股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 【沽源县城市内涝综合治理项目第二标段监理】中标候选人公示

【沽源县城市内涝综合治理项目第二标段监理】中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 综合治理项目监理 监理招标
更新时间 2025-03-31 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

【沽源县城市内涝综合治理项目第*标段监理】中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:  沽源县城市内涝综合治理项目第*标段监理招标项目编号:  ****-****-*** 公示名称:  【沽源县城市内涝综合治理项目第*标段监理】中标候选人公示 公示编号:  ****-****-***公示内容:                          

标段:沽源县城市内涝综合治理项目第*标段监理
所属专业:  房屋建筑业所属地区:  河北省,张家口市,沽源县
开标时间:  ****-**-** **:**:**开标地点:  张家口市,沽源县公共资源交易中心
公示开始日期:  ****-**-** 公示截止日期:  ****-**-** 

*.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
*******************.********.**合格

***个日历天

*河北元泰建中项目管理有限公司******.********.**合格

***个日历天

*河北远大工程咨询有限公司******.********.**合格

***个日历天

*.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*************孟智工程师注册监理工程师********
*河北元泰建中项目管理有限公司李炜高级工程师注册监理工程师********
*河北远大工程咨询有限公司王世勇高级工程师注册监理工程师********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
*************符合招标文件要求
*河北元泰建中项目管理有限公司符合招标文件要求
*河北远大工程咨询有限公司符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北元泰建中项目管理有限公司石家庄市友谊大街小学南校项目工程监理石家庄市友谊大街小学****-**-** **:**:**.********.**
*************石家庄市全民健身中心*期监理石家庄市体育局****-**-** **:**:**.*******.**
*************石家庄市全民健身中心*期监理石家庄旅投集团体育文化产业开发有限责任公司****-**-** **:**:**.*******.**
*************石家庄市中央商务区体育馆项目监理石家庄正太建设发展有限公司****-**-** **:**:**.********.**
*************石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目**#宿舍楼及**#食堂工程、景观绿化、室外管网监理石家庄市政府投资项目代建中心****-**-** **:**:**.*******.**
*************裕华区东明工业园基础设施建设项目监理石家庄市裕华区发展和改革局****-**-** **:**:**.*******.**
*************高邑县侯家庄老旧城区改造项目(*期)监理河北高谊实业集团有限公司****-**-** **:**:**.********.**
*河北元泰建中项目管理有限公司石家庄市友谊大街小学南校项目工程监理石家庄市友谊大街小学****-**-** **:**:**.********.**
*************石家庄市全民健身中心*期监理石家庄市体育局****-**-** **:**:**.*******.**
**************石家庄市全民健身中心*期监理石家庄旅投集团体育文化产业开发有限责任公司****-**-** **:**:**.*******.**
**************石家庄市中央商务区体育馆项目监理石家庄正太建设发展有限公司****-**-** **:**:**.********.**
**************石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目**#宿舍楼及**#食堂工程、景观绿化、室外管网监理石家庄市政府投资项目代建中心****-**-** **:**:**.*******.**
**************裕华区东明工业园基础设施建设项目监理石家庄市裕华区发展和改革局****-**-** **:**:**.*******.**
**************高邑县侯家庄老旧城区改造项目(*期)监理河北高谊实业集团有限公司****-**-** **:**:**.********.**
**河北远大工程咨询有限公司电子科技园公共基础设施配套建设项目(*期)监理石家庄高新区电子科技园发展有限公司****-**-** **:**:**.********.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北元泰建中项目管理有限公司李炜石家庄高新区国际人才中心项目(*期工程)精装修监理河北博众智城房地产开发有限公司****-**-** **:**:**.********.**
*************孟智石家庄市全民健身中心*期监理石家庄市体育局****-**-** **:**:**.*******.**
*************孟智石家庄市全民健身中心*期监理石家庄旅投集团体育文化产业开发有限责任公司****-**-** **:**:**.*******.**
*河北元泰建中项目管理有限公司李炜石家庄高新区国际人才中心项目(*期工程)精装修监理河北博众智城房地产开发有限公司****-**-** **:**:**.********.**
*************孟智石家庄市全民健身中心*期监理石家庄市体育局****-**-** **:**:**.*******.**
*************孟智石家庄市全民健身中心*期监理石家庄旅投集团体育文化产业开发有限责任公司****-**-** **:**:**.*******.**

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审明标详细评审暗标
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
***************.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
*河北元泰建中项目管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
*河北远大工程咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
*河北恒建工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
*河北海新工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
*承德城建工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
*北京中城建建设管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
*河北钰建项目管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
***************.****.**
*河北元泰建中项目管理有限公司**.****.**
*河北远大工程咨询有限公司**.****.**
*河北恒建工程项目管理有限公司**.****.**
*河北海新工程项目管理有限公司**.****.**
*承德城建工程项目管理有限公司**.****.**
*北京中城建建设管理有限公司**.****.**
*河北钰建项目管理有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
*北京方圆工程监理有限公司

投标承诺书未按招标文件的要求签字或盖章

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  ***************招标代理机构:  ***************
地址:  沽源县西围子人民街地址:  张家口经开区石心大厦****室
联系人:  杜科长联系人:  白亚利
电话:  ****-*******电话:  ****-*******
电子邮箱:  ******@***.***电子邮箱:  ********@***.***

*.其他公示内容:

                   

                   

                   

                   

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7