比比招标网> 中标公告 > 国道338线中卫至孟家湾段公路桥梁健康监测设施中标候选人公示
| 更新时间 | 2025-04-03 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
国道***线中卫至孟家湾段公路桥梁健康监测设施中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第*中标候选人 | ************** | *******.**元 | ***天 | 符合国家验收标准 | 郭建明 | ************ | **.** |
| 第*中标候选人 | 华设检测科技有限公司 | *******.**元 | ***天 | 符合国家验收标准 | 刘龑 | ************ | **.** |
| 第*中标候选人 | 中犇检测认证有限公司 | *******.**元 | ***天 | 符合国家验收标准 | 曾勇 | ************ | **.** |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| * | 北京*通衢检测技术股份有限公司 | 依据招标文件第*章*.*,投标人的企业业绩未按招标文件要求提供交(竣)工验收证书。 |
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第*中标候选人 | ************** | *******.**元 | ***天 | 符合国家验收标准 | 郭建明 | ************ | **.** |
| 第*中标候选人 | 华设检测科技有限公司 | *******.**元 | ***天 | 符合国家验收标准 | 刘龑 | ************ | **.** |
| 第*中标候选人 | 中犇检测认证有限公司 | *******.**元 | ***天 | 符合国家验收标准 | 曾勇 | ************ | **.** |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| * | 北京*通衢检测技术股份有限公司 | 依据招标文件第*章*.*,投标人的企业业绩未按招标文件要求提供交(竣)工验收证书。 |