股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 泰安市万官大街西段消防给水管采购项目预中标公示

泰安市万官大街西段消防给水管采购项目预中标公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 北京市招标 消防给水管 球墨铸铁管
更新时间 2014-01-25 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

泰安市万官大街西段消防给水管采购项目

招标预中标公示

*、项目编号:******-****

*、项目名称:泰安市万官大街西段消防给水管采购项目招标

项目内容:*****球墨铸铁管

预算控制价(人民币元):*******.**元

*、采购人名称:*************

联 系 人:赵勇

*、采购代理机构:**************

地址:泰安市岱宗大街*号

联系人:单磊 电话:****-*******

*、评委评分汇总表

投标人名称

评标委员会评分明细

泰安市岱岳区岱宗通讯器材有限公

山东双信塑业有限公司

泰安宝润商贸有限公司

山东球墨铸铁管有限公司

投标报价(万元)

***.***

***.**

***.**

***.*

报价部分得分

**.**

**.**

**.**

**

综合部分

专家打分

评委*

**

**

**

**

评委*

**

**

**.*

**

评委*

**

**

**

**

评委*

**

**

**

**

评委*

**

**

**.*

**

最终得分

**.*

**.*

**

**.*

合 计

**.**

**.**

**.**

**.*

排 名

*

*

*

*

*、废标情况汇总表

序号

供应商名称

废标原因

废标依据

(招标文件条款)

*

安钢集团永通球墨铸铁有限责任公司

未提供同型号产品的检测报告原件及《涉及饮用水卫生安全的产品卫生许可批件》原件

招标文件中第**页对合格的投标人的界定第*条

*

山西骏通铸管有限公司

提供的检测报告原件与标书中所附复印件不相符

招标文件中第**页对合格的投标人的界定第*条

*

日照铸福实业有限公司

未提供同型号产品的检测报告原件

招标文件中第**页对合格的投标人的界定第*条

*

高平市泫氏铸管有限公司

提供的样品不合格

招标文件第**页

*、中标候选供应商名单

供应商名称

投标报价(万元)

名次

****************

***.***

*

山东球墨铸铁管有限公司

***.*

*

山东双信塑业有限公司

***.**

*

*、拟中标供应商

**************** 中标价:人民币***.***万元

*、开标日期:****年*月**日上午*:**

*、公示日期:****年*月**日—****年*月**日

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7