股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 312国道常州横林至湖塘东段工程安全设施工程施工项目HLZHT-G312-JAS...

312国道常州横林至湖塘东段工程安全设施工程施工项目HLZHT-G312-JASG2标段评标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 安全设施工程施工
更新时间 2025-04-03 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

项目基本信息:项目名称: ***国道常州横林至湖塘东段工程安全设施工程施工项目项目编号: *****************标段名称: *****-****-*****标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,***国道常州横林至湖塘东段工程安全设施工程施工项目,*****-****-*****
第*中标候选人:***************(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:*平
第*中标候选人:江苏恒业交通工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张川鸿
第*中标候选人:江苏中路交通发展有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:左元龙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏*有交通设施有限公司拟投入的项目经理未提供满足资格要求的业绩,不符合评标办法规定,不能通过资格审查。评标委员会*致同意其投标文件作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙娇、潘钰曙   联系电话:****-********

本项目采用“技术评分最低标价法”

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委*评委*评委*评委*评委*
江苏中路交通发展有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.**.**.**.***.**
技术能力***.**.**.**.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施****.***.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.***.**.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.***.***.*
项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.*
业绩****.*****.***.***.*
项目经理任职资格与业绩**********.***.*
总体施工组织布置及规划**.****.**.*
江苏耀鑫交通设施有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.**.**.**.***.**
技术能力***.**.**.**.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.**.**.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.*****.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.*****.*
项目总工任职资格与业绩***.**.**.**.**.*
业绩****.***.*****.***.*
项目经理任职资格与业绩******.***.***.***.*
总体施工组织布置及规划**.***.**.**.*
江苏宏伟路桥建设发展有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.***.**.**.***.**
技术能力***.**.**.**.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.***.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.**.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.****.**.*
项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.*
业绩****.***.*****.***.*
项目经理任职资格与业绩****.***.*****.***.*
总体施工组织布置及规划**.**.**.**.**.*
江苏*安交通发展有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施******.**.***.**
技术能力***.**.***.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施****.***.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.***.**.**.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工任职资格与业绩****.***.**.*
业绩****.*****.***.***.*
项目经理任职资格与业绩****.***.*****.***.*
总体施工组织布置及规划**.***.**.**.*
常州市交通设施有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.***.**.**.***.**
技术能力***.**.**.**.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.**.**.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.***.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工任职资格与业绩***.**.**.**.**.*
业绩****.*********.*
项目经理任职资格与业绩:****.*****.***.***.*
总体施工组织布置及规划**.**.**.**.**.*
江苏恒业交通工程有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.***.**.**.***.**
技术能力******.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.***.**.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.**.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**
项目总工任职资格与业绩***.**.***.**.*
业绩****.***.*****.***.*
项目经理任职资格与业绩****.***.***.***.***.*
总体施工组织布置及规划**.**.**.***
陕西金宝迪交通工程建设有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.**.**.**.***.*
技术能力****.***.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.***.**.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.**.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工任职资格与业绩***.***.**.**.*
业绩****.***.***.***.***.*
项目经理任职资格与业绩****.*****.***.***.*
总体施工组织布置及规划**.**.***.**.*
***************主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.**.**.**.***.**
技术能力***.*****.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.***.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.***.***.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工任职资格与业绩*****.**.**.*
业绩****.***.*******.*
项目经理任职资格与业绩**********.***.*
总体施工组织布置及规划*****.**.*
江苏平山交通设施有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施*****.**.**.***
技术能力***.**.**.**.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施****.**.**.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.***.**.**.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.***.**.**.*
项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.*
业绩****.***.*****.***.*
项目经理任职资格与业绩****.***.*****.***.*
总体施工组织布置及规划**.**.**.**.**.*

投标单位

评标价(元)

***************

********.**

江苏恒业交通工程有限公司

********.**

常州市交通设施有限公司

********.**

江苏中路交通发展有限公司

********.**

江苏*安交通发展有限公司

********.**

异议联系人: 孙娇、潘钰曙       联系电话:****-********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 常州市公共资源交易中心

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7