股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 招标公告 > 市一院三号楼拆除重建工程电梯采购及安装项目候选人公示

市一院三号楼拆除重建工程电梯采购及安装项目候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 拆除重建工程电梯及安装 医院
更新时间 2025-04-09 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

市*院*号楼拆除重建工程电梯采购及安装项目候选人公示

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:苏州市常熟公共资源交易平台阅读次数:****-******://***.*.**.***:****/**********.****?******=********-****-****-****-************&***;*********;=*************

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:***********************

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市第*人民医院(建设单位)、常熟市恒翔建设有限公司(招标人)的市*院*号楼拆除重建工程电梯采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

*星电梯有限公司

浩航(苏州)电梯有限公司

常熟市通润电梯厂有限公司

投标报价(元)

******

******

******

保证金缴纳情况

已缴纳

已缴纳

已缴纳

*.*、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位(采购单位)

签订合同时间

合同金额(万元)

*星电梯有限公司

苏北医院*号楼电梯(分别为**、**、**、**、**、**)改造更新项目

江苏康缘广宁医药有限公司

****.**.**

***.**

扬州市颐和医院项目电梯

江苏扬建集团有限公司

****.*.**

***.***

浩航(苏州)电梯有限公司

新建************号地块住宅用房(安置房)项目电梯

太仓德丰城乡*体化建设发展有限公司

****.*.*

***.***

娄江新城人才服务中心电梯采购安装项目

太仓恒通置业有限公司

****.*.**

***.**

常熟市通润电梯厂有限公司

高新技术产业开发区第**产业园电梯

苏州华亭建设工程有限公司

****.*.*

***.**

新建*#**#车间电梯

常熟市创联乡村振兴建设有限公司

****.*.**

***.**

*.*、中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

*.*、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人奖项

资审是否通过

不通过原因

得分

--

--

--

--

--

--

--

*.*、初步评审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

雷登电梯有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金(投标保证金形式为现金,提供的投标保证金缴纳凭证为银行回单,未提供《常熟市公共资源交易中心投标保证金收款收据》)

*

安川双菱电梯有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金(投标保证金形式为现金,提供的投标保证金缴纳凭证为银行回单,未提供《常熟市公共资源交易中心投标保证金收款收据》)

*

常熟市通菱电梯销售有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金(投标保证金形式为现金,未提供企业基本账户《开户许可证》或企业基本账户信息的证明材料)

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

*、所有投标人技术标评分情况(技术响应、售后服务、安装及调试方案)

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*星电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

浩航(苏州)电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

常熟市通润电梯厂有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*、所有投标人得分项得分情况

序号

单位名称

得分项

合计得分

得分排名

投标报价得分

技术响应、售后服务、安装及调试方案得分

商务响应得分

业绩得分

苏州市建筑业企业投标行为考评扣分

*

*星电梯有限公司

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

*

浩航(苏州)电梯有限公司

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

*

常熟市通润电梯厂有限公司

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

*、拟确定中标人:*星电梯有限公司

*、备注:由评标委员会根据“第*章评标办法”的相关规定,对进入评审的投标人的综合得分进行排名(如出现并列名次的,则投标报价低者优先;如总得分和投标报价均相同,则由招标人或其委托的招标代理机构在其中随机抽签确定名次),推荐综合得分第*名为第*中标候选人,综合得分第*名为第*中标候选人,综合得分第*名为第*中标候选人;招标人根据综合得分排名,确定综合得分排名第*名的投标人为中标人。

  本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

建设单位:常熟市第*人民医院

招标人:常熟市恒翔建设有限公司

代理单位:苏州金正工程技术咨询服务有限公司[联系方式]

日期:****/*/*

******************-*
***********************
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7