股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 扩建工程 枢纽
更新时间 2025-04-03 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

项目基本信息:项目名称: 新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程项目编号: *****************标段名称: ****-****-***标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程,****-****-***
第*中标候选人:************,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:关志*
第*中标候选人:江苏希地丰华项目管理集团有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许景强
第*中标候选人:捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郑宇军
废标原因分别如下:
废标单位及原因:*、盐城建信造价工程师事务所有限公司:投标文件(第*个信封)中投标报表“表* 拟投入主要人员经历表”未填报满足招标文件要求的项目负责人业绩,且未按照《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第***条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第*.*.*(*)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于**亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。*、立信国际工程咨询有限公司、中联国际工程管理有限公司:投标文件(第*个信封)中投标报表“表* 拟投入主要人员经历表”项目负责人填报的业绩所担任职务均为“*般人员(项目负责人)”,且未按照《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第***条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第*.*.*(*)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于**亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹   联系电话:***********

单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分报价得分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
正中国际项目管理集团有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺******.***********
履约信誉********
业绩****************
江苏信永中和工程管理有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****************.*
履约信誉********
业绩****************
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司项目负责人*******************.****.**
工作方案与服务承诺****************
履约信誉********
业绩****************
************项目负责人******************.**.***.*
工作方案与服务承诺****.***.*******.*****
履约信誉********
业绩****************
江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司项目负责人*******************.***.*
工作方案与服务承诺****************
履约信誉********
业绩****************
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*************.*
履约信誉********
业绩****************
宏信天德工程顾问有限公司项目负责人******************.**.***.*
工作方案与服务承诺******.***********
履约信誉********
业绩****************
江苏开远工程造价咨询有限公司项目负责人*******************.****.**
工作方案与服务承诺****************
履约信誉********
业绩****************
江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*************
履约信誉********
业绩****************
捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*************
履约信誉********
业绩****************
江苏希地丰华项目管理集团有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*************.*
履约信誉********
业绩****************
北京中交京纬公路造价技术有限公司项目负责人******************.***.***.**
工作方案与服务承诺******.***********
履约信誉**.***.***.***.***.***.***.**
业绩****************
浙江同欣工程管理有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺******.***********
履约信誉********
业绩****************
江苏交通工程投资咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****************
履约信誉********
业绩****************
中诚智信工程咨询集团股份有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺******.***********
履约信誉********
业绩****************
江苏华社工程管理咨询有限公司项目负责人******************.**.***.*
工作方案与服务承诺****.***.***********
履约信誉********
业绩****************
************项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.***.***********
履约信誉********
业绩****************
江苏经天纬地建设项目管理有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*************.*
履约信誉********
业绩****************
江苏富华工程造价咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.***.***********
履约信誉********
业绩****************

 

异议联系人: 张媛瑗、徐乙丹       联系电话:***********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7