股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > [WXLX202408009-X03]科技城规划第一初中(暂定名)配套建设工程施...

[WXLX202408009-X03]科技城规划第一初中(暂定名)配套建设工程施工总承包

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 建设工程施工总承包
更新时间 2025-04-01 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

[*************-***]科技城规划第*初中(暂定名)配套建设工程施工总承包

信息发布时间:****-**-** **:**   来源:   阅读次数: 【】 【】


无锡市工程建设项目中标候选人公示

 

编号:*************-***

 

      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********的科技城规划第*初中(暂定名)配套建设工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡*合*合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

    *、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

********

无锡市给排水工程有限责任公司

无锡市东生建设工程有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

吴兵

包正平

王超

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

质量标准

合格

合格

合格

工期

***

***

***

 

    *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

评标入围条件不符合单位

不符合原因

--

--

--

 

序号

未入围单位

原因

--

--

--

 

    *、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

江苏永旺建工集团有限公司

项目负责人未提供*级建造师证书

*

无锡建信众盛建设工程有限公司

第*方信用报告未经无锡市信用办审核备案,无信用办盖章

*

江苏远东市政工程有限公司

项目负责人未提供*级建造师证书

*

江苏浩轩建设工程有限公司

项目负责人*级建造师证书未签字

*

江阴新城建设工程有限公司

项目负责人刘凤平*级建造师证书使用有效期已过期

 

    *、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    *、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

综合标

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

信用 考核 分

折算后 的 信用分

信用因 素比例 (%)

投标人 信用因 素的评 分

小计

*

********

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

无锡市给排水工程有限责任公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

无锡市东生建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

无锡市第*市政工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

无锡市第*市政建设工程有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

*

江阴市市政建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

*

无锡市锡山*建实业有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

江苏云端启建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

宜兴市理禾建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江阴市众达建设有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市市政设施建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市公用水务投资有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市正丰建设工程有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏贵兴建设有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.*

**

江苏誉泽建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.*

*.*

**.*

 

 

**.*

**

江苏久聚建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏*城建筑安装工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.*

 

 

**.**

**

无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏中轩建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

江苏楷正建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏新路德建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏民生建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.*

**

江阴市建园建设工程有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.*

**

江苏诣钦工程建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.*

**

江阴华信建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.*

 

 

**.**

**

江苏宜安建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏先兰建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市盛达建筑安装工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市皖江建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江阴市新远见工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏伟丰建筑安装集团有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市达海排水设施管理有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市昊鸿建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

中弘泰建设集团有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡万昌交通工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡乾超建设有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏航卓建设股份有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

宜兴市兴渚市政工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡锡通路桥工程有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏千叶建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏鸿泰市政建设工程有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏豪瑞建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

 

    *、拟确定中标人:********

 

      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

 

    *、其他情况说明:

 

招标人:**********

招标代理机构:****************

日期:****-**-**

        

    

分享到:

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7