股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > [新]新建如皋港保税物流中心(B型)工程项目-室外配套工程中标候选人公示

[新]新建如皋港保税物流中心(B型)工程项目-室外配套工程中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 室外配套工程
更新时间 2025-04-07 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的新建如皋港保税物流中心(*型)工程项目-室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称************江苏志畅建设工程有限公司*川尚毅建筑工程有限公司
投标报价********.**元********.**元********.**元
项目负责人林大成(市政公用工程专业*级建造师,苏************)周培(市政公用工程专业*级建造师,苏************)李恩全(市政公用工程专业*级建造师,川****************)
暂估价(万元)工程
材料
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏励*建设工程有限公司授权委托书未盖章
*河南铸辉建设工程有限公司诚信承诺书不符合招标文件要求
*温州乾盛建设有限公司项目负责人*级建造师证书不符合招标文件要求
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
------------------
    *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*南通市嘉宏市政工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
*台州市君梦建筑工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**川中吴路桥建设工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**川中志建设有限公司********.****.***.**江苏京通工程担保有限公司************
**川中理建设工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**川尚毅建筑工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**川誉佑建设工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
*江苏兴宏洋建设工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
*江苏力帆建设有限公司********.****.****.**苏企筑担保南京有限公司****************
**江苏宝坤建设集团有限公司********.****.****.**苏企筑担保南京有限公司****************
**江苏崇筑建设有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**江苏志畅建设工程有限公司********.****.****.**苏企筑担保南京有限公司********************************
**江苏悦道建设工程有限公司********.****.****.**常州市安琪担保有限公司********************
**江苏福点建设有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**江苏茂泽建设有限公司********.****.****.**常州市安祺担保有限公司********************
**********************.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**江苏轩帆建设工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**江苏金洋建设集团有限公司********.****.****.**苏企筑担保南京有限公司****************
**江苏鼎楼建设工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**河南濮盛市政工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**河南轩航建筑工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**浙江乾鑫建设工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**浙江湖州宏申建设有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司*************
**淮安美泰建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**西安驰刚建设工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**重庆儒阳建筑工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
**重庆载峰建筑工程有限公司********.****.****.**江苏京通工程担保有限公司************
    *、拟确定中标人:************
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:************
日期:****-**-**
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7