股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > G1311822500102001京雄商高铁深州站配套管网基础设施建设项目勘察设...

G1311822500102001京雄商高铁深州站配套管网基础设施建设项目勘察设计预招标中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 管网基础设施建设 注册公用设备工程师
更新时间 2025-03-21 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

招标项目名称:京雄商高铁深州站配套管网基础设施建设项目勘察设计

招标项目编号:********************

公示名称:京雄商高铁深州站配套管网基础设施建设项目勘察设计预招标*标段中标候选人公示

基本信息

标段(包)

京雄商高铁深州站配套管网基础设施建设项目勘察设计预招标*标段

所属行业:

建筑安装业

所属地区:

深州市

开标时间:

****-**-** 

开标地点:

*安电子招投标交易平台

公示开始日期:

****-**-** 

公示截止日期:

****-**-** 

 

中标候选人名单

排序

统*社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期/交货期

*

******************

************

*******

*******

符合国家或行业现行标准规定

自合同签订之日起**日历天内完成设计成果并直至项目验收

*

******************

中远交科设计咨询有限公司

*******

*******

符合国家或行业现行标准规定

自合同签订之日起**日历天内完成设计成果并直至项目验收

*

******************

长春市市政工程设计研究院有限责任公司

*******

*******

符合国家或行业现行标准规定

自合同签订之日起**日历天内完成设计成果并直至项目验收

 

中标候选人项目负责人名单

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

************

周旭初

高级工程师

注册公用设备工程师(给水排水)

*************

*

中远交科设计咨询有限公司

林翠红

工程师

注册公用设备工程师(给水排水)

***********

*

长春市市政工程设计研究院有限责任公司

朱博

高级工程师

注册公用设备工程师(给水排水)

***********

 

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

************

满足招标文件要求

*

中远交科设计咨询有限公司

满足招标文件要求

*

长春市市政工程设计研究院有限责任公司

满足招标文件要求

 

中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

************

/

/

/

/

*

中远交科设计咨询有限公司

/

/

/

/

*

长春市市政工程设计研究院有限责任公司

/

/

/

/

 

中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

************

周旭初

/

/

/

/

*

中远交科设计咨询有限公司

林翠红

/

/

/

/

*

长春市市政工程设计研究院有限责任公司

朱博

/

/

/

/

 

所有投标人商务标评分情况

 

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

长春市市政工程设计研究院有限责任公司

**.**

**

**.**

**.*

**.*

*

北京市市政工程设计研究总院有限公司

**.**

**.*

**.**

**.*

**.*

*

************

**.**

**.*

**.**

**.*

**.*

*

中远交科设计咨询有限公司

**.**

**.*

**.**

**.*

**.*

*

中科瑞城设计有限公司

**.**

**.*

**.**

**.*

**.**

*

中国华西工程设计建设有限公司

**.**

**.*

**.**

**.*

**.*

 

所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

************

**.**

**.**

*

中远交科设计咨询有限公司

**.**

**.**

*

长春市市政工程设计研究院有限责任公司

**.**

**.**

*

中科瑞城设计有限公司

**.**

**.**

*

北京市市政工程设计研究总院有限公司

**.**

**.*

*

中国华西工程设计建设有限公司

**.**

**.**

 

否决投标单位及理由

单位名称:中交远洲交通科技集团有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未提供风险承诺书

 

提出异议渠道和方式

招标人:**************;地址:衡水市深州市泰山东路; 联系人:郑啸 电话:****-******* 招标代理机构:************; 地址:河北省石家庄市桥西区新石北路***号海棠湾*-*-**** 联系人:宋佳音 电话:****-********

 

全部投标单位

中交远洲交通科技集团有限公司长春市市政工程设计研究院有限责任公司中国华西工程设计建设有限公司中远交科设计咨询有限公司中科瑞城设计有限公司************北京市市政工程设计研究总院有限公司

 

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

 

联系方式

招标人:

**************

招标代理机构:

************

联系人:

(接受异议)郑啸

联系人:

宋佳音

地址:

衡水市深州市泰山东路

地址:

石家庄市新石北路***号海棠湾

电话:

(接受异议)****-*******

电话:

****-********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

 

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7