比比招标网> 中标公告 > 长兴县农村人居生活改善提升工程--2025年度长兴县农村生活污水治理工程--水口...
| 更新时间 | 2025-03-19 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
长兴县农村人居生活改善提升工程--****年度长兴县农村生活污水治理工程--水口乡水口村水口新村农村生活污水治理工程*********************** | |||||||
公示期为:****年**月**日至****年**月**日 | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
| * | ********** | ******* | 王月娥 | 市政公用工程*级建造师(浙****************) | 合格 | *** | **.** |
主要人员信用评价及评分: | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
| * | ********** | 项目负责人 | 王月娥 | 未参加当期信用评价 | *.** |
中标候选人业绩: | |||||||
*、资格条件业绩: | |||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩: | |||||||
| 序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| * | 长兴文远建设工程有限公司 | 《农民工工资保障金交纳与使用承诺书》未签章 | **.*否决投标的情形(*)资格审查内容⑩其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容。 | 已确认。 |
| * | 浙江晟周集团有限公司 | 未提供《农民工工资保障金交纳与使用承诺书》 | **.*否决投标的情形(*)资格审查内容⑩其他:不满足投标人须知前附表*.*项资格审查资料中的内容。 | 已确认。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
| 招标人 | ********** | 代理机构 | ************** |
| 联系人 | 王王 | 联系人 | 陈工 |
| 地 址 | 长兴县水口乡金沙街***号 | 地 址 | 长兴县陈塘路**号***室 |
| 电 话 | *********** | 电 话 | *********** |
| 备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼 | |||