更新时间 | 2014-11-20 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
废标公告
*、项目名称:********-设备采购项目
*、项目编号:社采[****]****
*、招标编号:******-****-******
*、招标方式:公开招标
*、公示日期:****年**月**日至****年**月*日
*、开标及定标日期:****年**月**日
*、废标原因:
由于该项目(招标编号:******-****-******) 在投标截止时间内*包递交投标文件的有*家,其中*家供应商的投标报价超出采购预算价。不能进入下*评审价段,有效投标供应商不满足*家,按相关规定该包予以废标。
*、采购单位:********
地 址:哈尔滨市道里区友谊路**号
联 系 人:寻丽琴
电 话:****-********
*、采购代理机构:*****************
地 址:哈尔滨市南岗区鸿运路*号
项目联系人:贾晓平
电 话:****-********
*****************
****年**月**日