股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)项目中标候选...

石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)项目中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 改扩建项目 广告
更新时间 2025-03-25 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(*期)—标志标识(暂估价部分)项目中标候选人公示

公示内容:
*****

石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(*期)—标志标识(暂估价部分)项目中标候选人公示

招标项目名称: 石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(*期)—标志标识(暂估价部分)

招标项目编号: ********************

公示名称: 石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(*期)—标志标识(暂估价部分)项目中标候选人公示

公示编号: **************************

公示内容:

标段:石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(*期)—标志标识(暂估价部分)标段
所属专业:其他金属制日用品制造所属地区:河北省石家庄市藁城区
开标时间:****-**-**开标地点:第*开标室
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
******************.*********.**合格招标人发出供货通知后**日历天内完成
*北京*脉导视科技有限公司*******.*********.**合格招标人发出供货通知后**日历天内完成
******************.*********.**合格招标人发出供货通知后**日历天内完成

*.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
***********于清建无职称
*北京*脉导视科技有限公司沈文杰
***********李志刚/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
***********满足,良好
*北京*脉导视科技有限公司满足,良好
***********满足,良好

*.(*)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
***********李志刚****-**-***

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*************.****.****.****.****.**
*北京*脉导视科技有限公司**.****.****.****.****.**
*************.****.****.****.****.**
*苏州宏润林广告工程有限公司/////
*河北萱聪建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*安徽金誉堂文化产业发展有限公司**.****.****.****.****.**
*江苏显辉设计营造有限公司/////
*安徽中谋环境设计有限公司/////
*江苏超群万物智能科技有限公司/////
**北京易美导视科技有限公司**.****.****.****.****.**
**石家庄恰道建筑装饰工程有限公司/////
**河北卓智文化产业发展有限公司**.****.****.****.****.**
**大连诚宇安泰标识标牌有限公司**.****.****.****.****.**
**河北亚冠建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
**石家庄精工广告有限公司/////
**合肥原野标识工程有限公司/////
**保定市烽枫广告有限公司**.****.****.****.****.**
**石家庄荣敏建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
**安徽星光标识系统有限公司**.****.****.****.****.**
**湖南威晟文化科技有限公司**.****.****.****.****.**
**先恩环境艺术发展集团有限公司/////
**河北力投建设工程有限公司/////
**河北工建集团生态环境有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*************.****.****.****.****.**
*北京*脉导视科技有限公司**.****.****.****.****.**
*************.****.****.****.****.**
*苏州宏润林广告工程有限公司/////
*河北萱聪建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*安徽金誉堂文化产业发展有限公司**.****.****.****.****.**
*江苏显辉设计营造有限公司/////
*安徽中谋环境设计有限公司/////
*江苏超群万物智能科技有限公司/////
**北京易美导视科技有限公司**.****.****.****.****.**
**石家庄恰道建筑装饰工程有限公司/////
**河北卓智文化产业发展有限公司**.****.****.****.****.**
**大连诚宇安泰标识标牌有限公司**.****.****.****.****.**
**河北亚冠建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
**石家庄精工广告有限公司/////
**合肥原野标识工程有限公司/////
**保定市烽枫广告有限公司**.****.****.****.****.**
**石家庄荣敏建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
**安徽星光标识系统有限公司**.****.****.****.****.**
**湖南威晟文化科技有限公司**.****.****.****.****.**
**先恩环境艺术发展集团有限公司/////
**河北力投建设工程有限公司/////
**河北工建集团生态环境有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
*************.****.**
*北京*脉导视科技有限公司**.****.**
*************.****.**
*苏州宏润林广告工程有限公司//
*河北萱聪建筑工程有限公司**.****.**
*安徽金誉堂文化产业发展有限公司**.****.**
*江苏显辉设计营造有限公司//
*安徽中谋环境设计有限公司//
*江苏超群万物智能科技有限公司//
**北京易美导视科技有限公司**.****.**
**石家庄恰道建筑装饰工程有限公司//
**河北卓智文化产业发展有限公司**.****.**
**大连诚宇安泰标识标牌有限公司**.****.**
**河北亚冠建筑工程有限公司**.****.**
**石家庄精工广告有限公司//
**合肥原野标识工程有限公司//
**保定市烽枫广告有限公司**.****.**
**石家庄荣敏建筑工程有限公司**.****.**
**安徽星光标识系统有限公司**.****.**
**湖南威晟文化科技有限公司**.****.**
**先恩环境艺术发展集团有限公司//
**河北力投建设工程有限公司//
**河北工建集团生态环境有限公司**.****.**

*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
*江苏显辉设计营造有限公司封面未按招标文件要求签字。
*合肥原野标识工程有限公司有空行,不满足暗标编制要求。
*河北力投建设工程有限公司封面及投标函未按招标文件要求签字。
*安徽中谋环境设计有限公司多处空行,不满足暗标编制要求
*石家庄精工广告有限公司封面及投标函未按招标文件要求签字。
*苏州宏润林广告工程有限公司有空行,不满足暗标编制要求。
*石家庄恰道建筑装饰工程有限公司有空格,不满足暗标编制要求。
*先恩环境艺术发展集团有限公司封面及投标函未按招标文件要求签字
*江苏超群万物智能科技有限公司封面及投标函未按招标文件要求签字。

*. 提出异议的渠道和方式:接受异议单位:************,联系人及电话:曹利明 ***********邮箱:**********@**.***

联系方式:

招标人:石家庄市藁城区政府投资项目代建中心中国***冶集团有限公司招标代理机构:************
地址:石家庄市藁城区东城南街***号地址:石家庄市桥西区万象城*座**层
联系人:马向阳联系人:曹利明
电话:****-********电话:***********
电子邮箱:/电子邮箱:/

*. 其他公示内容:无

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7