因      
资格审查结果公示单位名称结果备注
江苏黄腾建设有限公司资审通过 
江苏普朝建筑安装工程有限公司资审通过 
臻龙建设有限公司资审通过 
溧阳市水利市政建筑有限公司资审通过 
江苏茂盛建设集团有限公司资审通过 
中*达建设集团有限公司资审通过 
江苏天力建设集团有限公司资审通过 
江苏天目神威建设有限公司资审通过 
江苏万晟建设发展有限公司资审通过 
江苏中辰建设工程有限公司资审通过 
江苏瑞峰建设集团有限公司资审通过 
江苏溧阳城建集团有限公司资审通过 
江苏溧阳晶鑫建设有限公司资审通过 
江苏正方园建设集团有限公司资审通过 
江苏健达交通工程有限公司资审通过 
江苏鑫悦建设工程有限公司资审通过 
江苏天之恒建设有限公司资审通过 
龙海建设集团有限公司资审通过 
晟唐伟业建设集团有限公司资审通过 
江苏邺圣建设有限公司资审通过 
江苏浚译建设有限公司资审通过 
常州东华建筑安装工程有限公司资审通过 
江苏科嘉建设有限公司资审通过 
中峥建设集团有限公司资审通过 
江苏中天市政工程有限公司资审通过 
江苏万远建设有限公司资审通过 
江苏天目建设集团有限公司资审通过 
江苏圣科建设有限公司资审通过 
无效投标人单位名称无效的依据
宏昌建筑集团有限公司授权委托人未提供养老保险证明
江苏建溧达建设有限公司投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量。
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
江苏中辰建设工程有限公司  ********.**
江苏天力建设集团有限公司  ********.**
江苏溧阳晶鑫建设有限公司  ********.**
江苏天之恒建设有限公司  *******.**
江苏普朝建筑安装工程有限公司  *******.**
江苏健达交通工程有限公司  *******.**
溧阳市水利市政建筑有限公司  ********.**
江苏万晟建设发展有限公司  *******.**
江苏圣科建设有限公司  *******.**
龙海建设集团有限公司  ********.**
江苏科嘉建设有限公司  ********.**
江苏浚译建设有限公司  *******.**
江苏万远建设有限公司  *******.**
中峥建设集团有限公司  ********.**
江苏黄腾建设有限公司  *******.**
江苏天目神威建设有限公司  *******.**
常州东华建筑安装工程有限公司  ********.**
江苏瑞峰建设集团有限公司  ********.**
江苏鑫悦建设工程有限公司  *******.**
晟唐伟业建设集团有限公司  ********.**
中*达建设集团有限公司  *******.**
臻龙建设有限公司  ********.**
江苏茂盛建设集团有限公司  ********.**
江苏邺圣建设有限公司  *******.**
江苏天目建设集团有限公司  ********.**
江苏中天市政工程有限公司  ********.**
江苏正方园建设集团有限公司  *******.**
江苏溧阳城建集团有限公司  ********.**
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
 / / /  
技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*
江苏鑫悦建设工程有限公司通过通过       
龙海建设集团有限公司通过通过       
江苏圣科建设有限公司通过通过       
江苏万远建设有限公司通过通过       
江苏科嘉建设有限公司通过通过       
江苏黄腾建设有限公司通过通过       
江苏中天市政工程有限公司通过通过       
江苏正方园建设集团有限公司通过通过       
江苏溧阳城建集团有限公司通过通过       
江苏中辰建设工程有限公司通过通过       
江苏万晟建设发展有限公司通过通过       
中*达建设集团有限公司通过通过       
江苏溧阳晶鑫建设有限公司通过通过       
江苏普朝建筑安装工程有限公司通过通过       
江苏健达交通工程有限公司通过通过       
江苏天力建设集团有限公司通过通过       
江苏天之恒建设有限公司通过通过       
臻龙建设有限公司通过通过       
江苏浚译建设有限公司通过通过       
中峥建设集团有限公司通过通过       
晟唐伟业建设集团有限公司通过通过       
江苏邺圣建设有限公司通过通过       
江苏天目建设集团有限公司通过通过       
江苏天目神威建设有限公司通过通过       
常州东华建筑安装工程有限公司通过通过       
江苏瑞峰建设集团有限公司通过通过       
江苏茂盛建设集团有限公司通过通过       
溧阳市水利市政建筑有限公司通过通过       
技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*
          
技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*
          
技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*
          
投标人最终得分及排名单位名称得分排名       
江苏正方园建设集团有限公司**.***       
常州东华建筑安装工程有限公司**.***       
中峥建设集团有限公司**.***       
江苏万远建设有限公司**.***       
晟唐伟业建设集团有限公司**.***       
龙海建设集团有限公司**.***       
江苏圣科建设有限公司**.***       
江苏天力建设集团有限公司**.***       
江苏天目神威建设有限公司**.***       
溧阳市水利市政建筑有限公司**.****       
江苏天目建设集团有限公司**.****       
臻龙建设有限公司**.****       
江苏科嘉建设有限公司**.****       
江苏溧阳城建集团有限公司**.****       
江苏茂盛建设集团有限公司**.****       
江苏中辰建设工程有限公司**.****       
江苏瑞峰建设集团有限公司**.****       
江苏万晟建设发展有限公司**.****       
江苏天之恒建设有限公司**.****       
江苏溧阳晶鑫建设有限公司**.****       
江苏普朝建筑安装工程有限公司**.****       
江苏邺圣建设有限公司**.****       
江苏健达交通工程有限公司**.****       
江苏黄腾建设有限公司**.****       
江苏中天市政工程有限公司**.****       
江苏鑫悦建设工程有限公司**.****       
江苏浚译建设有限公司**.****       
中*达建设集团有限公司-***.****       
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
     
溧阳市戴埠中心小学新建*号教学楼项目项目中标情况
工程编码****************
工程名称溧阳市戴埠中心小学新建*号教学楼项目
建设单位溧阳市戴埠中心小学
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点戴埠中心小学内
项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积****.**
中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******
其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)****.**
中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目经理信息项目经理鲍中华资质证书编号********
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
    
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7