比比招标网> 中标公告 > 【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示
| 更新时间 | 2025-03-27 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示
| 招标项目名称: | 容城县澳森北大街道路工程监理 |
| 招标项目编号: | ****•*************** |
| 公示名称: | 容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示 |
| 公示编号: | ****•****************** |
| 标段: | 容城县澳森北大街道路工程监理 | ||
| 所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 容城县 |
| 开标时间: | ****年*月**日 | 开标地点: | 容城县第*开标室 |
| 公示开始日期: | ****年*月**日 | 公示截止日期: | ****年*月**日 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(万元) | 评标价格(万元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | ************ | **.****** | **.****** | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 |
| * | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | **.****** | **.****** | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 |
| * | 中秦合众咨询有限公司 | **.****** | **.****** | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | ************ | 翟京 | 工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
| * | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | 梁建亭 | 工程师 | 全国注册监理工程师 | ******** |
| * | 中秦合众咨询有限公司 | 王明辉 | 高级工程师 | 全国注册监理工程师 | ******** |
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | ************ | 房屋建筑工程监理甲级, 市政公用工程监理甲级, 机电安装工程监理甲级, 电力工程监理乙级 |
| * | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | 市政公用工程监理乙级 |
| * | 中秦合众咨询有限公司 | 房屋建筑工程监理、市政公用工程监理甲级 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | ************ | 翟京 | 民心河北线西线补水工程监理 | 石家庄市排水管护中心 | ****-**-** | ******元 |
| * | ************ | 翟京 | 泰华街雨污水干管新建工程监理 | 石家庄市城市管理综合行政执法局 | ****-**-** | *******元 |
| * | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | 梁建亭 | 保定市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程 | 保定市莲池区城市管理综合行政执法局 | ****-**-** | *******元 |
| * | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | 梁建亭 | 保定市城中村改造安置区(*期)市政配套基础设施建设项目监理第*标段 | 保定市国控集团有限责任公司 | ****-**-** | *******元 |
| * | 中秦合众咨询有限公司 | 王明辉 | ****年秦皇岛市海港区老旧小区(红线外)雨污混接改造工程监理 | 秦皇岛市海港区住房和城乡建设局 | ****-**-** | ******元 |
| * | 中秦合众咨询有限公司 | 王明辉 | 秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司角山景区步道绿化工程 | 秦皇岛市山海关文化旅游投资开发有限公司 | ****-**-** | ******元 |
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | ************ | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 中秦合众咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 晨越建设项目管理集团股份有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 攀钢集团工科工程咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 山东英泰克工程咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | ************ | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中秦合众咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 晨越建设项目管理集团股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 攀钢集团工科工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 山东英泰克工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | ************ | **.**** | **.** |
| * | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | **.**** | **.** |
| * | 中秦合众咨询有限公司 | **.**** | **.** |
| * | 晨越建设项目管理集团股份有限公司 | **.**** | **.** |
| * | 攀钢集团工科工程咨询有限公司 | **.**** | **.** |
| * | 山东英泰克工程咨询有限公司 | **.**** | **.** |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 天津津齐工程建设监理有限责任公司 | 未提供专业监理工程师张耀东的相关证件 |
| * | 中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司 | 技术标中出现彩色图片,不符合招标文件须知中*.*.*(*)暗标要求。 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:************;联系人及联系电话:袁凌凌 ****-******** |
| 招标人 | *********** | 招标代理机构 | ************ |
| 联系人 | 侯占龙 | 联系人 | 袁凌凌 |
| 地址 | 容城县容美路*号 | 地址 | 河北省石家庄市新华区石清路**号汇君城枫悦园*号楼***号 |
| 电话 | ****-******* | 电话 | ****-******** |
| 电子邮箱 | / | 电子邮箱 | / |
| 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
| 无 |