招标项目名称: 张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程招标项目编号: *****-****-*** 公示名称: 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程】中标候选人公示 公示编号: *****-****-***公示内容: | 标段:张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程 | | 所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: 河北省,张家口市,怀来县 | | 开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 张家口市,怀来县公共资源交易中心 | | 公示开始日期: ****-**-** **:**:** | 公示截止日期: ****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|
| * | ********** | *******.** | *******.** | 合格且符合国家、河北省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订合同之日起**个月内完工 | | * | 河北忠键建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格且符合国家、河北省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订合同之日起**个月内完工 | | * | 国苑建设有限公司 | *******.** | *******.** | 合格且符合国家、河北省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订合同之日起**个月内完工 |
*.中标候选人项目负责人 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|
| * | ********** | 李亚峰 | 项目经理 | 建造师注册证书*级 | 冀************ | | * | 河北忠键建筑工程有限公司 | 郑红亮 | 项目经理 | *级建造师注册证书 | 冀************ | | * | 国苑建设有限公司 | 何永明 | 项目经理 | 建造师注册证书*级 | 川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|
| * | ********** | 响应招标文件要求 | | * | 河北忠键建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 | | * | 国苑建设有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
| / | / | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
| / | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 技术明标评审 |
|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|
| * | ********** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北忠键建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 国苑建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 技术暗标评审 |
|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|
| * | ********** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北忠键建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 国苑建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|
| * | ********** | **.** | **.** | | * | 河北忠键建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 国苑建设有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|
| * | 鼎固建安集团有限公司 | 投标文件中未提供有效的安全生产许可证 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | | 招标人: ****** | 招标代理机构: *********** | | 地址: 怀来县沙城镇府前街 | 地址: 沙城镇北美枫情小区**号楼 | | 联系人: 王京 | 联系人: 郭占成 | | 电话: *********** | 电话: *********** | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
*.其他公示内容: |