股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > G1300001700252001京哈高速公路秦皇岛段局部绿化提升完善工程施工中...

G1300001700252001京哈高速公路秦皇岛段局部绿化提升完善工程施工中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 绿化提升
更新时间 2019-05-06 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

京哈高速公路秦皇岛段局部绿化提升完善工程施工*标段中标候选人公示   招标项目编号:********-****** 所属行业:交通运输 所属地区:京哈高速公路秦皇岛段 招标内容:京哈高速公路秦皇岛段局部绿化提升完善工程施工。   中标候选人: 第*中标候选人: 投标人名称:************ 预期中标价:*佰*拾*万*仟*佰*拾元整(¥*******), 项目经理:  谷联会    高级工程师 。 业绩:*、辽宁省高速公路管理局大庄管理处中分带绿篱补植工程。    *、*川巴中至南充高速公路工程项目绿化工程施工招标***合同         段。 项目总工:  任兵伟  高级工程师。 业绩:辽宁省高速公路管理局大庄管理处中分带绿篱补植工程。 企业业绩: *、*川巴中至南充高速公路工程项目绿化工程施工招标***合同段。   *、国家高速公路网横**杭州至瑞丽公路大理-丽江联络线绿化工程施工     第**-**标段。   *、辽宁省高速公路管理局大庄管理处中分带绿篱补植工程。   第*中标候选人: 投标人名称:河北恒维园林绿化工程有限公司 预期中标价:*佰*拾*万*仟*佰*拾元整(¥*******), 项目经理: 王熙  工程师。 业绩:邢衡高速公路衡水段*期工程(枣园至柳林庄互通段)绿化环保              工程***标段。 项目总工:苏月生   高级工程师 业绩:邢衡高速公路衡水段*期工程(枣园至柳林庄互通段)绿化环保              工程***标段。 企业业绩: 邢衡高速公路衡水段*期工程(枣园至柳林庄互通段)绿化               环保工程***标段。   第*中标候选人: 投标人名称:石家庄金世鹏环境艺术有限公司 预期中标价:*佰*拾*万*仟*佰*拾元整(¥*******), 项目经理: 智建设  工程师  业绩:宁夏石中高速公路石嘴山至中宁段绿化工程施工第***合同段。 项目总工:张彩凤  工程师  业绩:宁夏石中高速公路石嘴山至中宁段绿化工程施工第***合同段。 企业业绩:宁夏石中高速公路石嘴山至中宁段绿化工程施工第***合同段。   参加投标单位: 随机抽取的入围单位名称、排名、报价: 第*名   ************       ******* 第*名   河北通良园林绿化工程有限公司   ******* 第*名   河北恒维园林绿化工程有限公司   ******* 第*名   石家庄金世鹏环境艺术有限公司   ******* 第*名   河南嘉天下园林景观工程有限公司  *******   被否决原因:*类*标段第*名入围投标人河北通良园林绿化工程有限公司,未按招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供投标保证金,不满足形式评审与响应性评审条款(*),其投标文件被否决。   全部投标单位: 序号  投标人全称 *  河南超杰园林设计工程有限公司 *  河南神农园林绿化有限公司 *  河南开源绿化工程有限公司 *  河南森泰园林景观工程有限公司 *  河南嘉天下园林景观工程有限公司 *  河南支点建设工程有限公司 *  湖南神光园林建设工程有限公司 *  湖南永清园林建设工程有限公司 *  河北潜龙园林工程有限公司 ** 河南合禹园林景观工程有限公司 ** 湖南嘉原景观建设有限公司 ** 河南佳卉园林景观工程有限公司 ** 石家庄市北方市政园林建设工程有限公司 ** 河南*林建设集团股份有限公司 ** 河南泰合园林工程有限公司 ** 神木县广春绿化有限公司 ** 神木县瑞森园林绿化工程有限公司 ** 河南超凡园林绿化工程有限公司 ** 新乡市财运园林绿化有限公司 ** 河南弘茂绿化工程股份有限公司 ** 郑州市金太园林绿化工程有限公司 ** 河北荣盛绿化工程有限公司 ** 河北*泰园林绿化工程有限公司 ** 河南吉恒园林工程有限公司 ** 河南林洋市政园林工程有限公司 ** 河南东宝园林绿化工程有限公司 ** 河南新封生态环境工程股份有限公司 ** 神木县瑞华绿化有限公司 ** 新乡市园林绿化工程有限公司 ** 河南淳垣园林绿化工程有限公司 ** 郑州盛和园林绿化工程有限公司 ** 邢台绿地生态工程有限公司 ** 河北锦绣园林有限公司 ** 郑州森林苑园林绿化工程有限公司 ** 邯郸市春艺园林绿化有限公司 ** 郑州泓森园林绿化工程有限公司 ** 石家庄市绿杰园林工程有限公司 ** 聊城润华市政园林有限公司 ** 河北森野园林工程有限公司 ** 石家庄格林园林绿化有限公司 ** 河北通良园林绿化工程有限公司 ** 陕西森发园林生态产业集团有限公司 ** 郑州乡土园林工程有限公司 ** 胜利园林有限公司 ** 潢川县佳美园林工程有限责任公司 ** 河南京晟园林工程有限公司 ** 焦作市绿洲园林绿化工程有限责任公司 ** 湖南*建园林景观有限公司 ** 湖南华鑫美好公路环境建设有限公司 ** 河南新星园林绿化工程有限责任公司 ** 河南省唐朝园林绿化工程有限公司 ** 河北华都景观园林工程有限公司 ** 江苏宏博园林工程有限公司 ** 河南森卉园林工程有限公司 ** 常州市绿韵园林有限公司 ** 河南园艺园林绿化工程有限公司 ** 河南龙安园林绿化工程有限公司 ** 安阳市春晖园林绿化工程有限公司 ** 河南省国伟园林绿化工程有限责任公司 ** 河南洹上村园林绿化工程有限公司 ** 江苏香江园林建设有限公司 ** 江苏森洋环境建设集团有限公司 ** 常州天成景观工程有限公司 ** 江苏润之林园林建设工程有限公司 ** 河南天启园林绿化工程有限公司 ** 苏州宏盛苏作园林有限公司 ** 河南锦成园林绿化工程有限公司 ** 常州市华辰园林绿化工程有限公司 ** 潢川大地园林绿化工程有限公司 ** 河北旺达园林绿化工程有限公司 ** 河南省广发园林绿化工程有限公司 ** 湖南尼塔园林建设工程有限公司 ** 南昌市新鑫绿化景观工程有限公司 ** 河南坤宇市政园林工程有限公司 ** 新乡市华宝园林绿化工程有限公司 ** 山水环境科技股份有限公司 ** 山东绣美园林工程有限公司 ** 河南昊天园林绿化工程有限公司 ** 浏阳市升隆园林有限责任公司 ** 云林建设集团有限公司 ** 江西茂盛建设工程有限公司 ** 秦皇岛中天恒锐园林景观工程有限公司 ** 秦皇岛东方嘉地园林景观设计工程有限公司 ** 秦皇岛格林建筑景观工程有限公司 ** 河南兴泰园林建设有限公司 ** 石家庄市野鹿头园林绿化工程有限责任公司 ** 石家庄金华益景园林工程有限公司 ** 江西中林建设集团有限公司 ** 石家庄路青园林工程有限公司 ** 陕西润丰园林景观工程有限公司 ** 济南永利市政工程有限公司 ** 河南畅春园林绿化有限公司 ** 河南玉鹤园林工程有限公司 ** 湖南柏嘉兄弟园林建设有限公司 ** 郑州黄河园林绿化工程公司 ** 济南瑞金园林工程有限公司 ** 河北派克风景园林工程有限公司 ** 宿迁市人和绿化工程有限公司 ** 河北大华景观工程有限公司 ***   湖南芷兰园林工程有限公司 ***   江西洪洲园林建设集团有限公司 ***   常州市旭升景观园林工程有限公司 ***   江苏富隆奇园林景观工程有限公司 ***   河南景明园林工程有限公司 ***   河北冀园园林绿化工程有限公司 ***   河北旭隆园林工程有限公司 ***   河南百绿园林工程有限公司 ***   河南芊汇景观工程有限公司 ***   江苏金腾园林建设有限公司 ***   衡水沃德园林绿化工程有限公司 ***   河北银鹏园林绿化工程有限公司 ***   河南锦业园林景观工程有限公司 ***   河南世新园林景观工程有限公司 ***   河南海威园林绿化工程有限公司 ***   河北皇都园林工程有限公司 ***   河南金东方园林有限公司 ***   石家庄金世鹏环境艺术有限公司 ***   河南玲海荣源园林工程有限公司 ***   河北盛悦达园林绿化工程有限公司 ***   河北枫叶生态环境开发有限公司 ***   河南宝景园林绿化工程有限公司 ***   河北赛德园林景观工程有限公司 ***   河北天昌园林绿化工程有限公司 ***   河北盛荣园林绿化工程有限公司 ***   河南省可望园林环境艺术工程有限公司 ***   陕西靖源工程有限公司 ***   陕西叶青园林有限责任公司 ***   河北绿地园林工程有限公司 ***   新乡市卫河实业公司 ***   安阳市园林建设工程处 ***   河南森科园林工程有限公司 ***   江苏世邦园林工程有限公司 ***   河南源野园林绿化景观工程有限公司 ***   江西兴物市政园林绿化有限公司 ***   江西景观建设集团有限公司 ***   安徽华明园林建设有限公司 ***   河北昊森园林工程有限公司 ***   常州市武进华夏花木园林集团有限公司 ***   济南泉旺市政园林工程有限公司 ***   河南省地奥园林绿化有限公司 ***   邯郸市腾达园林工程有限公司 ***   河北恒维园林绿化工程有限公司 ***   石家庄市绿源绿化工程有限公司 ***   河南太极园林景观工程有限公司 ***   保定昌顺道路绿化工程有限公司 ***   常州蓬莱园林工程有限公司 ***   河南荣基园林工程有限公司 ***   河南众森园林工程有限公司 ***   江苏常翠园林绿化工程有限公司 ***   江苏江都古典园林建设有限公司 ***   陕西浩安园林建设有限公司 ***   江苏金苗园林建设发展有限公司 ***   南昌长征花卉园艺工程有限公司 ***   河南省金德园林绿化工程有限公司 ***   河南中建生态环境科技有限公司 ***   芜湖大观园花木有限公司 ***   芜湖绿艺园林工程有限公司 ***   陕西建西园林景观工程有限公司 ***   陕西亚西亚园林绿化工程有限公司 ***   河北居美园林绿化工程有限公司 ***   河南德信园林建设工程有限公司 ***   石家庄金桥园林绿化工程有限公司 ***   西安鼎兴园林绿化工程有限公司 ***   河北森大园林绿化工程有限责任公司 ***   陕西森仕环境服务工程有限公司 ***   ************ ***   陕西高速绿化有限公司 ***   衡水恒丰园林工艺工程有限公司 ***   芜湖绿园花木工程有限公司 ***   陕西绿邦园林景观工程有限公司 ***   绿佳园林有限公司 ***   河北盛世泓景园林绿化工程有限公司 ***   洪城市政环境建设集团有限公司 ***   河北创艺园林有限公司 ***   江苏华阳园林绿化工程有限公司 ***   江苏清风园林绿化工程有限公司 ***   沭阳县新河联合花木工程有限公司 ***   咸阳锦绣园林有限公司 ***   河北海森园林工程有限公司 ***   河北远宏园林绿化工程有限公司 ***   漯河绿地(集团)发展有限公司 ***   陕西同盛园林有限公司 ***   陕西红宝绿化工程有限责任公司 ***   河北冀达园林工程有限公司 ***   邯郸市立通园林绿化有限公司 ***   鄢陵县绿艺园林绿化工程有限公司 ***   常州市天宁市政绿化工程有限公司 ***   江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 ***   江苏古石林园林建设有限公司 ***   陕西鑫丰园林绿化工程有限责任公司 ***   常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 ***   陕西圣天园林建设工程有限公司 ***   江苏新时空建设有限公司 ***   咸阳大地绿化工程有限公司 ***   鄢陵县鑫隆园林绿化工程有限公司 ***   河北惠泽园林绿化工程有限公司 ***   江苏华源园林建设有限公司 ***   邢台市红达园林绿化工程有限公司 ***   许昌江北花木有限公司 ***   陕西省肖柯园林工程有限公司 ***   河南坤越园林绿化工程有限公司 ***   河北诗博园林绿化工程有限公司 ***   常州市宏如园林绿化有限公司 ***   保定市国泰园林绿化工程有限公司 ***   河南省东山园林工程有限公司 ***   河南春晖园林工程有限公司 ***   江西省城市园林建设有限公司 ***   常州市华景花木园林建筑工程有限公司 ***   江苏锦绣苏南园林建设有限公司 ***   河南金泰园林工程有限公司 ***   江苏润德园林建设有限公司 ***   江苏嘉奕建设有限公司 ***   江苏明悦绿化工程有限公司 ***   常州市艺源园林雕塑工程有限公司 ***   常州市宏图园林绿化工程有限公司 ***   河北新天地园林工程有限公司 ***   河北景润景观园林工程有限公司 ***   河北盛美绿化工程有限公司 ***   石家庄凤桂苑园林绿化工程有限公司 ***   河北*森生力园林工程有限公司 ***   杨凌农林科大华景生态工程有限公司 ***   江西省园艺城乡建设集团有限公司 ***   丰和园林建设集团有限公司 ***   陕西名城绿化有限公司 ***   陕西啄木鸟园林生态科技有限责任公司 ***   陕西绿艺生态研究有限公司 ***   中城建华北市政环境工程有限公司 ***   陕西华能园林建设有限公司 ***   陕西鑫淼园林景观工程有限公司 ***   陕西林枫生态建设工程有限公司 ***   定州市乾和园林工程有限公司 ***   江苏星美环境建设有限公司 ***   河北道桥交通集团园林绿化工程有限公司 ***   江西省新绿地园林实业有限公司 ***   陕西德艺园林景观有限公司 ***   石家庄天润园林绿化有限公司 ***   江西绿巨人生态环境股份有限公司 ***   常州嘉越园林建设有限公司 ***   河南永辉园林工程有限公司 ***   鹿景园林建设集团有限公司 ***   深州市通宁城市建设工程有限公司     开标时间:****年*月**日 评标时间: ****年*月**日 公示开始时间:****年*月**日 公示截止时间:****年*月**日 招标代理机构:************ 业主单位名称:************ 项目经理:张秀贤 联系人:李静 地  址:石家庄市东岗路**号世纪国际中心*** 邮  编:****** 电  话:****-******** 传  真:****-******** 邮  箱:*******@***.***  
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7