江苏省工程建设项目中标候选人公示 | | 编号:****************-**-*** | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的响水县*套派出所技术用房扩建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: | | *、中标候选人情况 | | | | | | | 第*名 | 第*名 | 第*名 | 中标候选人名称 | ************ | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 江苏凯嘉建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** | 项目负责人 | 徐苏利 | 周发兵 | 吕凤桂 | 暂估价(万元) | 工程 | *.** | 材料 | *.********* | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | | *、资格后审不合格名单及原因 | | *、废标及原因 | 序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 江苏*建建设工程有限公司 | 未提供基本帐户开户许可证原件 | | *、报价修正 | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | *、所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 江苏昊盛实业有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | * | 江苏开奥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | * | 江苏浩厦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | * | ************ | - | - | - | - | - | - | - | * | 江苏省晋大建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | * | 江苏特达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | * | 江苏新大地建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | * | 江苏揽胜建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | * | 江苏龙腾建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 盐城德盛建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 江苏永顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 响水县泽州开发有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 响水县大有建筑安装工程有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 江苏大*建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 江苏百邦和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 江苏雄宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 江苏凯嘉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 江苏洲宇建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 江苏省天石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 江苏杰卡建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 江苏圣厦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 江苏宏居建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ** | 江苏创盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | *、所有投标单位得分情况 | 序号 | 单位名称 | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | * | 江苏百邦和建设工程有限公司 | * | * | **.** | * | 江苏创盛建设工程有限公司 | * | * | **.** | * | 江苏大*建设有限公司 | * | * | **.** | * | 江苏昊盛实业有限公司 | * | * | **.** | * | 江苏浩厦建设有限公司 | * | * | **.** | * | 江苏宏居建筑工程有限公司 | * | * | **.** | * | 江苏杰卡建设工程有限公司 | * | * | **.** | * | 江苏开奥建设工程有限公司 | * | * | **.** | * | 江苏凯嘉建设工程有限公司 | * | * | **.** | ** | 江苏揽胜建设有限公司 | * | * | **.** | ** | 江苏龙腾建设工程有限公司 | * | * | **.** | ** | ************ | * | * | **.** | ** | 江苏省晋大建设工程有限公司 | * | * | **.** | ** | 江苏省天石建设工程有限公司 | * | * | **.** | ** | 江苏圣厦建设有限公司 | * | * | **.** | ** | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | * | * | **.** | ** | 江苏特达建设工程有限公司 | * | * | **.** | ** | 江苏新大地建设工程有限公司 | * | * | **.** | ** | 江苏雄宇建设工程有限公司 | * | * | **.** | ** | 江苏永顺建设工程有限公司 | * | * | **.** | ** | 江苏洲宇建设有限公司 | * | * | **.** | ** | 响水县大有建筑安装工程有限责任公司 | * | * | **.** | ** | 响水县泽州开发有限公司 | * | * | **.** | ** | 盐城德盛建筑工程有限公司 | * | * | **.** | | *、拟确定中标人:************ | | 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | | 招标人:****** | 日期:****/*/** | |