股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 长江江阴段港口水陆联运体系提升工程先行实施项目中标候选人公示

长江江阴段港口水陆联运体系提升工程先行实施项目中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 优化提升工程
更新时间 2025-03-21 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

*、项目编号:****-**-*********

*、项目名称:长江江阴段港口水*联运体系提升工程先行实施项目

*、评标情况:

排名次序

投标人名称

投标报价

综合得分

*

****************、华仁建设集团有限公司、无锡象步信息科技有限公司

长山大道南延线项目

*********元

**.**

建安下浮率

*.***%

暨南大道优化提升工程项目

*********元

建安下浮率

*.***%

运营期每年上交的运营收益

****万元/年

*

中铁**局集团有限公司、苏交科集团股份有限公司

长山大道南延线项目

*********元

**.**

建安下浮率

*.**%

暨南大道优化提升工程项目

*********元

建安下浮率

*.**%

运营期每年上交的运营收益

****万元/年

*

中交*公局集团有限公司、中交苏南(无锡)城市建设有限公司、中交第*航务工程勘察设计院有限公司、江阴公用事业集团有限公司

长山大道南延线项目

*********元

**.**

建安下浮率

*.****%

暨南大道优化提升工程项目

*********元

建安下浮率

*.****%

运营期每年上交的运营收益

****万元/年

废标原因:

中铁***局集团有限公司运营期每年上交的运营收益报价为****元/年,不符合招标文件开标*览表“运营期每年上交的运营收益不低于****万元/年,低于此金额的报价无效”要求。未通过本项目符合性审查。

 

 

评委打分情况表:

投标人

评价内容

权重

评委打分

综合得分

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

****************、华仁建设集团有限公司、无锡象步信息科技有限公司

建安下浮率评审

**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**.**

运营期每年上交的运营收益

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

企业业绩

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

项目负责人

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

管理机构组建方案

*

*

*

*

*

*.*

*

*

*

*

项目施工方案

*

*

*

*

*

*.*

*.*

*

*

*.*

项目规划运营方案

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目移交方案

*

*

*

*

*.*

*.*

*

*

*

*

项目法律方案

*

*

*

*

*

*.*

*

*

*

*

中铁建城建交通发展有限公司、浙江数智交院科技股份有限公司

建安下浮率评审

**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**.**

运营期每年上交的运营收益

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

企业业绩

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

项目负责人

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

管理机构组建方案

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*

*.*

*.*

*

项目施工方案

*

*.*

*

*

*

*

*.*

*

*

*.*

项目规划运营方案

**

*

*

*

*

**.*

**

*

*

*.*

项目移交方案

*

*

*.*

*

*.*

*.*

*

*

*

*

项目法律方案

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

江苏培韵建设有限公司、江阴市城乡规划设计院有限公司、江阴澄厦建设工程有限公司、江阴交投运营管理有限公司

建安下浮率评审

**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**.**

运营期每年上交的运营收益

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

企业业绩

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

项目负责人

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

管理机构组建方案

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*.*

*

项目施工方案

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

项目规划运营方案

**

*

*

*

*

**

*

*

*

*.*

项目移交方案

*

*

*

*

*.*

*.*

*

*

*

*

项目法律方案

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

中交*公局集团有限公司、中交苏南(无锡)城市建设有限公司、中交第*航务工程勘察设计院有限公司、江阴公用事业集团有限公司

建安下浮率评审

**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**.**

运营期每年上交的运营收益

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

企业业绩

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

项目负责人

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

管理机构组建方案

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*

*

项目施工方案

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

项目规划运营方案

**

*

*

*

*

**.*

*.*

*

*

**

项目移交方案

*

*

*

*

*.*

*.*

*

*

*

*

项目法律方案

*

*

*

*

*

*.*

*

*

*

*

中铁**局集团有限公司、苏交科集团股份有限公司

建安下浮率评审

**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**.**

运营期每年上交的运营收益

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

企业业绩

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

项目负责人

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

管理机构组建方案

*

*.*

*

*.*

*

*

*

*.*

*

*

项目施工方案

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

项目规划运营方案

**

*

*

*.*

*

**

*.*

*

*

**.*

项目移交方案

*

*

*

*

*.*

*.*

*

*

*

*

项目法律方案

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

中铁*局集团有限公司、琦群建设集团有限公司

建安下浮率评审

**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**.**

运营期每年上交的运营收益

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

企业业绩

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目负责人

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

管理机构组建方案

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*

*.*

*

*

项目施工方案

*

*.*

*

*

*

*

*.*

*

*

*.*

项目规划运营方案

**

*

*

*

*

**

**

*

*

*.*

项目移交方案

*

*

*

*

*.*

*.*

*

*

*

*

项目法律方案

*

*

*

*

*

*.*

*

*

*

*

              

 

*、提出异议的渠道和方式:各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式 (法定代表人签字并加盖单位公章)向国信国际工程咨询集团股份有限公司提出,并以收到异议书面原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

*、中标候选人公示期:*个日历天。

*、其他:

联系人:张女士、刘先生

联系电话:***-********-***

邮箱:******@***.***

 

江阴交通投资发展有限公司

国信国际工程咨询集团股份有限公司

 

     ****年*月**日

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7