股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 招标公告 > [WXXQ202302007-X11]江溪街道春城家园A区、万裕苑二区等安置房小...

[WXXQ202302007-X11]江溪街道春城家园A区、万裕苑二区等安置房小区改造提升工程欧典家园三期及春城家园B区施工

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 安置房小区改造提升工程
更新时间 2025-03-27 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

[*************-***]江溪街道春城家园*区、万裕苑*区等安置房小区改造提升工程欧典家园*期及春城家园*区施工

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:无锡市建设工程网上招投标系统阅读次数:****-******://******.****.***.**/***/****/**/**/*******.*****

无锡市工程建设项目中标候选人公示

编号:*************-***

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区人民政府江溪街道办事处[联系方式]的江溪街道春城家园*区、万裕苑*区等安置房小区改造提升工程欧典家园*期及春城家园*区施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡*合*合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

 

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

江苏华方建设有限公司

南通新华建筑集团有限公司

无锡市新兴建筑工程有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

徐建新

王世明

李明

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

质量标准

合格

合格

合格

工期

***

***

***

 

*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

评标入围条件不符合单位

不符合原因

--

--

--

 

序号

未入围单位

原因

--

--

--

 

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

江苏无锡*建建工集团有限公司

存在招标文件评标办法*.*.*条情形

*

华虹建筑安装工程集团有限公司

存在招标文件评标办法*.*.*条情形

*

江苏宇盛建设有限公司

财务报表不完整。

*

江苏华邦建设有限公司

投标文件中未见投标保证金扫描件。不符合招标文件投标人须知第*.*.*要求。

*

江西王牌建设工程集团有限公司

项目负责人*级建造师建筑工程有效期过期。

 

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

综合标

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

项目管理机构

项目经理答辩

材料样品

投标人业绩

投标人奖项

投标人市场信用评价

信用考核分

*值

折算后的信用分

信用因素比例(%)

投标人信用因素的评分

小计

*

江苏华方建设有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

南通新华建筑集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.*

 

 

**.**

*

无锡市新兴建筑工程有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.*

*.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

江苏新苏阳建设有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

无锡市钱桥建筑安装工程有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.*

 

 

**.**

*

仁诚建设有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

中弘泰建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

江阴建工集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

江苏中轩建设有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡锡山建筑实业有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

鹤城建设集团股份公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.*

*.*

**.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

无锡市盛达建筑安装工程有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

江苏无锡*建建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

苏华建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.**

**.**

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

滕王阁建工集团股份有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.*

*.*

**.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

无锡市亨利富建设发展有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

江苏富源广建设发展有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

江苏省东海建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.*

*.*

**.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

江苏伟丰建筑安装集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

天工方圆建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

江苏万远建设有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

*川长生建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

江苏毓恒建设工程有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

兴丰建设景观有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

河南省润昌建筑工程有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.*

 

 

**.*

**

河南嵩山建筑安装有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

江西中金建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

江苏宜安建设有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

河南置信建筑工程有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

鹏盛建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

甘肃宏达路桥建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.*

 

 

**.*

**

江西中企建设工程有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.*

 

 

**.*

**

山东金正阳建筑工程有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

沈阳中达建筑工程有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

中承利兴建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

*.*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

锦汇建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏正方园建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

无锡鼎尚建设股份有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.*

*.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

上海建工*建集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

江阴市新德建设工程有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江阴市华厦建设工程有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.*

 

 

**.**

**

江苏天力建设集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.*

*.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.*

 

 

**.**

**

南通建工集团股份有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.*

**

通州建总集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

华新建工集团有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.**

*.*

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

南通光华建筑工程有限公司

********.**

 

 

 

 

 

 

**.*

*.*

**.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

 

*、拟确定中标人:江苏华方建设有限公司

本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

*、其他情况说明:

招标人:无锡市新吴区人民政府江溪街道办事处[联系方式]

招标代理机构:无锡恒昌工程咨询有限公司[联系方式]

日期:****-**-**

******************
*************-***
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7