比比招标网> 中标公告 > 贵州村超游客集散中心建设项目(监理)中标(成交)公告
| 更新时间 | 2025-04-03 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*、项目编号: *****************
*、项目名称: 贵州村超游客集散中心建设项目(监理)
*、评审情况
*.招标方式:竞争性磋商
*.评标情况:
| 标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
|---|---|---|---|
| 贵州村超游客集散中心建设项目(监理) | ************** | **.** | * |
| 贵州村超游客集散中心建设项目(监理) | 中晏建设集团有限公司 | **.** | * |
| 贵州村超游客集散中心建设项目(监理) | 中锦冠达工程顾问集团有限公司 | **.** | * |
| 贵州村超游客集散中心建设项目(监理) | 中轩项目管理有限公司 | **.** | * |
| 贵州村超游客集散中心建设项目(监理) | 贵州裕芳豪工程项目管理咨询有限公司 | **.** | * |
*.废标供应商及原因:
| 标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 贵州村超游客集散中心建设项目(监理) | 中申华达建设工程管理有限公司 | 法定代表人或授权代表,未按招标文件要求在投标函、开标情况信息表签字或盖章,作无效投标处理。 |
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统*社会信用代码 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 贵州村超游客集散中心建设项目(监理) | ******.* | ******.** | ************** | 贵州省贵阳市南明区富水南路***号(全林国际广场)*座*楼*号 | ****************** |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|
*、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 贵州村超游客集散中心建设项目(监理) | 贵州村超游客集散中心建设项目(监理) | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 监理服务期限与工程实际竣工时间同步 | 详见磋商文件 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
唐先行周小杏粟燕
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)计取
*.代理服务收费金额(元):****.**
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
*、其他补充事宜
*、采购日期:****-**-***、定标日期:****-**-***、评审时间:****-**-***、评审地点:黔东南州公共资源交易中心*、评审委员会成员名单:周小杏、粟燕、唐先行 *、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省·黔东南州)*、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“磋商文件”*、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无*、供应商总得分及排序:第*成交候选人:**************;总得分:**.**分;第*成交候选人:中晏建设集团有限公司;总得分:**.**分;第*成交候选人:中锦冠达工程顾问集团有限公司;总得分:**.**分;第*成交候选人:中轩项目管理有限公司;总得分:**.**分;第*成交候选人:贵州裕芳豪工程项目管理咨询有限公司;总得分:**.**分。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:榕江县荣升置业发展有限责任公司
地 址:榕江县新城区
传 真:**
采购单位联系人: 唐先行
采购单位联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:*************
地 址:凯里市水木花园**栋*单元***室
传 真:**
采购代理联系人:刘黎
采购代理联系人联系方式:***********