股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 招标公告 > 长深高速公路连云港至淮安段扩建工程房建装修施工项目

长深高速公路连云港至淮安段扩建工程房建装修施工项目

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 装修施工 扩建工程
更新时间 2025-04-02 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

项目基本信息:项目名称: 长深高速公路连云港至淮安段扩建工程房建装修施工项目项目编号: *****************标段名称: ****-****-*标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,长深高速公路连云港至淮安段扩建工程房建装修施工项目,****-****-*
第*中标候选人:江苏武进建工集团有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姜立新
第*中标候选人:江苏天茂建设有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:舒华
第*中标候选人:南通建工集团股份有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汤向杰
废标原因分别如下:
废标单位及原因:镇江国际经济技术合作有限公司投标文件“承诺函”的标段名称填写错误,不符合第*个信封形式评审与响应性评审标准第(*)条的规定,评标委员会*致认为该投标人第*个信封(商务及技术文件)不能通过第*个信封形式评审与响应性评审,否决其投标。南京康诺建设工程有限公司投标文件资格审查资料“表*拟投入本标段主要人员经历表”中项目经理业绩未按照招标文件要求填报任职时间,无法判断项目经理在填报的业绩项目中的任职时间超过合同工期*/*,不可认定为个人业绩;不符合资格评审标准中项目经理业绩要求的规定;南京宁通路桥工程有限公司投标文件资格审查资料“表*拟投入本标段主要人员经历表”中项目总工业绩未体现建筑装修装饰工程施工金额,不符合资格评审标准中项目总工业绩要求的规定;评标委员会*致认为上述*家投标人第*个信封(商务及技术文件)不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:倪静   联系电话:***-********-***
投标人评价内容权重分评委打分商务和技术得分合计
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
江苏省工业设备安装集团有限公司项目总工任职资格与业绩****.***.****.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩********.**.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织设计****************
江苏兴厦建设工程集团有限公司项目总工任职资格与业绩****.***.***.**.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩******.***.**
履约信誉****************
施工组织设计****************
江苏东保建设集团有限公司项目总工任职资格与业绩********.**.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩******.****.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织设计****.*******.*****.***
江苏武进建工集团有限公司项目总工任职资格与业绩******.****.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩*********.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织设计****************
深圳市卓航装饰工程有限公司项目总工任职资格与业绩****.***.****.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩******.****.*
履约信誉****************
施工组织设计**********.*****.***.*
江苏省建设集团有限公司项目总工任职资格与业绩****.******.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.***.***.**.*
履约信誉****************
施工组织设计****.*******.*******
江苏新视野建筑装饰有限公司项目总工任职资格与业绩******.***.**.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.***.***.**.*
履约信誉****************
施工组织设计**************.***
建航建工集团有限公司项目总工任职资格与业绩****.***.****.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.***.****.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织设计**********.*******
江苏天茂建设有限公司项目总工任职资格与业绩****.***.***.**.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩********.**.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织设计**********.*******.*
江苏信达装饰工程有限公司项目总工任职资格与业绩****.***.****.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.***.****.*
履约信誉****************
施工组织设计******.*****.*******.*
江苏华泰路桥建设集团有限公司项目总工任职资格与业绩*********.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.***.***.**.**
履约信誉****************
施工组织设计****.*******.*****.***.*
江苏润扬建设工程集团有限公司项目总工任职资格与业绩********.**.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩******.****.**
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织设计**********.*****.***.*
扬州市华联装璜广告有限公司项目总工任职资格与业绩******.****.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩********.**.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织设计****.*******.*****.***.*
苏州威利士建筑装饰工程有限公司项目总工任职资格与业绩******.***.**.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩******.***.**.*
履约信誉****************
施工组织设计**********.*******.*
中科建工集团有限公司项目总工任职资格与业绩******.****.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.***.***.**.*
履约信誉****************
施工组织设计******.*****.*******.*
扬州市第*建筑安装工程有限公司项目总工任职资格与业绩****.***.***.**.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.******.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织设计******.***********.*
江苏圣茂建设工程有限公司项目总工任职资格与业绩******.***.**.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.******.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织设计**************.***.*
华新建工集团有限公司项目总工任职资格与业绩******.***.**.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩******.****.*
履约信誉****************
施工组织设计****************
通派建设(集团)有限公司项目总工任职资格与业绩********.**.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.***.****.*
履约信誉****************
施工组织设计**********.*******
南通建工集团股份有限公司项目总工任职资格与业绩****.***.***.**.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.***.***.**.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织设计****.***********.***.*
南京鸿鸣建设工程有限公司项目总工任职资格与业绩****.*****.**.***.** 
主要材料与设备**********.*******
业绩****************
项目经理任职资格与业绩********.**.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
施工组织设计****************

异议联系人: 倪静       联系电话:***-********-***

发布时间: ****-**-**

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7