比比招标网> 中标公告 > 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程】中标候选...
| 更新时间 | 2025-03-21 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
报名倒计时
报名已结束
招标项目名称: 张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程 招标项目编号: *****-****-*** 公示名称: 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程】中标候选人公示 公示编号: *****-****-*** 公示内容:
| 标段:张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程 | |
| 所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: 河北省,张家口市,怀来县 |
| 开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 张家口市,怀来县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: ****-**-** **:**:** | 公示截止日期: ****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | ********** | ********.** | ********.** | 合格且符合国家、河北省现行有关合格且符合国家、河北省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订合同之日起 ** 个月内完工 |
| * | 河北驿多建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格且符合国家、河北省现行有关合格且符合国家、河北省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订合同之日起 ** 个月内完工 |
| * | 河北沐渲建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格且符合国家、河北省现行有关合格且符合国家、河北省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订合同之日起 ** 个月内完工 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | ********** | 胡凤翔 | 助理工程师 | 建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 河北沐渲建设工程有限公司 | 孙建秀 | 无 | 建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 河北驿多建设工程有限公司 | 刘政阳 | 项目经理 | *级建造师注册证书 | 冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | ********** | 响应招标文件要求 |
| * | 河北驿多建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
| * | 河北沐渲建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| / | / | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| / | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 技术明标评审 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
| * | ********** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北驿多建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北沐渲建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 张家口北盛建筑工程有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 技术暗标评审 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
| * | ********** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北驿多建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北沐渲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 张家口北盛建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | ********** | **.** | **.** |
| * | 河北驿多建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北沐渲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 张家口北盛建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 施工组织设计未上传到投标文件制作软件技术(暗标)部分中 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人: ****** | 招标代理机构: *********** |
| 地址: 怀来县沙城镇府前街 | 地址: 沙城镇北美枫情小区**号楼 |
| 联系人: 王京 | 联系人: 郭占成 |
| 电话: *********** | 电话: *********** |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |
*.其他公示内容: