比比招标网> 中标公告 > 【沽源县城市内涝综合治理项目第二标段监理】中标候选人公示
| 更新时间 | 2025-03-31 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
报名倒计时
报名已结束
招标项目名称: 沽源县城市内涝综合治理项目第*标段监理 招标项目编号: ****-****-*** 公示名称: 【沽源县城市内涝综合治理项目第*标段监理】中标候选人公示 公示编号: ****-****-*** 公示内容:
| 标段:沽源县城市内涝综合治理项目第*标段监理 | |
| 所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: 河北省,张家口市,沽源县 |
| 开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 张家口市,沽源县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | ************ | ******.** | ******.** | 合格 | ***个日历天 |
| * | 河北元泰建中项目管理有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | ***个日历天 |
| * | 河北远大工程咨询有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | ***个日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | ************ | 孟智 | 工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
| * | 河北元泰建中项目管理有限公司 | 李炜 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
| * | 河北远大工程咨询有限公司 | 王世勇 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | ************ | 符合招标文件要求 |
| * | 河北元泰建中项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北远大工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北元泰建中项目管理有限公司 | 石家庄市友谊大街小学南校项目工程监理 | 石家庄市友谊大街小学 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
| * | ************ | 石家庄市全民健身中心*期监理 | 石家庄市体育局 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
| * | ************ | 石家庄市全民健身中心*期监理 | 石家庄旅投集团体育文化产业开发有限责任公司 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
| * | ************ | 石家庄市中央商务区体育馆项目监理 | 石家庄正太建设发展有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
| * | ************ | 石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目**#宿舍楼及**#食堂工程、景观绿化、室外管网监理 | 石家庄市政府投资项目代建中心 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
| * | ************ | 裕华区东明工业园基础设施建设项目监理 | 石家庄市裕华区发展和改革局 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
| * | ************ | 高邑县侯家庄老旧城区改造项目(*期)监理 | 河北高谊实业集团有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
| * | 河北元泰建中项目管理有限公司 | 石家庄市友谊大街小学南校项目工程监理 | 石家庄市友谊大街小学 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
| * | ************ | 石家庄市全民健身中心*期监理 | 石家庄市体育局 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
| ** | ************ | 石家庄市全民健身中心*期监理 | 石家庄旅投集团体育文化产业开发有限责任公司 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
| ** | ************ | 石家庄市中央商务区体育馆项目监理 | 石家庄正太建设发展有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
| ** | ************ | 石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目**#宿舍楼及**#食堂工程、景观绿化、室外管网监理 | 石家庄市政府投资项目代建中心 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
| ** | ************ | 裕华区东明工业园基础设施建设项目监理 | 石家庄市裕华区发展和改革局 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
| ** | ************ | 高邑县侯家庄老旧城区改造项目(*期)监理 | 河北高谊实业集团有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
| ** | 河北远大工程咨询有限公司 | 电子科技园公共基础设施配套建设项目(*期)监理 | 石家庄高新区电子科技园发展有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北元泰建中项目管理有限公司 | 李炜 | 石家庄高新区国际人才中心项目(*期工程)精装修监理 | 河北博众智城房地产开发有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
| * | ************ | 孟智 | 石家庄市全民健身中心*期监理 | 石家庄市体育局 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
| * | ************ | 孟智 | 石家庄市全民健身中心*期监理 | 石家庄旅投集团体育文化产业开发有限责任公司 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
| * | 河北元泰建中项目管理有限公司 | 李炜 | 石家庄高新区国际人才中心项目(*期工程)精装修监理 | 河北博众智城房地产开发有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
| * | ************ | 孟智 | 石家庄市全民健身中心*期监理 | 石家庄市体育局 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
| * | ************ | 孟智 | 石家庄市全民健身中心*期监理 | 石家庄旅投集团体育文化产业开发有限责任公司 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审明标 | 详细评审暗标 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
| * | ************ | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北元泰建中项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北远大工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北恒建工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北海新工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 承德城建工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 北京中城建建设管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北钰建项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | ************ | **.** | **.** |
| * | 河北元泰建中项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北远大工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北恒建工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北海新工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 承德城建工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 北京中城建建设管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北钰建项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 北京方圆工程监理有限公司 | 投标承诺书未按招标文件的要求签字或盖章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人: *************** | 招标代理机构: *************** |
| 地址: 沽源县西围子人民街 | 地址: 张家口经开区石心大厦****室 |
| 联系人: 杜科长 | 联系人: 白亚利 |
| 电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
| 电子邮箱: ******@***.*** | 电子邮箱: ********@***.*** |
*.其他公示内容: