比比招标网> 中标公告 > 2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)娄庄镇项目区新建项目审计...
| 更新时间 | 2025-04-03 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
| 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | ************ | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 江苏淮禹建设有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 韩兴野 | 朱惠 | 侍宏 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ****年金安区张店镇、施桥镇、横塘岗乡高标准农田建设项目(*标段:缸窑村) | ****年度泰州市泰兴市姚王街道高标准农田建设项目节余增做工程/大泗镇大马、北港片高标准农田建设补建项目 | ****年度江苏省宿迁市宿豫区来龙镇高标准农田建设项目节余资金增做工程/****年度宿迁市沭阳县*雄街道官徐片高标准农田建设项目(财政补助)*标段/****年度连云港市灌云县同兴镇永进片高标准农田建设项目施工*标段 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 投标函未签字、盖章 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 报价 | 项目部主要人员 | ||||
| * | 江苏鹏德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| * | 安徽君泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| * | 安徽明帆建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
| * | 安徽省达江建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| * | 迪威尔建设江苏有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
| * | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
| * | 灌南县水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| * | 灌云恒润水利工程处 | *******.** | **.** | * | **.** |
| * | 贵弘建设发展有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 杭州聚邦建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 浩润建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
| ** | 合肥禹兴建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 河南省中安建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 河南誉庭岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏宾利建设工程有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏春源水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏道源市政建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** |
| ** | 江苏德汇建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏国润水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏河海工程技术有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏华平市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏华勇建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
| ** | 江苏淮禹建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏慧应项目管理有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** |
| ** | 江苏江禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏峻岭峰建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏科弘岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏蓝天水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏钦宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏青筑建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏全庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏泰滨水务工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏熙利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏祥泰水利科技有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏尧鸿建设有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏亿联建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏益民建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏禹江水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏禹利水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
| ** | ************ | *******.** | ** | * | *** |
| ** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 中能新能源建设江苏有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
| ** | 子澄建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |