股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 招标公告 > [WXXQ202503007-X01]工博园学校周边道路工程工博园学校周边道路工...

[WXXQ202503007-X01]工博园学校周边道路工程工博园学校周边道路工程施工

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 道路工程施工
更新时间 2025-04-07 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

[*************-***]工博园学校周边道路工程工博园学校周边道路工程施工

信息发布时间:****-**-** **:**   来源:   阅读次数: 【】 【】


无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:*************-***
 
      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区人民政府江溪街道办事处[联系方式]的工博园学校周边道路工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡*合*合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称江阴新城建设工程有限公司江阴市市政建设工程有限公司无锡市第*市政建设工程有限公司
投标报价(元)********.**********.**********.**
项目负责人徐凯史鸣江杨瑞超
暂估价(万元)工程/
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
质量标准合格合格合格
工期**日历天**日历天**日历天
    *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
*江苏金*实建设工程有限公司至投标截止时间止,未足额递交投标担保;采用银行保函方式提交投标担保的投标人,未满足银行规定的申请条件;采用保险机构保单、担保公司保函、信用承诺方式提交投标担保的投标人,未满足招标文件规定的要求。
*江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司至投标截止时间止,未足额递交投标担保;采用银行保函方式提交投标担保的投标人,未满足银行规定的申请条件;采用保险机构保单、担保公司保函、信用承诺方式提交投标担保的投标人,未满足招标文件规定的要求。
序号未入围单位原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏民生建设有限公司未按招标文件要求提供承诺书
*江阴华信建设工程有限公司未按招标文件要求提供承诺书,未提供养老保险缴费证明
*金居建设发展股份有限公司未按招标文件要求提供承诺书
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
------------------
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目 管理 机构项目经 理答辩材料 样品投标人 业绩投标人 奖项投标人 市场信 用评价信用 考核 分*值折算后 的 信用分信用因 素比例 (%)投标人 信用因 素的评 分小计
*江阴新城建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
*江阴市市政建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
*无锡市第*市政建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
*宜兴市理禾建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
*无锡市锡山*建实业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
*江苏宜安建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
*无锡润惠建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
*江阴市新远见工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
*无锡市天恩建设工程有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
**无锡市盛达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏久聚建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏云端启建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏楷正建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
**无锡市正丰建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**无锡市昊鸿建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏新路德建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**宜兴延华建筑工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**无锡万昌交通工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.**
**中弘泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏中轩建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**无锡市东生建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
**江苏春晴建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**无锡天华建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏诣钦工程建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**仁诚建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏航卓建设股份有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**宜兴市兴渚市政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.**
**江苏惠城景观建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.**
**江苏银中建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江阴中弘建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江阴中澜建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
**江苏群遥建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**无锡市给排水工程有限责任公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.*
**无锡市公用水务投资有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏金坛市政建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
**无锡市市政设施基础建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.**
**无锡市市政设施建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
**宜兴市中超建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.**
**无锡锡通路桥工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江阴市众达建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.**
**江苏千叶建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏伟丰建筑安装集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
**江苏贵兴建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**无锡市皖江建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏鑫*诚建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**无锡市光辉建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏*通基础设施有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江阴市先锋建筑有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.**
**宜兴市锦城建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏*城建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏誉泽建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**无锡滨湖建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏广都建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏美鹿建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**无锡乾超建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏黄腾建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**盐城汉兆建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.**
**巨茂建设投资有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.**
**浙江园冶生态建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.**
**无锡新南道路设施工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.**
**江苏雄景建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏空锡建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.* **.*
**江苏润乾建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**河南韶北建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**无锡市伟通建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏景贤建设科技有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.* **.*
**中铁城乡环保工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏永旺建工集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.**
**江苏先兰建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏鸿泰市政建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏远东市政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
    *、拟确定中标人:江阴新城建设工程有限公司
 
      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
    *、其他情况说明:
 
招标人:无锡市新吴区人民政府江溪街道办事处[联系方式]
招标代理机构:江苏立信建设工程造价咨询有限公司[联系方式]
日期:****-**-**

        

    

分享到:

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7