比比招标网> 中标公告 > 娄底经济开发区小碧古牛山公墓山基础建设工程终止
| 更新时间 | 2025-03-18 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
娄底经济开发区小碧古牛山公墓山基础建设工程终止
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
*、采购项目名称、编号
采购项目名称:娄底经济开发区小碧古牛山公墓山基础建设工程
政府采购计划编号:娄经财采计[****]*****
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****************
委托代理编号:****(**)****-****
*、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:贺敏 电 话:***********
*、采购人
名 称:*****************
地 址: 娄底经济技术开发区创业大厦*楼
联系人:贺敏 电 话:***********
邮 编:******
电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:****************
地 址:娄底市娄星区吉星南路黄泥社区对门*栋*单元*楼
联系人:李雨茜 电 话:***********
邮 编:******
电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
*、采购项目名称、编号
采购项目名称:娄底经济开发区小碧古牛山公墓山基础建设工程
政府采购计划编号:娄经财采计[****]*****
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****************
委托代理编号:****(**)****-****
*、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:贺敏 电 话:***********
*、采购人
名 称:*****************
地 址: 娄底经济技术开发区创业大厦*楼
联系人:贺敏 电 话:***********
邮 编:******
电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:****************
地 址:娄底市娄星区吉星南路黄泥社区对门*栋*单元*楼
联系人:李雨茜 电 话:***********
邮 编:******
电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。