股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 湖州莫干山高新区基础设施配套提升工程(二期)市政工程勘察项目中标候选人公示

湖州莫干山高新区基础设施配套提升工程(二期)市政工程勘察项目中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标 提升工程市政工程勘察
更新时间 2025-03-14 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

湖州莫干山高新区基础设施配套提升工程(*期)市政工程勘察项目中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

湖州莫干山高新区基础设施配套提升工程(*期)市政工程勘察项目

评标结果公示

招标项目:湖州莫干山高新区基础设施配套提升工程(*期)市政工程勘察项目

招标编号:德招建[****]第***号

标段(包)编号:***********************

招标单位:************

招标代理机构:************

招标方式:公开招标

开标时间:****年*月**日*时**分

开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***)

公示时间:****年*月**日——****年*月**日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第*中标候选人

****************

钱佳炳;注册岩土工程师;证书编号:***********

******

**日历天

合格

企业类似业绩:*.安吉县交旅融合共同富裕示范项目--*个旅游道路改造提升项目勘察设计 (合同金额****.****万元,签订时间****年*月*日);*.宁波市轨道交通*号线*期、*号线西延工程勘察******标段(合同金额****.****万元,签订时间****年*月);*.市区*环路快速化改造工程(*期)地质勘察(合同金额***.****万元,签订时间****年*月*日);*.德清县污水处理厂及管网配套设施建设工程,康乾及下渚湖街道污水管网及设施新建改造,舞阳街道西部污水工程(合同金额**.*万元,签订时间****年*月**日);*.莫干山裸心生态村项目(合同金额**.****万元,签订时间****年*月**日);*.余政储出(****)*号地块地勘工程(合同金额**.**万元,签订时间****年*月**日);*.南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程--产业园区建设项目(*期)勘察(合同金额**.***万元,签订时间****年*月**日);*.草田漾单元**-**-**-***号地块房地产开发建设项目地质勘察项目(合同金额**.****万元,签订时间****年*月**日);*.浙江丽水省级粮食储备库项目(合同金额**.**万元,签订时间****年*月**日);

项目负责人类似业绩:*.莫干山裸心生态村项目(合同金额**.****万元,签订时间****年*月**日);*.南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程--产业园区建设项目(*期)勘察(合同金额**.***万元,签订时间****年*月**日);*.草田漾单元**-**-**-***号地块房地产开发建设项目地质勘察项目(合同金额**.****万元,签订时间****年*月**日);*.浙江丽水省级粮食储备库项目(合同金额**.**万元,签订时间****年*月**日)。

第*中标候选人

浙江化工工程地质勘察院有限公司

谢勋;注册岩土工程师;证书编号:***********

******

**日历天

合格

企业类似业绩:*.瓶窑镇公租房*期项目勘察(合同金额**.*** 万元,签订时间****年*月);*.宁围街道*桥村城中村改造安置房(新北区块)项目(合同金额**.* 万元,签订时间****年*月);*.长兴县泗安镇丰联佳苑东区安置房项目(合同金额**.**** 万元,签订时间****年*月);*.天皇殿村全域土地整治“优化集成”安置区块项目(合同金额** 万元,签订时间****年*月);*.法兰泰克湖州智能起重机及核心部件制造基地项目(合同金额**.*万元,签订时间****年*月);*.德清县新市镇谷门村集聚小区项目勘察设计(合同金额**.** 万元,签订时间****年**月);*.东龙溪港单元***-**-**-***号(原质监站)建设项目(合同金额**.*** 万元,签订时间****年*月);*.陈经纶体育学校改扩建工程勘察项目(合同金额**.** 万元,签订时间****年*月);

项目负责人类似业绩:*.瓶窑镇公租房*期项目勘察(合同金额**.*** 万元,签订时间****年*月);*.宁围街道*桥村城中村改造安置房(新北区块)项目(合同金额**.* 万元,签订时间****年*月);*.长兴县泗安镇丰联佳苑东区安置房项目(合同金额**.**** 万元,签订时间****年*月);*.天皇殿村全域土地整治“优化集成”安置区块项目(合同金额** 万元,签订时间****年*月);*.法兰泰克湖州智能起重机及核心部件制造基地项目(合同金额**.*万元,签订时间****年*月);*.德清县新市镇谷门村集聚小区项目勘察设计(合同金额**.** 万元,签订时间****年**月);*.东龙溪港单元***-**-**-***号(原质监站)建设项目(合同金额**.*** 万元,签订时间****年*月)。

第*中标候选人

几核(浙江)科技有限公司

杨俊慧;注册岩土工程师;证书编号:***********

******

**日历天

合格

企业类似业绩:*.新吉装备制造产业园项目岩土工程勘察项目(合同金额**.***万元,签订时间****年*月);*.练市大运河历史文化街区改造项目(*期)地质勘察项目(合同金额**万元,签订时间****年);*.善琏镇车家兜村等 ** 村全域土地综合整治与生态修复工程*期-港南村杨家坝地块勘察项目(合同金额**.***万元,签订时间****年*月);*.年产**万平方米装配式铝模板智能制造项目勘察(合同金额**万元,签订时间****年*月);*.南浔经济开发区塘北新城学校勘察项目(合同金额**万元,签订时间****年*月);*.湖州市南浔区和孚镇荻港村搬迁安置房勘察项目(合同金额**.****万元,签订时间****年);*.南浔区和孚镇陶家墩新建农民新村工程勘察项目(合同金额**.** 万元,签订时间****年*月);*.道场智能制造产业园**-**-**-***-*、**-**-**-*** 地块地质勘察项目(合同金额**.** 万元,签订时间****年*月**日);

项目负责人类似业绩:*.新吉装备制造产业园项目岩土工程勘察项目(合同金额**.***万元,签订时间****年*月);*.练市大运河历史文化街区改造项目(*期)地质勘察项目(合同金额**万元,签订时间****年);*.善琏镇车家兜村等 ** 村全域土地综合整治与生态修复工程*期-港南村杨家坝地块勘察项目(合同金额**.***万元,签订时间****年*月);*.年产**万平方米装配式铝模板智能制造项目勘察(合同金额**万元,签订时间****年*月)。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

*

浙江城建勘察研究院有限公司

投标函中未按规定填写投标保证金金额

招标文件**页评标办法“*.*初步评审”的第*.*.*条款

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

 

招标单位:************

招标代理机构:************

招标代理机构地址:浙江省湖州市德清县舞阳街道曲园南路***号*幢****-****室 (****-****)

联系电话:****-*******、*******

公管办联系电话: ****-*******

****年*月**日

湖州莫干山高新区基础设施配套提升工程(*期)市政工程勘察项目

评标结果公示

招标项目:湖州莫干山高新区基础设施配套提升工程(*期)市政工程勘察项目

招标编号:德招建[****]第***号

标段(包)编号:***********************

招标单位:************

招标代理机构:************

招标方式:公开招标

开标时间:****年*月**日*时**分

开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***)

公示时间:****年*月**日——****年*月**日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第*中标候选人

****************

钱佳炳;注册岩土工程师;证书编号:***********

******

**日历天

合格

企业类似业绩:*.安吉县交旅融合共同富裕示范项目--*个旅游道路改造提升项目勘察设计 (合同金额****.****万元,签订时间****年*月*日);*.宁波市轨道交通*号线*期、*号线西延工程勘察******标段(合同金额****.****万元,签订时间****年*月);*.市区*环路快速化改造工程(*期)地质勘察(合同金额***.****万元,签订时间****年*月*日);*.德清县污水处理厂及管网配套设施建设工程,康乾及下渚湖街道污水管网及设施新建改造,舞阳街道西部污水工程(合同金额**.*万元,签订时间****年*月**日);*.莫干山裸心生态村项目(合同金额**.****万元,签订时间****年*月**日);*.余政储出(****)*号地块地勘工程(合同金额**.**万元,签订时间****年*月**日);*.南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程--产业园区建设项目(*期)勘察(合同金额**.***万元,签订时间****年*月**日);*.草田漾单元**-**-**-***号地块房地产开发建设项目地质勘察项目(合同金额**.****万元,签订时间****年*月**日);*.浙江丽水省级粮食储备库项目(合同金额**.**万元,签订时间****年*月**日);

项目负责人类似业绩:*.莫干山裸心生态村项目(合同金额**.****万元,签订时间****年*月**日);*.南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程--产业园区建设项目(*期)勘察(合同金额**.***万元,签订时间****年*月**日);*.草田漾单元**-**-**-***号地块房地产开发建设项目地质勘察项目(合同金额**.****万元,签订时间****年*月**日);*.浙江丽水省级粮食储备库项目(合同金额**.**万元,签订时间****年*月**日)。

第*中标候选人

浙江化工工程地质勘察院有限公司

谢勋;注册岩土工程师;证书编号:***********

******

**日历天

合格

企业类似业绩:*.瓶窑镇公租房*期项目勘察(合同金额**.*** 万元,签订时间****年*月);*.宁围街道*桥村城中村改造安置房(新北区块)项目(合同金额**.* 万元,签订时间****年*月);*.长兴县泗安镇丰联佳苑东区安置房项目(合同金额**.**** 万元,签订时间****年*月);*.天皇殿村全域土地整治“优化集成”安置区块项目(合同金额** 万元,签订时间****年*月);*.法兰泰克湖州智能起重机及核心部件制造基地项目(合同金额**.*万元,签订时间****年*月);*.德清县新市镇谷门村集聚小区项目勘察设计(合同金额**.** 万元,签订时间****年**月);*.东龙溪港单元***-**-**-***号(原质监站)建设项目(合同金额**.*** 万元,签订时间****年*月);*.陈经纶体育学校改扩建工程勘察项目(合同金额**.** 万元,签订时间****年*月);

项目负责人类似业绩:*.瓶窑镇公租房*期项目勘察(合同金额**.*** 万元,签订时间****年*月);*.宁围街道*桥村城中村改造安置房(新北区块)项目(合同金额**.* 万元,签订时间****年*月);*.长兴县泗安镇丰联佳苑东区安置房项目(合同金额**.**** 万元,签订时间****年*月);*.天皇殿村全域土地整治“优化集成”安置区块项目(合同金额** 万元,签订时间****年*月);*.法兰泰克湖州智能起重机及核心部件制造基地项目(合同金额**.*万元,签订时间****年*月);*.德清县新市镇谷门村集聚小区项目勘察设计(合同金额**.** 万元,签订时间****年**月);*.东龙溪港单元***-**-**-***号(原质监站)建设项目(合同金额**.*** 万元,签订时间****年*月)。

第*中标候选人

几核(浙江)科技有限公司

杨俊慧;注册岩土工程师;证书编号:***********

******

**日历天

合格

企业类似业绩:*.新吉装备制造产业园项目岩土工程勘察项目(合同金额**.***万元,签订时间****年*月);*.练市大运河历史文化街区改造项目(*期)地质勘察项目(合同金额**万元,签订时间****年);*.善琏镇车家兜村等 ** 村全域土地综合整治与生态修复工程*期-港南村杨家坝地块勘察项目(合同金额**.***万元,签订时间****年*月);*.年产**万平方米装配式铝模板智能制造项目勘察(合同金额**万元,签订时间****年*月);*.南浔经济开发区塘北新城学校勘察项目(合同金额**万元,签订时间****年*月);*.湖州市南浔区和孚镇荻港村搬迁安置房勘察项目(合同金额**.****万元,签订时间****年);*.南浔区和孚镇陶家墩新建农民新村工程勘察项目(合同金额**.** 万元,签订时间****年*月);*.道场智能制造产业园**-**-**-***-*、**-**-**-*** 地块地质勘察项目(合同金额**.** 万元,签订时间****年*月**日);

项目负责人类似业绩:*.新吉装备制造产业园项目岩土工程勘察项目(合同金额**.***万元,签订时间****年*月);*.练市大运河历史文化街区改造项目(*期)地质勘察项目(合同金额**万元,签订时间****年);*.善琏镇车家兜村等 ** 村全域土地综合整治与生态修复工程*期-港南村杨家坝地块勘察项目(合同金额**.***万元,签订时间****年*月);*.年产**万平方米装配式铝模板智能制造项目勘察(合同金额**万元,签订时间****年*月)。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

*

浙江城建勘察研究院有限公司

投标函中未按规定填写投标保证金金额

招标文件**页评标办法“*.*初步评审”的第*.*.*条款

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

 

招标单位:************

招标代理机构:************

招标代理机构地址:浙江省湖州市德清县舞阳街道曲园南路***号*幢****-****室 (****-****)

联系电话:****-*******、*******

公管办联系电话: ****-*******

****年*月**日

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7