比比招标网> 中标公告 > 头陂坑达标综合整治工程施工总承包
| 更新时间 | 2025-04-04 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
资格审查结果公示
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| * | 广东铭建建设工程有限公司 | 通过 | |
| * | 中国水利水电第*工程局有限公司 | 通过 | |
| * | 广东康君实业股份有限公司 | 不通过 | 项目负责人未提供水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(*类)。 |
| * | 衡水亚东水电工程有限公司 | 通过 | |
| * | (主)中铁*局集团有限公司,(成)广州市恒盛建设集团有限公司 | 通过 | |
| * | 中交第*航务工程局有限公司 | 通过 | |
| * | (主)重庆乾和建筑工程有限公司,(成)中建*局水利水电开发有限公司 | 通过 | |
| * | 中创国际建设集团有限公司 | 通过 | |
| * | *川省同瑞达建设工程有限公司 | 通过 | |
| ** | 正航水利集团有限公司 | 通过 | |
| ** | 天安水利集团有限公司 | 通过 | |
| ** | 中交第*航务工程局有限公司 | 通过 | |
| ** | 河南树岩建设工程有限公司 | 通过 | |
| ** | 祥昇建工有限公司 | 通过 | |
| ** | 河南正海实业有限公司 | 通过 |
资格审查结果公示
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| * | 广东铭建建设工程有限公司 | 通过 | |
| * | 中国水利水电第*工程局有限公司 | 通过 | |
| * | 广东康君实业股份有限公司 | 不通过 | 项目负责人未提供水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(*类)。 |
| * | 衡水亚东水电工程有限公司 | 通过 | |
| * | (主)中铁*局集团有限公司,(成)广州市恒盛建设集团有限公司 | 通过 | |
| * | 中交第*航务工程局有限公司 | 通过 | |
| * | (主)重庆乾和建筑工程有限公司,(成)中建*局水利水电开发有限公司 | 通过 | |
| * | 中创国际建设集团有限公司 | 通过 | |
| * | *川省同瑞达建设工程有限公司 | 通过 | |
| ** | 正航水利集团有限公司 | 通过 | |
| ** | 天安水利集团有限公司 | 通过 | |
| ** | 中交第*航务工程局有限公司 | 通过 | |
| ** | 河南树岩建设工程有限公司 | 通过 | |
| ** | 祥昇建工有限公司 | 通过 | |
| ** | 河南正海实业有限公司 | 通过 |