比比招标网> 招标公告 > 数据中心UPS主机维修及后备电池组更新项目项目失败公示
| 更新时间 | 2025-04-03 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
数据中心***主机维修及后备电池组更新项目项目失败公示
(项目编号:*************)
*、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:孙文静
电 话:***********
邮 箱:***@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(武汉凯美达智能系统工程有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的建筑机电安装工程专业承包资质证书,初步评审不合格。
供应商(武汉狮米慧智能科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的建筑机电安装工程专业承包资质证书,初步评审不合格。
因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。
*、监督机构
监管机构:东风汽车集团股份有限公司[联系方式](研发总院)
联 系 人:候静
联系电话:***-********
电子邮箱:****@****.***.**
*、联系方式
采购人:东风汽车集团股份有限公司[联系方式](研发总院)
地 址:湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道***号
联系人:张效忠
电 话:***-********
电子邮件:**********@****.***.**
代理机构:东风国际招标有限公司[联系方式]
地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路**号
联系人:孙文静
电 话:***********
电子邮件:***@**********.***