股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > G1310002500182001安次区医院迁建工程(二期)-施工中标候选人公示

G1310002500182001安次区医院迁建工程(二期)-施工中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 医院迁建工程
更新时间 2025-03-28 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

*****************安次区医院迁建工程(*期)-施工中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

安次区医院迁建工程(*期)-施工中标候选人公示信息

 

标段:安次区医院迁建工程(*期)-施工

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:廊坊市-市辖区

开标时间:****-**-**

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

*

************

********.**元

********.**元

合格

***天

*

河北省第*建筑工程有限公 司

********.**元

********.**元

合格

***天

*

天保建设集团有限公司

********.**元

********.**元

合格

***天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

************

郭建华

高级工程师

*级注册建造师

冀 ****************

*

河北省第*建筑工程有限公司

刘潇

高级工程师

*级注册建造师

冀 ************

*

天保建设集团有限公司

左金成

工程师

*级注册建造师

冀****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

************

符合招标文件要求

*

河北省第*建筑工程有限公 司

符合招标文件要求

*

天保建设集团有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*

************

顺平县富硒农业产业园展示区项目勘察设计施工总承包(***)

顺平县农业农村局

****-**-**

********.**

*

河北省第*建筑工程有限公 司

隆尧县城关校区德兴路小学新建项目勘察-设计-施工***

总承包

隆尧县城关校区

****-*-*

********

*

天保建设集团有限公司

宣城市烟雨路小学及幼儿园( ( 暂定名) ) 工程

宣城城建置业有限公司

****-**-**

*********.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*

************

郭建华

北*县消防指挥中心项目

香河县运通投资开发建设有限公司

****-**-**

********.**

*

河北省第*建筑工程有限公 司

刘潇

石家庄市南马路小学改扩建项目*期工程*标段

石家庄市南马路小学

****-**-**

********

*

天保建设集团有限公司

左金成

西乌珠穆沁旗巴音乌拉通用机场附属设施建设项目

西乌珠穆沁旗巴音乌拉通用航空机场有限责任公司

****-**-**

********

*. (*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

汇总

*

河北华城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

华益安富(北京)建设工程有 限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市坤昊建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

石家庄辉建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

欣荣建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北双塔建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北省第*建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

天保建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊盛威建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

大元建业集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中恒日升(河北)建设有限责 任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊硕城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北奥北建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北金汕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北佳邦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

慧鹏建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北福申建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

晨然建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

金恒煜建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北中科创领建设工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*河市方圆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

石家庄*建建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊宏远建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

同海勇瑞建设装饰工程有限公

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市宜达道桥有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北方泽建筑工程集团有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北悦科建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北尚璞建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北唐宁建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北嘉研建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

升升集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市同欣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中基恒源建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山嵘泰建筑安装工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北天森建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北*达建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊兴达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**:**

**.**

**.**

**.**

**

河北卓雍建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北林泰建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北太平洋建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北禹崇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

汇总

*

河北华城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

华盈安富(北京)建设工程有 限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市坤昊建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

石家庄辉建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

欣荣建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北双塔建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北省第*建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

天保建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊盛威建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

大元建业集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中恒日升(河北)建设有限责 任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊硕城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北奥北建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北金汕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北佳邦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

慧鹏建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北福申建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

晨然建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

金恒煜建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北中科创领建设工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*河市方圆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

石家庄*建建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊宏远建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

上海男瑞建设装饰工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市宜达道桥有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北万净建筑  程集团有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北悦科建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北尚璞建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北唐宁建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北嘉研建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

升升集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市同欣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中基恒源建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山嵘泰建筑安装工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北天森建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北*达建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊兴达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北卓雍建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北林泰建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北太平洋建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北禹崇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

 

(*)所有投标人或供应商总得分情况

投标单位

商务标评审

技术标评审

信用评价评 审

技术标明标

总分

排名

*

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河北省第*建筑工程有限公 司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

天保建设集团有限公司

**.**

**.*

**.**

**.**

**.**

*

*

石家庄*建建设集团有限公 司

**.**

**.*

**.**

**.**

**.**

*

*

廊坊市同欣建筑工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

大元建业集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河北方泽建筑工程集团有限 公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河北天森建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河北奥北建筑工程有限公司

**.**

**.*

**.**

**.**

**.**

*

**

河北双塔建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

中恒日升(河北)建设有限 责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北悦科建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北华城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北唐宁建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北*达建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北福申建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

欣荣建设工程有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

晨然建设集团有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

廊坊市宜达道桥有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

金恒煜建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北嘉研建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

石家庄辉建建筑工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北太平洋建工集团有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

廊坊宏远建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.*

**

**

河北中科创领建设工程有限 公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

廊坊盛威建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.*

**

**

河北尚璞建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

*河市方圆建筑工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

廊坊市坤昊建筑工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

慧鹏建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北林泰建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

唐山嵘泰建筑安装工程有限 公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北佳邦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北隆生祥建设工程有限公 司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

华盈安富(北京)建设工程 有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北卓雍建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

廊坊兴达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北金汕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

廊坊硕城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

升升集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

中基恒源建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北禹崇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

上海勇瑞建设装饰工程有限 公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

 

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北建设集团天永建筑工程有限公司

未提供中小企业声明函及相关 分包承诺

*

天津市雅亨建设集团有限公司

投标函附录*-**项空白,法人身份 证明没有公章

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

未提供中小企业声明及相关分包承诺

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:廊坊市安次区卫生健康局

招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区龙泽路创业大厦*层

地址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****

联系人:赵洪村

联系人:卢亮

电话:****-*******

电话: ***********

电子邮箱:/

电子邮箱:***************@***.***

*.其他公示内容:

 

相关:

安次区医院迁建工程(*期)-施工中标候选人公示信息

 

标段:安次区医院迁建工程(*期)-施工

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:廊坊市-市辖区

开标时间:****-**-**

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

*

************

********.**元

********.**元

合格

***天

*

河北省第*建筑工程有限公 司

********.**元

********.**元

合格

***天

*

天保建设集团有限公司

********.**元

********.**元

合格

***天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

************

郭建华

高级工程师

*级注册建造师

冀 ****************

*

河北省第*建筑工程有限公司

刘潇

高级工程师

*级注册建造师

冀 ************

*

天保建设集团有限公司

左金成

工程师

*级注册建造师

冀****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

************

符合招标文件要求

*

河北省第*建筑工程有限公 司

符合招标文件要求

*

天保建设集团有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*

************

顺平县富硒农业产业园展示区项目勘察设计施工总承包(***)

顺平县农业农村局

****-**-**

********.**

*

河北省第*建筑工程有限公 司

隆尧县城关校区德兴路小学新建项目勘察-设计-施工***

总承包

隆尧县城关校区

****-*-*

********

*

天保建设集团有限公司

宣城市烟雨路小学及幼儿园( ( 暂定名) ) 工程

宣城城建置业有限公司

****-**-**

*********.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*

************

郭建华

北*县消防指挥中心项目

香河县运通投资开发建设有限公司

****-**-**

********.**

*

河北省第*建筑工程有限公 司

刘潇

石家庄市南马路小学改扩建项目*期工程*标段

石家庄市南马路小学

****-**-**

********

*

天保建设集团有限公司

左金成

西乌珠穆沁旗巴音乌拉通用机场附属设施建设项目

西乌珠穆沁旗巴音乌拉通用航空机场有限责任公司

****-**-**

********

*. (*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

汇总

*

河北华城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

华益安富(北京)建设工程有 限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市坤昊建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

石家庄辉建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

欣荣建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北双塔建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北省第*建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

天保建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊盛威建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

大元建业集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中恒日升(河北)建设有限责 任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊硕城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北奥北建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北金汕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北佳邦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

慧鹏建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北福申建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

晨然建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

金恒煜建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北中科创领建设工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*河市方圆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

石家庄*建建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊宏远建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

同海勇瑞建设装饰工程有限公

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市宜达道桥有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北方泽建筑工程集团有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北悦科建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北尚璞建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北唐宁建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北嘉研建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

升升集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市同欣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中基恒源建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山嵘泰建筑安装工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北天森建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北*达建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊兴达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**:**

**.**

**.**

**.**

**

河北卓雍建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北林泰建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北太平洋建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北禹崇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

汇总

*

河北华城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

华盈安富(北京)建设工程有 限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市坤昊建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

石家庄辉建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

欣荣建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北双塔建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北省第*建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

天保建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊盛威建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

大元建业集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中恒日升(河北)建设有限责 任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊硕城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北奥北建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北金汕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北佳邦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

慧鹏建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北福申建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

晨然建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

金恒煜建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北中科创领建设工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*河市方圆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

石家庄*建建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊宏远建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

上海男瑞建设装饰工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市宜达道桥有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北万净建筑  程集团有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北悦科建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北尚璞建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北唐宁建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北嘉研建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

升升集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市同欣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中基恒源建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山嵘泰建筑安装工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北天森建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北*达建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊兴达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北卓雍建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北林泰建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北太平洋建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北禹崇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

 

(*)所有投标人或供应商总得分情况

投标单位

商务标评审

技术标评审

信用评价评 审

技术标明标

总分

排名

*

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河北省第*建筑工程有限公 司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

天保建设集团有限公司

**.**

**.*

**.**

**.**

**.**

*

*

石家庄*建建设集团有限公 司

**.**

**.*

**.**

**.**

**.**

*

*

廊坊市同欣建筑工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

大元建业集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河北方泽建筑工程集团有限 公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河北天森建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河北奥北建筑工程有限公司

**.**

**.*

**.**

**.**

**.**

*

**

河北双塔建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

中恒日升(河北)建设有限 责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北悦科建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北华城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北唐宁建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北*达建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北福申建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

欣荣建设工程有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

晨然建设集团有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

廊坊市宜达道桥有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

金恒煜建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北嘉研建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

石家庄辉建建筑工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北太平洋建工集团有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

廊坊宏远建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.*

**

**

河北中科创领建设工程有限 公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

廊坊盛威建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.*

**

**

河北尚璞建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

*河市方圆建筑工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

廊坊市坤昊建筑工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

慧鹏建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北林泰建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

唐山嵘泰建筑安装工程有限 公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北佳邦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北隆生祥建设工程有限公 司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

华盈安富(北京)建设工程 有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北卓雍建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

廊坊兴达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北金汕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

廊坊硕城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

升升集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

中基恒源建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北禹崇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

上海勇瑞建设装饰工程有限 公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

 

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北建设集团天永建筑工程有限公司

未提供中小企业声明函及相关 分包承诺

*

天津市雅亨建设集团有限公司

投标函附录*-**项空白,法人身份 证明没有公章

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

未提供中小企业声明及相关分包承诺

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:廊坊市安次区卫生健康局

招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区龙泽路创业大厦*层

地址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****

联系人:赵洪村

联系人:卢亮

电话:****-*******

电话: ***********

电子邮箱:/

电子邮箱:***************@***.***

*.其他公示内容:

 

相关:
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7