比比招标网> 招标公告 > 罗定市“红色长岗坡·将军故乡美”乡村振兴示范带沿线风貌整治提升(项目二)(设计施...
| 更新时间 | 2025-04-03 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
资格审查结果公示
罗定市“红色长岗坡·将军故乡美”乡村振兴示范带沿线风貌整治提升(项目*)(设计施工总承包)[项目编号:******-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| * | (主)广东鑫方源建设工程有限公司,(成)中慧长源工程设计集团有限公司 | 通过 | |
| * | (主)广东海臻建设工程有限公司,(成)爱建信达工程咨询有限公司 | 通过 | |
| * | (主)广东万红建设工程有限公司,(成)江苏瑞沃建设集团有限公司 | 通过 | |
| * | (主)广东天麒建设工程有限公司,(成)*方设计集团有限公司 | 通过 | |
| * | (主)佛山市华俊达建设工程有限公司,(成)中国市政工程西北设计研究院有限公司 | 不通过 | 不符合资格条件第*条(项目管理机构及人员:项目技术负责人未按招标文件要求提供企业聘书),未能通过资格评审。 |
| * | (主)广东省建筑工程机械施工有限公司,(成)广东省建科建筑设计院有限公司 | 不通过 | 因投标文件格式不符合形式条件第*条(不符合招标文件****、****的第*章“投标文件格式”的要求),未能通过形式评审。 |
| * | (主)赣州建工集团有限公司,(成)云南平捷工程设计咨询有限公司 | 通过 | |
| * | (主)北京市政建设集团有限责任公司,(成)永建设计集团有限公司 | 通过 | |
| * | (主)武汉市市政路桥有限公司,(成)广州博厦建筑设计研究院有限公司 | 通过 | |
| ** | (主)广东百仕汇建设工程有限公司,(成)中述设计集团有限公司 | 通过 | |
| ** | (主)广东高领建筑工程有限公司,(成)贵州中垣设计有限公司 | 不通过 | 因投标文件格式不符合形式条件第*条(不符合招标文件****、****的第*章“投标文件格式”的要求),未能通过形式评审。 |
| ** | (主)广东汉坤建筑工程有限公司,(成)南京市市政设计研究院有限责任公司 | 通过 | |
| ** | (主)青岛海德工程集团股份有限公司,(成)中厦规划勘测设计有限公司 | 通过 |