比比招标网> 中标公告 > 辛集市“支方村棚改”一期工程500套回迁安置房项目施工(中标候选人公示)
| 更新时间 | 2025-03-27 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
辛集市“支方村棚改”*期工程***套回迁安置房项目施工(中标候选人公示)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
招标项目名称:辛集市“支方村棚改”*期工程***套回迁安置房项目施工
招标项目编号:********************
公示名称:辛集市“支方村棚改”*期工程***套回迁安置房项目施工(中标候选人公示)
公示编号:**************************
公示内容:
标段:辛集市“支方村棚改”*期工程***套回迁安置房项目施工 | |
所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:辛集市-辛集 |
开标时间:****-**-** | 开标地点:辛集市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| * | *************** | *********.**元 | *********.**元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | ****日历天 |
| * | 河北辛建建设集团有限公司 | *********.**元 | *********.**元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | ****日历天 |
| * | 辛集市第*建筑有限责任公司 | *********.**元 | *********.**元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | ****日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | *************** | 魏振雨 | / | *级建造师 | 冀************ |
| * | 河北辛建建设集团有限公司 | 赵晓刚 | 助理工程师 | *级建造师 | 冀************ |
| * | 辛集市第*建筑有限责任公司 | 贾连堂 | 工程师 | *级建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | *************** | 满足招标文件要求 |
| * | 河北辛建建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 辛集市第*建筑有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
| * | 河北辛建建设集团有限公司 | 鑫 苑 · 丽 景 东 苑 住 宅 小 区 * # - * # 住 宅 楼 、 * # - * # 住 宅 楼 、 * * # 商 业 、 * * # 商 业 、 地 下 汽 车 库 ( * - * * 轴 、 * * - * * 轴 ; * * - * * 轴 、 * - * * 轴 ; * * - * * * 轴 、 * * - * * 轴 ) 、 北 大 门 | 辛 集 市 鑫 苑 房 地 产 开 发 有 限 公 司 | ****-**-** | ********* |
| * | *************** | 同 益 · 嘉 禾 住 宅 * 区 ( * # - * # 住 宅 楼 、 * 期 地 下 车 库 ) | 辛 集 市 同 益 房 地 产 开 发 有 限 公 司 | ****-**-** | *********.* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北辛建建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 辛集市东城建筑有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 辛集市第*建筑有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 辛集市正达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 辛集市*方建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | *************** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北辛建建设集团有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* |
* | 辛集市东城建筑有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 辛集市第*建筑有限责任公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.* |
* | 辛集市正达建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.** | **.* |
* | 辛集市*方建筑有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | *************** | **.* | **.** | **.** | **.** | **.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北辛建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 辛集市东城建筑有限公司 | / | / |
* | 辛集市第*建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
* | 辛集市正达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 辛集市*方建筑有限公司 | **.** | **.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / |
* | *************** | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 辛集市东城建筑有限公司 | 因不符合投标人须知前附表“暗标说明”中要求,所有字体均不得出现加粗等标记 |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 因安全许可证扫描件未按招标文件要求加盖公章 |
*.提出异议的渠道和方式:招标人:**************,地址:辛集市市府大街西段路南,联系人:范依琳,联系电话:****-********、电子邮箱:**********@**.***;招标代理机构:**************,地址:河北省辛集市教育路皮都大酒店****室,联系人:高佳谋,联系电话:****-********、电子邮箱:*********@**.***。
联系方式
招标人:************** | 招标代理机构:************** |
地址:辛集市市府大街西段路南 | 地址:河北省辛集市教育路皮都大酒店****室 |
联系人:范依琳 | 联系人:高佳谋 |
电话:****-******** | 电话:****-******** |
电子邮箱:**********@**.*** | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
-
备注内容: 否决投标单位及理由:提出异议渠道和方式:招标人:**************,地址:辛集市市府大街西段路南,联系人:范依琳,联系电话:****-********、电子邮箱:**********@**.***;招标代理机构:**************,地址:河北省辛集市教育路皮都大酒店****室,联系人:高佳谋,联系电话:****-********、电子邮箱:*********@**.***。全部投标单位:河北辛建建设集团有限公司、辛集市东城建筑有限公司、辛集市第*建筑有限责任公司、辛集市正达建筑工程有限公司、辛集市*方建筑有限公司、新疆致诚山海建设工程有限公司、***************、公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:高佳谋项目负责人职业证书:/项目负责人职业证书编号:/项目经理:联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,招标项目名称:辛集市“支方村棚改”*期工程***套回迁安置房项目施工
招标项目编号:********************
公示名称:辛集市“支方村棚改”*期工程***套回迁安置房项目施工(中标候选人公示)
公示编号:**************************
公示内容:
标段:辛集市“支方村棚改”*期工程***套回迁安置房项目施工 | |
所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:辛集市-辛集 |
开标时间:****-**-** | 开标地点:辛集市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| * | *************** | *********.**元 | *********.**元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | ****日历天 |
| * | 河北辛建建设集团有限公司 | *********.**元 | *********.**元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | ****日历天 |
| * | 辛集市第*建筑有限责任公司 | *********.**元 | *********.**元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | ****日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | *************** | 魏振雨 | / | *级建造师 | 冀************ |
| * | 河北辛建建设集团有限公司 | 赵晓刚 | 助理工程师 | *级建造师 | 冀************ |
| * | 辛集市第*建筑有限责任公司 | 贾连堂 | 工程师 | *级建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | *************** | 满足招标文件要求 |
| * | 河北辛建建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 辛集市第*建筑有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
| * | 河北辛建建设集团有限公司 | 鑫 苑 · 丽 景 东 苑 住 宅 小 区 * # - * # 住 宅 楼 、 * # - * # 住 宅 楼 、 * * # 商 业 、 * * # 商 业 、 地 下 汽 车 库 ( * - * * 轴 、 * * - * * 轴 ; * * - * * 轴 、 * - * * 轴 ; * * - * * * 轴 、 * * - * * 轴 ) 、 北 大 门 | 辛 集 市 鑫 苑 房 地 产 开 发 有 限 公 司 | ****-**-** | ********* |
| * | *************** | 同 益 · 嘉 禾 住 宅 * 区 ( * # - * # 住 宅 楼 、 * 期 地 下 车 库 ) | 辛 集 市 同 益 房 地 产 开 发 有 限 公 司 | ****-**-** | *********.* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北辛建建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 辛集市东城建筑有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 辛集市第*建筑有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 辛集市正达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 辛集市*方建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | *************** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北辛建建设集团有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.** | **.* |
* | 辛集市东城建筑有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 辛集市第*建筑有限责任公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.* |
* | 辛集市正达建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.** | **.* |
* | 辛集市*方建筑有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | *************** | **.* | **.** | **.** | **.** | **.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北辛建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 辛集市东城建筑有限公司 | / | / |
* | 辛集市第*建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
* | 辛集市正达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 辛集市*方建筑有限公司 | **.** | **.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / |
* | *************** | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 辛集市东城建筑有限公司 | 因不符合投标人须知前附表“暗标说明”中要求,所有字体均不得出现加粗等标记 |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 因安全许可证扫描件未按招标文件要求加盖公章 |
*.提出异议的渠道和方式:招标人:**************,地址:辛集市市府大街西段路南,联系人:范依琳,联系电话:****-********、电子邮箱:**********@**.***;招标代理机构:**************,地址:河北省辛集市教育路皮都大酒店****室,联系人:高佳谋,联系电话:****-********、电子邮箱:*********@**.***。
联系方式
招标人:************** | 招标代理机构:************** |
地址:辛集市市府大街西段路南 | 地址:河北省辛集市教育路皮都大酒店****室 |
联系人:范依琳 | 联系人:高佳谋 |
电话:****-******** | 电话:****-******** |
电子邮箱:**********@**.*** | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
-
备注内容: 否决投标单位及理由:提出异议渠道和方式:招标人:**************,地址:辛集市市府大街西段路南,联系人:范依琳,联系电话:****-********、电子邮箱:**********@**.***;招标代理机构:**************,地址:河北省辛集市教育路皮都大酒店****室,联系人:高佳谋,联系电话:****-********、电子邮箱:*********@**.***。全部投标单位:河北辛建建设集团有限公司、辛集市东城建筑有限公司、辛集市第*建筑有限责任公司、辛集市正达建筑工程有限公司、辛集市*方建筑有限公司、新疆致诚山海建设工程有限公司、***************、公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:高佳谋项目负责人职业证书:/项目负责人职业证书编号:/项目经理:联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,