股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 富民县城螳螂川截污干管改造工程施工招标(富民县城螳螂川截污干管改造工程施工招标)

富民县城螳螂川截污干管改造工程施工招标(富民县城螳螂川截污干管改造工程施工招标)

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 云南省招标 截污
更新时间 2019-01-08 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

评标结果公示

备案登记编号:**************
招标人 ************ 联系电话 ****-********
招标代理机构 ************** 联系电话 ****-********
工程名称 富民县城螳螂川截污干管改造工程施工招标
开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 富民县公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
中标候选人名称 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人相关证书名称和编号 投标报价(元) 其他报价 综合评分得分 工期(交货期) 质量 响应招标文件要求的资格能力条件 其他 投标人资质登记 信誉要求 企业业绩 项目经理业绩 技术负责人业绩 其他响应条件
第*中标候选人 ************ 范丽红 滇************ 廖莎 滇************ ******** ******** **.**分 ***日历天 达到国家施工验收规范合格标准*次性验收合格,并通过备案 市政公用工程施工总承包*级 满足。 *、富源县营上镇污水管网设施建设项目*、双凤社区居民委员会第*居民小组市政道路、管网、绿化工程 富源县营上镇污水管网设施建设项目 双凤社区居民委员会第*居民小组市政道路、管网、绿化工程
第*中标候选人 云南昊霖环境科技股份有限公司 李翔 滇************(临) 李欣 滇 ************ ******** ******** **.**分 ***日历天 达到国家施工验收规范合格标准*次性验收合格,并通过备案 市政、房建、装修装饰*级;环保、水利水电*级 满足。 *、昆明市精神病医院整体搬迁项目围墙、挡墙、场地平整及绿化工程施工项目*、昌都镇噶东道路及河道两岸景观生态恢复工程 *、昌都镇噶东道路及河道两岸景观生态恢复工程*、拉萨市南山垂直绿化项目 拉萨市南山垂直绿化项目
备注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
云南景辉工程技术开发有限公司 技术负责人未提供国家*级及以上注册建造师注册资格证。不满足招标文件“第*章”“*.*.*条款”要求,资格评审不通过。
招标人审核意见 同意发布。
审核人:黄卓
此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7