股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 天津市中央药业有限公司原料药搬迁项目(一期工程)施工中标候选人公示

天津市中央药业有限公司原料药搬迁项目(一期工程)施工中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 天津市招标 搬迁工程施工 钢筋混凝土框架
更新时间 2019-04-29 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

招标项目编号

*******-*-***

工程名称

天津市中央药业有限公司原料药搬迁项目(*期工程)施工

建设单位

**********

招标方式

公开招标

资金来源

自筹

招标代理单位

*****************

工程招标范围

本次招标为天津市中央药业有限公司原料药搬迁项目(*期工程)施工,总建筑面积为*****.** 平方米,其中最大单体建筑面积约****.**平方米,最大高度约**.**米,最大跨度约*米(单跨),地上建筑面积约*****.**平方米,地上最高层数:*层,地下建筑面积约***.**平方米,地下*层,最大基坑深度约*.*米,结构为钢筋混凝土框架结构,招标范围包括本项目地基与基础、主体结构、建筑装饰装修、建筑屋面、给水、排水及采暖、通风与空调、建筑电气、智能建筑、电梯工程等设计图纸所示的全部内容。详见本工程施工图纸及工程量清单。

招标限价

*********.**元

中标单位

**************

中标日期

****-**-**

中标价

*********.**元

项目经理

李江彦

证书编号

工期

***天

工程质量

合格

参加投标企业

**************

江西建工第*建筑有限责任公司

中国建筑*局(集团)有限公司

**************

中国**冶集团有限公司

大元建业集团股份有限公司

中国化学工程第**建设有限公司

中联建设集团股份有限公司

天津富凯建设集团有限公司

天津天*建设集团有限公司

中国电子系统工程第*建设有限公司

天津*建建筑工程有限公司

天津*建建筑工程有限公司

陕西建工安装集团有限公司

中天建设集团有限公司

中建*局第*建设工程有限责任公司

河北天昕建设集团有限公司

河北海滨建工集团有限公司

投标文件被判为废标的投标人及废标原因

中国建筑第*工程局投标文件中项目经理社保缴纳证明时间至****年*月,不满足招标文件资格审查要求

天津*建建筑工程有限公司未提交资质证件原件的密封档案袋

天津*建建筑工程有限公司未提交资质证件原件的密封档案袋

天津天*建设集团有限公司未提交资质证件原件的密封档案袋

中国化学工程第**建设有限公司未提交资质证件原件的密封档案袋

河北天昕建设集团有限公司未提交法定代表人资格证明书原件

中天建设集团有限公司中误期赔偿费不满足招标文件要求

中联建设集团股份有限公司中误期赔偿费不满足招标文件要求

施工组织设计得分

投标单位

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

平均分

**************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

江西建工第*建筑有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

中国**冶集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

大元建业集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

天津富凯建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

中国电子系统工程第*建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

陕西建工安装集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

中建*局第*建设工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

河北海滨建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

投标人最终总得分及排名

投标人

投标报价(元)

投标报价得分

技术得分

业绩得分

合计

排名

**************

*********.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

江西建工第*建筑有限责任公司

*********.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

**************

*********.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

中国**冶集团有限公司

*********.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

大元建业集团股份有限公司

*********.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

天津富凯建设集团有限公司

*********.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

中国电子系统工程第*建设有限公司

*********.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

陕西建工安装集团有限公司

*********.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

中建*局第*建设工程有限责任公司

*********.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

河北海滨建工集团有限公司

*********.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

分值比重

报价得分**分,技术得分**分,业绩得分**分。

公示开始时间

****-**-**

公示结束时间

****-**-**

质疑接待单位

***************** ***-********

投诉接待单位

沧州临港经济技术开发区招投标管理办公室

投诉电话

****-*******

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7