比比招标网> 中标公告 > 果洛州应急保障体系建设项目监理标段一中标候选人公示
| 更新时间 | 2025-03-28 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
| 果洛州应急保障体系建设项目监理标段* | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (监理类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | ******** | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
| 代理机构 | ************** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | ********** | 响应招标文件要求 | ******.***元 | 姓名:蒋亚菲证书编号:******** | 同施工周期 | 合格 | 见公告 |
| 第*名 | 河南省建科建设监理有限公司 | 响应招标文件要求 | ******.***元 | 姓名:常爱彬证书编号:******** | 同施工周期 | 合格 | |
| 第*名 | 中珒工程咨询有限公司 | 响应招标文件要求 | ******.***元 | 姓名:李忠义证书编号:******** | 同施工周期 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 高达建设管理发展有限责任公司 | 总监理工程师未提供电子注册证书。 | ||||||
| 甘肃工程建设监理有限公司 | 财务审计报告****年未提供 | ||||||
| 青海同安工程监理咨询有限责任公司 | 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章) | ||||||
| 中韵*方建设集团有限公司 | 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章) | ||||||
| 泾清项目管理有限公司 | 清标未通过。 | ||||||
| 中节能德信工程管理成都有限公司 | 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章) | ||||||
| 北京方圆工程监理有限公司 | 清标未通过 | ||||||
| 普迈项目管理集团有限公司 | 清标未通过。 | ||||||
| 青海省国宏工程咨询监理有限公司 | 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章) | ||||||
| 云南升盟工程咨询有限公司 | 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章) | ||||||
| 青海睿鼎咨询服务有限公司 | 投标人封面无法定代表人电子签名。 | ||||||
| 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 清标未通过。 | ||||||
| 甘肃方圆工程监理有限责任公司 | 投标人的财务审计报告资料不完整(****年无注册会计师签名页) | ||||||
| 青海杰鸿工程项目管理有限公司 | 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。 | ||||||
| 青海中环工程项目管理有限公司 | 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。 | ||||||
| 青海盈隆项目管理有限公司 | 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。 | ||||||
| 甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 | ****年财务审计报告不完整 | ||||||
| 铭信工程咨询有限公司 | 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 周建华刘言书 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 韩喆邵苏力刘伟杨占飞武莉萍 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住建局反映,联系电话:***********。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。