股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ01标段评标...

江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ01标段评标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 大棚改造 收费站
更新时间 2025-04-03 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

项目基本信息:项目名称: 江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目项目编号: *****************标段名称: ****-****-****标段标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目,****-****-****标段
第*中标候选人:************(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗永娟
第*中标候选人:常州市皇冠建设工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李建伟
第*中标候选人:常州*建建设有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢辉
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(*)常州市强氏建筑工程有限公司报表*未体现《安全生产许可证》有效期且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,报表*未体现项目经理建造师职业资格等级及编号,根据评标办法*.*.*中第(*)条*款、*.*.*中第(*)条*款、*.*.*中第(**)条*款,不予通过资格审查。 (*)常州市腾飞钢结构工程有限公司报表*未体现《安全生产许可证》且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,根据评标办法*.*.*中第(*)条*款、*.*.*中第(**)条*款,不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王强   联系电话:****-********

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委*评委*评委*评委*评委*
江苏省龙源润泽建工集团有限公司其他人员********.**
施工设备*******
业绩*******
项目经理任职资格与业绩***.***.***.***.***.**
项目总工任职资格与业绩*******
后续服务方案**.***.***.****.**
交通组织方案****.****.****.*****.**
履约信誉************
施工安全方案***.***.***.****.**
施工技术方案***.***.*****.**
徐州力泰钢结构有限公司其他人员********.**
施工设备************
业绩************
项目经理任职资格与业绩************
项目总工任职资格与业绩************
后续服务方案**.***.***.****.**
交通组织方案****.****.****.******.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
施工安全方案***.***.***.****.**
施工技术方案***.***.***.****.**
盐城市大鹏交通电力有限公司其他人员********.**
施工设备************
业绩************
项目经理任职资格与业绩*******
项目总工任职资格与业绩*******
后续服务方案**.***.***.****.**
交通组织方案****.****.****.*****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
施工安全方案***.***.***.****.**
施工技术方案***.***.***.***.***.**
江苏润扬建设工程集团有限公司其他人员********.**
施工设备*******
业绩************
项目经理任职资格与业绩************
项目总工任职资格与业绩************
后续服务方案**.***.***.****.**
交通组织方案****.****.****.*****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
施工安全方案***.***.***.****.**
施工技术方案***.***.***.****.**
江苏邗建集团有限公司其他人员********.**
施工设备************
业绩************
项目经理任职资格与业绩************
项目总工任职资格与业绩************
后续服务方案**.***.***.****.**
交通组织方案****.****.****.******
履约信誉************
施工安全方案****.***.****.**
施工技术方案****.***.****.**
常州*建建设有限公司其他人员********.**
施工设备************
业绩************
项目经理任职资格与业绩************
项目总工任职资格与业绩************
后续服务方案**.***.***.***.***.**
交通组织方案****.****.****.******
履约信誉************
施工安全方案***.****.***.***
施工技术方案***.****.***.***
常州市皇冠建设工程有限公司其他人员********.**
施工设备************
业绩************
项目经理任职资格与业绩*******
项目总工任职资格与业绩*******
后续服务方案**.***.***.***.***.**
交通组织方案******.****.******
履约信誉************
施工安全方案***.***.***.***.***
施工技术方案***.***.***.***.***
江苏城磊建设有限公司其他人员********.**
施工设备************
业绩************
项目经理任职资格与业绩************
项目总工任职资格与业绩************
后续服务方案**.***.***.***.***.**
交通组织方案****.****.****.******.**
履约信誉************
施工安全方案***.***.***.***.***
施工技术方案***.***.***.***.***
苏州市安泰交通安全设施工程有限公司其他人员********.**
施工设备************
业绩*******
项目经理任职资格与业绩*******
项目总工任职资格与业绩*******
后续服务方案**.***.***.***.***.**
交通组织方案****.****.****.*****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
施工安全方案****.***.****.**
施工技术方案****.***.***.***.**
扬州市第*建筑安装工程有限公司其他人员********.**
施工设备***.***.***.***.***.**
业绩************
项目经理任职资格与业绩*******
项目总工任职资格与业绩*******
后续服务方案**.***.***.****.**
交通组织方案****.****.****.*****.**
履约信誉****.****.****.****.****.**
施工安全方案***.***.***.****.**
施工技术方案***.***.***.***.***.**
江苏正联建筑节能工程有限公司其他人员********.**
施工设备************
业绩************
项目经理任职资格与业绩*******
项目总工任职资格与业绩*******
后续服务方案**.***.***.***.***.**
交通组织方案****.****.****.******.**
履约信誉************
施工安全方案***.***.***.***.***.**
施工技术方案***.***.***.***.***.**
江苏奥翰建设工程有限公司其他人员********.**
施工设备************
业绩************
项目经理任职资格与业绩*******
项目总工任职资格与业绩************
后续服务方案**.***.***.***.***.**
交通组织方案****.****.****.******.**
履约信誉************
施工安全方案***.***.***.***.***.**
施工技术方案***.***.***.***.***.**
常州市天加装饰工程有限公司其他人员********.**
施工设备************
业绩************
项目经理任职资格与业绩*******
项目总工任职资格与业绩*******
后续服务方案**.****.***.***
交通组织方案****.****.****.******.**
履约信誉************
施工安全方案***.****.***.***.**
施工技术方案***.***.***.***.***.**
华新建工集团有限公司其他人员********.**
施工设备************
业绩************
项目经理任职资格与业绩************
项目总工任职资格与业绩************
后续服务方案**.***.***.****.**
交通组织方案***.****.****.****.***.**
履约信誉************
施工安全方案***.***.*****.**
施工技术方案***.***.***.****.**
************其他人员********.**
施工设备************
业绩************
项目经理任职资格与业绩*******
项目总工任职资格与业绩************
后续服务方案**.***.***.***.***.**
交通组织方案******.****.******.**
履约信誉************
施工安全方案***.***.***.***.***.**
施工技术方案***.***.***.***.***.**

异议联系人: 王强       联系电话:****-********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 常州市公共资源交易中心

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7