比比招标网> 中标公告 > 门诊叫号管理系统等维护服务(二次)结果公告(采购包1、2、3、4)
| 更新时间 | 2025-03-17 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
门诊叫号管理系统等维护服务(*次)结果公告(采购包*、*、*、*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
*、项目编号:[******]****[**]*******-*
*、项目名称:门诊叫号管理系统等维护服务(*次)
*、采购结果
采购包*(门诊叫号管理系统维护服务):
废标理由:浙江天佳信息科技有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告或银行资信证明或资格承诺函,资格性审查不通过。其余*家投标人资格性审查均通过。在资格性审查阶段,有效投标人家数未达法定数量,本采购包按废标处理。
采购包*(心导管影像及业务管理系统维护服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足*家的;
采购包*(床头卡管理系统*期维保服务):
废标理由:福州丽泽智能科技有限公司提供的中小企业说明函不符合招标文件要求,资格性审查不通过。其余*家投标人资格性审查均通过。在资格性审查阶段,有效投标人家数未达法定数量,本采购包按废标处理。
采购包*(重症监护临床信息系统维保):
废标理由:在符合性审查阶段,福州泽火网络科技有限公司、福州力硕计算机技术有限公司提交的电子投标文件未完全响应招标文件第*章招标内容及要求*、技术和服务要求的内容,投标文件符合性审查不通过。 有效投标人家数未达法定数量,按废标处理。
*、主要标的信息
采购包*(门诊叫号管理系统维护服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(心导管影像及业务管理系统维护服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(床头卡管理系统*期维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(重症监护临床信息系统维保):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*门诊叫号管理系统维护服务:*万元
收取对象:无
合同包*心导管影像及业务管理系统维护服务:*万元
收取对象:无
合同包*床头卡管理系统*期维保服务:*万元
收取对象:无
合同包*重症监护临床信息系统维保:*万元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
评审专家名单补充:王银城、胡*鸿、余华、寇晨艳、许志君(采购人代表)
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建省立医院
地址:福建省福州市鼓楼区东街***号
联系方式:许志君、****-********
*.采购代理机构信息
名称:************
地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:陈怡
电话:****-********
************
****年**月**日
*、项目编号:[******]****[**]*******-*
*、项目名称:门诊叫号管理系统等维护服务(*次)
*、采购结果
采购包*(门诊叫号管理系统维护服务):
废标理由:浙江天佳信息科技有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告或银行资信证明或资格承诺函,资格性审查不通过。其余*家投标人资格性审查均通过。在资格性审查阶段,有效投标人家数未达法定数量,本采购包按废标处理。
采购包*(心导管影像及业务管理系统维护服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足*家的;
采购包*(床头卡管理系统*期维保服务):
废标理由:福州丽泽智能科技有限公司提供的中小企业说明函不符合招标文件要求,资格性审查不通过。其余*家投标人资格性审查均通过。在资格性审查阶段,有效投标人家数未达法定数量,本采购包按废标处理。
采购包*(重症监护临床信息系统维保):
废标理由:在符合性审查阶段,福州泽火网络科技有限公司、福州力硕计算机技术有限公司提交的电子投标文件未完全响应招标文件第*章招标内容及要求*、技术和服务要求的内容,投标文件符合性审查不通过。 有效投标人家数未达法定数量,按废标处理。
*、主要标的信息
采购包*(门诊叫号管理系统维护服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(心导管影像及业务管理系统维护服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(床头卡管理系统*期维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(重症监护临床信息系统维保):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*门诊叫号管理系统维护服务:*万元
收取对象:无
合同包*心导管影像及业务管理系统维护服务:*万元
收取对象:无
合同包*床头卡管理系统*期维保服务:*万元
收取对象:无
合同包*重症监护临床信息系统维保:*万元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
评审专家名单补充:王银城、胡*鸿、余华、寇晨艳、许志君(采购人代表)
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建省立医院
地址:福建省福州市鼓楼区东街***号
联系方式:许志君、****-********
*.采购代理机构信息
名称:************
地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:陈怡
电话:****-********
************
****年**月**日