比比招标网> 中标公告 > 长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-虹星桥镇虹星桥片生活污水治理工程中标候选人...
| 更新时间 | 2025-03-19 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
长兴县城镇生活污水治理项目(*标段)-虹星桥镇虹星桥片生活污水治理工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
长兴县城镇生活污水治理项目(*标段)-虹星桥镇虹星桥片生活污水治理工程*********************** | |||||||
公示期为:****年**月**日至****年**月**日 | |||||||
| 序号 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
| * | ********** | ******* | 王博文 | 市政公用工程*级建造师(浙****************) | 合格 | *** | |
| * | 浙江长兴市政建设有限公司 | ******* | 陈玲珠 | 市政公用工程*级建造师(浙****************) | 合格 | *** | |
| * | 浙江中屹建设集团有限公司 | ******* | 陈琳 | 市政公用工程*级建造师(浙****************) | 合格 | *** | |
| * | 浙江吉祥建设集团有限公司 | ******* | 沈方伟 | 市政公用工程*级建造师(浙*****************) | 合格 | *** | |
| * | 湖州金水建设工程有限公司 | ******* | 徐敏 | 市政公用工程*级建造师(浙****************) | 合格 | *** | |
主要人员信用评价及评分: | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
*、资格条件业绩: | |||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩: | |||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| * | 浙江昊翔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明 | 投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人****年**月** 日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处 于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级); | 已在线询标,未在规定时间内回复。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
| 招标人 | *********** | 代理机构 | ************ |
| 联系人 | 袁工 | 联系人 | 郭工 |
| 地 址 | 长兴县虹星桥镇 | 地 址 | 长兴县振力大厦*楼***-* |
| 电 话 | *********** | 电 话 | ****-******* |
| 备注 | 本项目为评定分离项目,中标候选人排序按企业名称第*个字笔画由少到多排序,第*个字笔画相同的,根据第*个字的笔画进行排序,依次类推。 | ||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼 | |||
长兴县城镇生活污水治理项目(*标段)-虹星桥镇虹星桥片生活污水治理工程*********************** | |||||||
公示期为:****年**月**日至****年**月**日 | |||||||
| 序号 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
| * | ********** | ******* | 王博文 | 市政公用工程*级建造师(浙****************) | 合格 | *** | |
| * | 浙江长兴市政建设有限公司 | ******* | 陈玲珠 | 市政公用工程*级建造师(浙****************) | 合格 | *** | |
| * | 浙江中屹建设集团有限公司 | ******* | 陈琳 | 市政公用工程*级建造师(浙****************) | 合格 | *** | |
| * | 浙江吉祥建设集团有限公司 | ******* | 沈方伟 | 市政公用工程*级建造师(浙*****************) | 合格 | *** | |
| * | 湖州金水建设工程有限公司 | ******* | 徐敏 | 市政公用工程*级建造师(浙****************) | 合格 | *** | |
主要人员信用评价及评分: | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
*、资格条件业绩: | |||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩: | |||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| * | 浙江昊翔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明 | 投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人****年**月** 日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处 于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级); | 已在线询标,未在规定时间内回复。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
| 招标人 | *********** | 代理机构 | ************ |
| 联系人 | 袁工 | 联系人 | 郭工 |
| 地 址 | 长兴县虹星桥镇 | 地 址 | 长兴县振力大厦*楼***-* |
| 电 话 | *********** | 电 话 | ****-******* |
| 备注 | 本项目为评定分离项目,中标候选人排序按企业名称第*个字笔画由少到多排序,第*个字笔画相同的,根据第*个字的笔画进行排序,依次类推。 | ||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼 | |||